Одобрено [Ruby] Role Play Biography | Liam Lincoln | the beginning of life.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liam Lincoln

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
di-ON3FN.jpg

Имя: Лиам.
Фамилия: Линкольн.
Пол: Мужской.
Образование: Высшее.
Год рождения: 1997 год.
Место рождения: Италия, Рим.
Место проживание: Америка.
Семейное положение: Холостой.
Судимость: Отсутствует.
Внешние описание: На вид Лиаму меньше чем 24 года, красивый и накаченный мужчина,
имеет красивые усики.

Характеристика: Довольно умный и моральный мужчина, жесткий характер, он очень меркантильный и в то же время лицемерный человек.


I. Детство | the beginning of the life path.

Италия, 1997 год, Рим. На свет появился только рожденный малыш, с первой же секунды его охватил луч солнца, выглядывающий из немного битого и грязного окна, сразу же он озарил всю комнату своим тоненьким плачем. На то время мы жили в кирпичном доме, он нам достался по наследству от бабушки, прошлый мы продали, и стали жить в этом. Пару слов о семье.
Отец — Диего Линкольн, он был евреем, таких людей отвергали, народ считал их изгоями. Он работал в порту, принимал грузы к перевозкам. Домой он приходил редко, платили на то время мало, и чтобы получить больше денег, нужно оставаться ночную смену, иногда конечно он брал выходные, но даже они не помогали. Иногда папа с удовольствием играл в бильярд. У него было несметное количество друзей, и он обожал приглашать их в гости. Два или три раза в неделю родители выезжали сами. Мать — Джулия Линкольн, работала горничной в отеле неподалёку от нашего дома, ей платили минимальную зарплату, после родов, она не работала, ей нужно было проводить время со мной, так как в семье я один а сидеть со мной не с кем. Мама была лет на десять младше папы и страстно полюбила его еще десятилетней девочкой. Пока молодой беспечный повеса курсировал между Римом и Миланом, мама робкая, тихая девочка, сидела дома, погруженная в мечты о нем, писала в дневники стихи и вышивала ему кошелек. Этот кошелек отец хранил всю жизнь.

В районе где я родился, царила нищета, все ходили грязными, из домов воняло мусором, люди умирали из-за голода. На то время, власти не принимали меры, им было все равно, они интересовались только своей жизнью, впрочем, трудно представить нечто более скверное и отвратительное чем наша конура.


II. Начало возраста | growing up time.

Всегда трудно выбрать первое воспоминание. Отчетливо помню день рождения, когда мне исполнилось три года. Чувство собственной значительности, которое я тогда испытал. В три года я уже был в садике, папа работал один, и денег в семье не хватало, мать пошла работать и меня отправили в детский сад. В детском саде мне нравилось, каждый час мы спим, завтракаем с утра только приготовленную кашку с частичками клубники.
Время летит, и Лиам уже исполняется 6 лет, в эти же 6 лет он попал в среднюю школу неподалеку от дома Лиама. Там же он и проучился 13 классов, тоска нахлынула на Лиама, когда пора уже было покидать школу в которой он провел 13 лет. Много друзей он даже там не нашел, он подружился только с одним мальчишкой, его звали Джо из моего класса, в основном у него не было друзей.

18-летие не за горами, Лиам сильно заболел, и армия обошла его стороной. Он уже осознал какова тяжелая жизнь, у Лиама умерла семья, погибла в автокатастрофе, они заказали такси так как машины своей не было. Таксист оказался пьяным и со всей скоростью врезался в столб, столб же упал прямо на заднюю часть кузова, там сидели и родители Лиама. На Лиама нахлынула волна отчаяния и одиночества. У Лиама остался только дом, денег не было, возле старого и немножко побитого телевизора завалялись несколько евро, на них Лиам купил себе поесть и попить.


III. Начало взрослого пути | the beginning of the adult path.

После долгой прогулки по улицам бедного района где родился Лиам, он вернулся домой. Лиам хотел продать дом, он не хотел вспоминать о родителях, для него это большая рана в сердце. Он попросил у Джо перекантоваться у него, Джо согласился. После долгой разгрузки мебели, Лиам заметил картину, она лежала на чердаке, о котором Лиам не знал. Там была картина отца Лиама ч и незнакомого человека. На ней висел номер, Лиам позвонил на своём уже старом телефоне на этот номер.
На номер ответили. Оказывалось что это дядя Лиама, родители не упоминали его Лиаму. Этого дядю звали Донателло, он жил в Америке. Донателло согласился приютить Лиама к себе домой. Он узнал о трагедии, он не хотел чтобы на Лиама хлынула волна депрессии.
Лиам отложил немного денег, чтобы купить билеты и несколько пончиков, которые продавала уже старенькая, толстенькая старушка возле аэропорта.


IV. Новое место проживания | new place of residence.




Лиам прилетел в Америку, на табличке возле аэропорта было написано "Welcome to the city Los Santos". Сразу же он отправился искать дядю. Лиам достал банку газировки из синего пакета, которую купил в аэропорте, и сразу же выпил ее. На часах — три часа дня, ко мне подошел мужчина, по виду ему было лет 45-50. Он сильно обнял Лиама, и со словами сказал:

- Я тебя так давно не видел, Лиам.

Лиам почему-то не дал этому значение, потому что никогда его не видел. Он был одет в серые брюки, они были немножко порваны, на нем была синяя, очень чистая рубашка и панама на уже седой голове. На нем были тапки, синего цвета, уже все грязные, и в некоторых местах порванные.
Они сразу же отправились до его дома, всю дорогу болтали, разговаривали о родителях и обо мне. Они подошли к дому, Лиам остановился и не поверил своим глазам, дом был очень старым. Мы зашли в дом, он был деревянный, казалось что вот-вот рухнет.
Он приютил Лиама с теплом, сделав мне чай и принеся мне печенье которые только приготовил.


V. Поиск работы | looking for a job.

Лиам был в поисках работы, ему было стыдно, что за ним ухаживает его же дядя, Лиам был в поисках хорошей, а главное прибыльной работы. Лиам скитался по всему штату пристально ища вакансии на столбах и дверях магазина.
Хорошей работы Лиам не нашел, но нашел хорошую подработку почтальона, неподалеку от дома дяди Донателло.
Деньги растут, настроение поднимается, Лиам поднакопил несколько деньжат, дядя Донателло добавил ему немножко денег чтобы он купил себе маленький домик. Лиам понял что такое жизнь, какая она может быть суровая.
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
замечания остаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху