Ruby | Правила для членов центральной избирательной комиссии [02.12.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
1615489908738.png
Правила для членов центральной избирательной комиссии Ruby:

1. Члены центральной избирательной комиссии являются полностью независимыми.
2. Членам центральной избирательной комиссии запрещено выдвигать свою кандидатуру на пост президента Республики.
3. Членам центральной избирательной комиссии запрещено занимать посты судей, министров,а так же посты лидеров организаций.
4. Члены центральной избирательной комиссии назначаются на срок 3 месяца. Если срок полномочий членов центральной избирательной комиссии подходит к концу перед президентскими выборами, то срок продлевается на время выборов.
6. Члены центральной избирательной комиссии получают 7 должностную ступень в администрацию президента. (без исключений). Председатель получает 9 должность, в администрации президента.
7. В случае, если центральная избирательная комиссия не набирается в полном составе до выборов (2), то обязанности центральной избирательной комиссии на себя берёт следящая администрация.
8. Члены центральной избирательной комиссии назначаются Конгрессом, Президентом, Кабинетом Министров (в соответствии 89.8, 82.г, 68.11 статьям конституции Республики Ruby). Однако есть требования к членам центральной избирательной комиссии.
9. У кандидата в члены центральной избирательной комиссии должен быть минимум 4 уровень.(Дабы не назначались люди для занимания места, которые ничего не делают)
10. Кандидат в члены центральной избирательной комиссии должен иметь опыт работы в правительстве.
11. В случае если кандидат не удовлетворяет хоть одному из условий данного пункта, следящая администрация вправе не назначать его на должность.
12. В случае если следящая администрация замечает нарушение правил, или же неверные решения от центральной избирательной комиссии, то они в праве вмешаться для исправления ошибок.




Наказания:
1. Если член центральной избирательной комиссии будет изобличен в блате, необоснованности или же в предвзятом отношении к каким-либо партиям/кандидатам, то он будет снят.
2. Члены Центральной Избирательной комиссии должны давать ответ на обращение/брать на рассмотрение обращение в течение 24 часов. Если члены Центральной Избирательной Комиссии не укладываются в установленный срок, то они могут получить предупреждение/выговор.
2.2 После взятия обращения на рассмотрение у членов Центральной Избирательной Комиссии есть 24 часа на то, чтобы дать чёткий аргументированный ответ на обращение.
3. Если член избирательной комиссии не состоит на 7 ранге в администрации президента, то на первый раз он получает устное предупреждение и время на то, чтоб вступить. Если указание не выполняется, то член ЦИК снимается со своего поста.
 
Последнее редактирование:

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
02.12.2020
Изменения в пунктах правил

Пункт 2 наказаний:
Если член центральной избирательной комиссии не проявляет активность в течении 14 дней, то он будет снят.

1. Члены Центральной Избирательной комиссии должны давать ответ на обращение/брать на рассмотрение обращение в течение 24 часов. Если члены Центральной Избирательной Комиссии не укладываются в установленный срок, то они могут получить предупреждение/выговор.
1.1 После взятия обращения на рассмотрение у членов Центральной Избирательной Комиссии есть 24 часа на то, чтобы дать чёткий аргументированный ответ на обращение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху