Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan Kroc

Просто Степашка
Пользователь
Сообщения
8,173
Реакции
8,378
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш Nick Name: Ramfis Marcello
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):Приветствую!Хочу предложить вам некие изменения в Министерстве Здравоохранения, а именно, чтобы в отчетах нужно было обязательно скринить каждого пациента, которого вылечил врач.Объясню, почему так будет лучше, чем скринить /mystats. Как всем известно, игроки любят халтурить, я сам моментами бываю таким, вот и поэтому они могут легко лечить человека без отыгровок РП.С этим же улучшениям данная проблема может исчезнуть.
Поговорим об этом со следящими и лидерами.

UPD: Не будет введено, так как там и так есть КД. Скринить каждого пациента - довольно трудоёмкий процесс.
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Ваш Nick Name: tesla terry
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): запретить в биографиях/квентах чрезмерные преимущества по типу «имеет переменное настроение, может убить всех, кто ему мешает», «имеет 3 научные степени, 4 высших образования», «может убить любого» и прочие преимущества, которые напрочь убивают порядок на сервере. Возьмём ту же ситуацию в моей жалобе, меня тупо увозят в какой-то тоннель и убивают. До этого меня забирают из радиоцентра, я вроде никак персонажам не мешаю, но поскольку в квенте одного из них написано, цитирую: «Порой времени ловит переменное настроение, из за этого Сейдж может пристрелить любого.. кто будет мешать ему», он приказывает другому офицеру пристрелить меня.
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Ваш Nick Name: tesla terry
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): исправить правило крайма.
было:
«Совершая любое крайм действие, желательно фиксировать его с помощью программы записи экрана».
станет:
«Совершая любое крайм действие, обязательно фиксировать его с помощью программы записи экрана».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху