Одобрено [Ruby] Roberto Reddington | Биография.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
«... один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества»
(Нил Армстронг, 21 июля 1969г)

ROBERTO REDDINGTON



Имя: Roberto;
Среднее имя: Ray;
Фамилия: Reddington;
Возраст: 45 года;
Дата рождения: 16 марта 1975г;
Место рождения: Балтимор, штат Мэриленд, США;
Место жительства: Лас-Вентурас, Республика Руби;
Образование: высшее образование, криминалист-эксперт;
Национальность: американец;
Знание языков: русский, английский, молдавский.



Д Е Т С Т В О

Роберто родился 16 марта 1976 года в штате Мэрилэнд, Балтимор в обеспеченной семье. Мама, Элизабет Реддингтон, работала судьей в суде Балтимора. У Папы, Рэймонда Реддингтона, было частное детективное агенство "Reddington Investigation". У Роберто было два брата. Старший брат, Рориан Реддингтон, на год старше Роберто. Младший брат, Рафаэло Реддиннтон, на два года младше Роберто. В семье всегда царила дружба, семейный очаг и тепло, братья всегда были готовы помочь друг другу в легкую, и не легкую минуту. Детство Роберто прошло в Балтиморе, уже в год он научился ходить, а в два года начал говорить. Мама очень любила сына, Роберто до сих пор порой говорит: "Такой любви, я думаю, не было ни у кого. Эта Божеская, взаимная любовь, которая длиться до сих пор и не капли не угасает". В 6 лет Роберто пошел в школу (Cecil Elementary School), и с первого класса начал усердно учиться. В отличии от своих братьев, Роберто был не очень общительный, он не мог просто подойти и познакомиться, друзья порой сами находили его, потому, что он был очень обонятельным ребенком. В детстве у Роберто была мечта, сделать мир чуточку добрее, он хотел стать космонавтом и открыть новые планеты.

Ш К О Л Ь Н Ы Е
Г О Д Ы

Юношество Роберто проходило очень быстро, школа для Роберто это первые друзья, первая любовь, новые знания и отлично проведенное время. Друзья со школы очень много значили для него, с одним из них, Налоном, Роберто остался в крепких дружеских отношениях по сей день. Они встретились в 7 классе в столовой. Нолан жадно поедал беляш и попросил у Роберто салфетки, взамен он дал Роберто кусочек беляша, это была дружеская любовь с первого взгляда, с первого беляша. После школы они пошли к Роберто домой и долго говорили: как хорошо жить, о девушках, о дальнейшей жизни и дали друг другу обещание, всегда быть рядом. Иногда Роберто посещала мысль, что эта дружба сильнее любых отношений с девушкой.
В 9 классе Роберто встретил свою первую любовь, её звали Стэфани, самая красивая девушка в школе? любила самсу? все хотели с ней встречаться? Это была она. На что Роберто мог рассчитывать? Но некая харизма и шарм Роберто покорил её сердце. Отношения длились до конца школы. Но всему приходит, увы, конец.
Роберто был отличником. С учителями он всегда был на ровне, готов был спорить и отстаивать свою точку зрения. Несмотря на это, Роберто не был батоном, у него было время и на девушку и на друзей.


С Т У Д Е Н Ч Е С К И Е
Г О Д Ы

Закончив школу, Роберто поступает в Университет Джона Хопкинса на факультет криминалистики, криминологии и суд-мед экспертизы. Университетская жизнь протекала очень быстро. В университете Роберто знакомится со своей будущей женой, с которой состоит в отношениях до сих пор. Роберто не пропускал занятия, потому, что был очень заинтересован в учебе. После года обучения Роберто сразу понял, что это именно та профессия, с которой он хочет связать свою жизнь. После окончания унивеситета, Роберто подает заявление в национальную академию Бюро и успешно проходит первый и второй тур, с последующим зачислением.

Р А Б О Т А
В
Б Ю Р О

После окончания национальной академии, Роберто переводят в штаб Федерального Бюро в Мэриленде, в отдел по Борьбе с организованной преступностью. Работая в штаб-квартире Балтимора, он участвовал в многих спец. операциях Бюро, а так же являлся организатором. Через некоторое время Роберто переезжает в Республику Руби, где его кандидатура была выдвинута Президентом на пост Директора Федерального Бюро Расследований. Успешно отстояв свой положенный срок, он был переведен обратно в штаты на должность Зам. Директора АНБ. После смены руководства АНБ, через некоторое время, после ухода с поста Директора Пинкертона, Реддингтона опять приглашают занять пост Директора.

Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества.....

© Roberto Reddington, All Rights Reserved


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху