- Сообщения
- 1,922
- Реакции
- 828
- Баллы
- 215
- Сервер
- Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

В данной теме Вы можете оформить жалобу на бандита, нарушившего правила проведения захвата территории.
Жалоба подается только лидерами банд/доверенными заместителями.
Название темы должно соответствовать нижеуказанной форме:
Никнейм нарушителя | Банда нарушителя.
Empty_Eyes| East Side Ballas
Cig_Miami | The Rifa
Оставлять жалобу нужно строго по указанной ниже форме:
1. Автор фрапса:
2. Дата и время проведения капта:
3. Никнейм нарушителя и номер аккаунта:
4. Суть жалобы:
5. Видео:
Пример:
1. Автор фрапса: Crasmelius_Fore
2. Дата и время проведения капта: 24.01.2023 14:00
3. Никнейм нарушителя и номер аккаунта: Empty_Eyes (666)
4. Суть жалобы: aimbot
5. Видео: link
Необходимо указывать тайм-коды, где зафиксировано нарушение.
Для подачи жалобы с момента нарушения должно пройти не более двух календарных дней.
Не принимаются жалобы:
- с редактированными видеозаписями(ресемпл и прочие махинации, которые затруднят проверку);
- без видео;
- с видеозаписями, не отображающими суть жалобы;
- с незаполненным одним из пунктов;
- оформленные не по форме;
- повторные жалобы;
- жалобы, в которых нет /time (либо /stats), /id или TAB; жалобы, в которых не нужно /id и Tab, принимаются;
- жалобы/опровержения, в которых имеется оскорбление или оскорбление в названии видео, описании видео;
- без звуков игры (исключение: если нет подозрений на намеренное отключение звуков скрыть софт);
- на слив вне территории, в случае, если автор фрапса внес существенные изменения в мини-радаре карты;
- под админ спойлером.
- жалобы, в которых не виден ник, отклоняется;
Исключения:
✖ Если на этом видео показывается массовое нарушение сразу четверых человек на видео - такие ситуации рассматриваются по усмотрению администрации.
✖ Если какой, либо следящий пролетал мимо и сможет назвать ник - жалоба не отклоняется, следящий запрашивает опровержение и в шапке темы указывает ник нарушителя.
✖ Если администратор замечает злостное нарушение правил сервера, то он имеет право сделать исключение из выше написанных правил.
!Видео принимаются только с этих сайтов!
YouTube
GoogleDrive (гугл диск, в случаях, когда на ютуб не удаётся залить).
В качестве не менее 480.
Примечание:
- жалобы с любых каптов можно подать в течение 2 дней после /capture.
Пример: капт закончился 11.11 в 14:00, залить жалобу можно в крайнем случае 13.11 в 14:00.
Жалобы, которые будут залиты позже указанного срока - отказываются.
- за диалоги, флуд, оффтоп и так далее, нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован.
- в случае подачи жалобы на софт со стороны игрока, так же при жалобах на упоминание (оскорбление) родных и розжиг межнациональной розни, необходимо пробить /id и пролистать TAB до ID нарушителя.
- жалобы, оформленные с неуважительной лексикой по отношению к другим игрокам/администрации, подлежат отклонению.
- когда администратор запрашивает опровержение в жалобе на софт/варн/кпз, то тому, с кого администратор запросил опровержение - дается 24ч на предоставление опровержения.
- разрешено отписать в тему с жалоб с каптов автору самой жалобы / игрокам в том случае, если информация, которая будет дана от их уст, будет являться помощью в разборе жалобы по типу таймкодов и т.д.
Провоцирующие высказывания по типу "сначала написал по делу, а в конце оскаю и т.д." и все относящееся к провокации наказывается за оффтоп.
- при жалобе на: +С, отвод, сбив, аптеку в бою и тд /stats пробивать необязательно.
Необходимо: /time (либо /stats).
На офф с капта нужен /tab, /time, /id.
- разрешен пробив на двух фрапсах, если от момента нарушения прошло не более 15 минут (на 2 фрапсах должен присутствовать /time или /stats).
- если в жалобе игрок перематывает свой фрапс и у администратора возникают подозрения на то, что автор хотел что-то скрыть - администратор вправе запросить опровержение полного момента/фулл опру с капта, чтобы удостовериться, что автор ничего не хотел скрыть, иначе следящий вправе отказать жалобу.
- доверенный заместитель(который сидит в конференции флудилки/забивов с лидером, их может быть двое в одной банде в случае, если у банды больше 2 варов) имеет право на подачу жалоб с каптов со стороны своей банды, в которой он доверенный зам, дабы разгрузить лидера от жесткой нагрузки(предварительно лидер обязательно должен предоставить следящей администрации форумник доверенного зама, который будет подавать жалобы).
- если администратор запросил опровержение в жалобе, в которой есть ошибки в форме подачи и нарушитель кидает опровержение - нарушитель автоматически подтверждает факт того, что на видео жертвы был именно он и в дальнейшем при возникновений вопроса о том, что следящий проверил жалобу не по форме, послужит ответ - что вы согласились с жалобой и кинули опровержение, жалоба отказана не будет.
Опровержение не будет приниматься если:
- не будет звуков игры (исключение: если нет подозрений на намеренное отключение звуков дабы скрыть софт);
- плохое качество (ниже 720);
- замазано;
- возможно не будет приниматься, если опровержение не составляет на обычные нарушения 20 секунд. (10 секунд до нарушения и после нарушения);
- если Вас забанили за WH или Ultra WH, должны предоставить полное видео с каптов;
- опровержение, в которых имеется оскорбление или оскорбление в названии видео, описании видео;
- c редактированными видеозаписями (ресемпл и прочие махинации, которые затруднят проверку).
- опровержение имеет качество ниже 720p и 30fps.
Последнее редактирование: