Одобрено [Ruby] Sam Mansony

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam_Mansony

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
БАЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Имя: Сэм Мэнсони / Sam Mansony;
Возраст, дата рождения и место рождения: 28 лет / 25.12.1992 / USA, Las-Vegas, CA.;
Национальность: американец;
Семейное положение: не женат/не замужем;
Воинский учет: USMC, MSgt(0317 Scout Sniper,/squad);
Образование: Leibniz University Hannover, Faculty of Law;
Особые приметы: шрам на шее с правой стороны, запоминающийся строгий голос, сравнительно невысокий рост – 1,70м.



СЕМЬЯ


[мёртв] Карл Мэнсони / Carl Mansony – отец, в прошлом детектив FBI. Был внедрен в преступную группировку, но планы руководства внезапно изменились. Из-за чего,отец и умер.
[жива] Алана Мэнсони / Alana Mansony – мать, домохозяйка. Ее жизнь заметно улучшилась после замужества: новый дом, уважение, деньги.
[жив] Говард Мэнсони / Howard Mansony – единоутробный брат, о существовании которого Сэм и не догадывается. Сын Карла и Алан само собой.
[жива] Трэйси Мэнсони / Trasy Mansony -
единственная сестра, о которой знает Сэм, брата Сэм и с рождения не видал.MVx9MHj.jpegfU9Xezx.jpeg




БИОГРАФИЯ
Сэм старший брат свой сестры Трэйси. Почти единственный ребёнок в семье не считая своей сестры. Сэм очень обожал всю свою семью. Родители Сэма никогда не имели вредных привычек таких как: Курение,употребление алкоголя и так далее. Родители Сэма не ругали, Но воспитывали хорошо, добрым методом. Когда началась Вторая мировая война, его прадед вынужден был вывезти семью из страны, чтобы защитить жену, и двухгодовалого сына от преследования. Ближайший лайнер держал путь в Штаты, поэтому семья направилась туда. Денег, собранных в спешке, едва хватило, чтобы обосноваться в одном из бедных районов Las-Vegas / USA. Юный Сэм появился на свет в канун рождества 1988 года. Образ отца не сохранился в памяти мальчика – тот погиб, когда Сэму и пяти лет не было. По официальной версии Карл Вертер был застрелен полицейскими при задержании, а подробностей никто так и не узнал. Вся ответственность за содержание семьи и заботу о ребенке легла на плечи Алан, матери Сэма. Смерть мужа изрядно подкосила женщину, но сломить ее сильный характер не удалось. Вертер хорошо помнит ее лицо, утомленное от постоянных нагрузок на работе и сверхурочных. Очень непросто найти хорошую работу, когда ты мать-одиночка с неоконченным высшим образованием, к тому же далеко не самых голубых кровей, однако Алан старалась делать все возможное, чтобы ее сын ни в чем не нуждался. Она также оберегала Сэма от дурного влияния улиц, поскольку жили они не в самом благоприятном квартале Империал Бич. Тем не менее, переходный возраст сделал свое дело. Стараясь добиться лучшей жизни, Алан начала встречаться с заместителем полиции, из местного участка полицейского департамента Лас-Вегас.
Будущего отчима Сэм сразу принял в штыки: неприязнь к людям в форме заложилась в парне с того момента, как он узнал о судьбе своего настоящего отца. Капитан Рид оказывал необходимую финансовую поддержку семье Алан и старался наладить контакт с ее сыном, однако Сэм полностью отрицал его существование, а мать считала предателем. Проблемы в семье – одна из причин, почему Сэм связался с плохой компанией. Все началось в старшей школе Монтгомери, что на Палм-авеню. Из примерного студента, подававшего большие надежды, Сэм превратился в хулигана-торчка (баловался в основном легкими наркотиками типа амфетамина и попперсов) всего за шесть с половиной месяцев. Из-за частых прогулов занятий и ужасного поведения он потерял место в команде по лакроссу и был выгнан из редакции школьной газеты, где работал фотографом.

Алан старалась собственными силами повлиять на сына, но была слишком мягка и не могла добиться необходимого эффекта, все разговоры с Сэмом, как правило, заканчивались ссорами и побегом того из дома на некоторое время. Так продолжалось до первого отстранения от занятий, когда Алан ничего не оставалось, кроме как прибегнуть к помощи капитана Рида, с которым все еще состояла в отношениях. Закаленный в Афганской войне и привыкший командовать, Рид оказался слишком суров к Сэму, выставил ему ряд строгих требований, а после ответной реакции парня поднял на него руку. Это стало отправной точкой кардинальных изменений в жизни Сэма Мэнсона. Поздно ночью он собрал все необходимые вещи и обчистил бумажник отчима, после чего покинул дом навсегда.
Первое место, куда Сэм направился – парк Бальбор, а именно в Музей фотографического искусства. Его с детства привлекали живопись и фотография, он находил в искусстве умиротворение, особенно в такие трудные жизненные времена, как сейчас.
По счастливой случайности Мэнсон нашел приют в старом кинотеатре в окрестностях Дрентауна, который группа таких же беспризорников, как он сам, оборудовала под временное убежище. Естественно, школу пришлось бросить, однако свободного времени от этого не прибавилось, ведь нужно было как-то себя обеспечивать, зарабатывать на жизнь. Связываться с местными бандами Сэм не стал – хотелось, все таки, дожить до средних лет, а то и более. Поначалу парень просто срезал кошельки на рынке, а потом, когда в его руки попал телефон с более-менее хорошей камерой (его собственный Canon PowerShot G1 2000 года разбил отчим), стал продавать фотографии на стоках. В то время у него появилась мечта – открыть собственную фотостудию. 5 апреля 2008 года Сэму поступило крупное предложение, заказчик попросил доставить фотографии лично. Спустя несколько дней, оказавшись на 445 17th st., Сэм увидел перед собой вывеску "CJ photographer", что привело его в удивление. Оказалось, пожилой владелец студии всерьез заинтересовался его работами. Но, что было более важно для Мэнсона, у него в офисе имелась коллекция дорогих камер, от раритета до современных моделей! Разве мог 18-ти летний парень устоять перед таким соблазном? План созрел в голове сам собой, но с треском провалился. Старикан, кажется, ожидал нечто подобное, а потому быстро просек, что к чему. Людвигу пришлось выложить всю свою историю, чтобы остаться на свободе. Он до сих пор не может понять мотивов старого фотографа, но именно благодаря ему и его связям Сэму Мэнсону удалось, несмотря на "темное прошлое" и отсутствие среднего образования, рекрутироваться в корпус морской пехоты США. Парню удалось набрать на удивление неплохие баллы по результатам ASVAB, что открывало большие перспективы. Людвиг заключил контракт сроком на 5 лет. А дальше все по сценарию: Marine Boot Camp, Basic Training, School of Infantry...

В 2009 году был направлен в Ирак, где получил серьезное ранение гортани, повредившее его голосовые связки. Как и другие пострадавшие на поле боя, мастер-сержант Мэнсон проходил лечение в госпитале ВС США, расположенном на территории Германии в городе Рамштайн. Внезапно образовавшуюся кучу свободного времени он посвятил изучению Русского языка. Голос, вопреки мнению врачей, стал постепенно восстанавливаться, уже через полтора года после травмы Сэм смог перейти с шепота, на разговорную речь.
По окончании реабилитации и за год до истечения контракта Мэнсон уволился в запас по состоянию здоровья. Он решил уехать в Россию на неопределенный срок. Еще от матери Сэм слышал, что его семья родом из Москвы, поэтому направился именно туда.
Морская пехота не только дала Сэму хорошую боевую подготовку, но и привила ему необходимые в жизни социальные качества. За четыре года, проведенные в ВС США, он полностью изменил свое мировоззрение, стал хладнокровным и рассудительным; полностью завязал с наркотиками (хотя появилась другая зависимость – сигареты).
В 2015 году Сэм Мэнсон по приглашению Георга Келли (друга по переписке) переехал из России в соединенные штаты Руби. Денег, заработанных на службе, было достаточно для осуществления детской мечты. Сэм арендовал здание в Чайна-тауне штата Сан-Фиерро и открыл собственную небольшую фотостудию. Дело быстро пошло в гору, поскольку услуги стоили недорого, что привлекало новых посетителей и, в свою очередь, обеспечивало стабильный доход.

Помимо основной работы в студии Сэм занимался частными расследованиями и оказывал бесплатные юридические консультации (находясь в России, он получил степень бакалавра в Университете Москвы, по соответствующей специальности). Постепенно хобби переросло в нечто большее, Мэнсон решил всерьез заняться адвокатской деятельностью и подал документы в юридическую школу Сан-Фиерро, чтобы впоследствии получить лицензию практикующего адвоката. В ходе чего Сэму отказали. И его цели изменились Сэм пока не знает где ему работать, но размышляет о работе в рядах Полиции. Потом встретив друга Сэма Мэнсона, Георга Келли/Georg Kelly. С ним подружился, они пообщались около 3-х лет. В итоге стали лучшими друзьями, дружа уже 10 лет.


[ooc]
Тему буду дополнять, возможно редактировать, но ничего не обещаю, вот так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху