Ruby | Обзвон на пост Президента Hells Angels.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,387
Реакции
38,390
Баллы
590
Сервер
Ruby



• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут).
• Знание правил лидеров и прочие правила включающие БК
• Знать правила сервера.
• Наличие
микрофона и Discord.
• Привязка
Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая
E-Mail почта.
• Состоять в байкерском клубе на Road Captain (3+).
• Иметь установленный и рабочий голосовой чат в игре.








1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):





1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):


Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;

• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Во время обзвона запрещается пользоваться форумом и проявлять на нем, какую либо активность.
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.









Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:





Raidon Takashi - [Главный Следящий | Администратор 6 уровня]
Дискорд: Vladislav | Raidon Takashi#4719


Viktoria Crascko [Зам.Главного следящего за фракцией | Администратор 6 уровня]
Дискорд: Viktoria Crascko#4180


Massimo Grave [Следящий | Администратор 4 уровня]
Дискорд: LogaN#8323


Zeus Marshall [Следящий | Администратор 3 уровня]
Дискорд: Игорёк#4944





Дата и время проведения обзвона - 31.07.2020 в 15:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 31.07.2020 в 14:00 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*





Ув. игроки, указывайте информацию в открытом доступе.
Скрыть можно только улучшения.
Просьба расписывать улучшения подробно.
 

Graf_Orlov

Мастер кройки и шитья по металлу.
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Orlando Soprano
2. Ваш возраст: 49
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 26
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация (В ссылке находятся все необходимы скриншоты)
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
7. Краткая биография: Орландо родился в большой семье Soprano в Сицилии. Еще в детстве братья любили кататься на отцовском мотоцикле, затем увлеклись в это дело открыли собственный мото-цех. Приехав в республику Руби, один из братьев устроился в министерство обороны, а Орландо в Колумбийское посольство. Паралельно братья катаются со своими друзьями из семьи Marshall на байках - двое из которых владеют собственным мото-цехом.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Играю роль байкера с января 17-го года (с оникса), имеется большой опыт в этой организации, есть желание занять пост лидера.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators








1. Ваше реальное имя: Никита Орлов
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия, Пермский край, с. Елово
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]: Выше
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Выше
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Выше
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: В начале июня. Рубин. Варн за РК (капт от ацтек).
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Ferretti, Marshall, Carletti, Soprano
12. Логин Вашего Discord: Graf_Orlov | Орел (#4929)
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC3CSvSvN1sENF89UzwnSBfw
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/graph_0rlov
 
Последнее редактирование:

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Лидер
Сообщения
3,011
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18
IC INFORMATION

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Konstantin Crascko
2. Ваш возраст: 37
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 19 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
7. Краткая биография:
Родился в городе Москва.В школе учился неплохо,окончив школу,пошел на Юридический Факультет.Проучившись там около 5-ти лет,Константину предложили поработать в Штате Оникс.Проработав достаточно времени,Константин устал.Оникс стерли с лица земли,и Константин переехал жить в Республику Рубин.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу увеличить свой лидерский пост в сфере БК
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators









OOC INFORMATION

1. Ваше реальное имя: Константин
2. Ваш реальный возраст: 14
3. Страна и город проживания: Россия/Холмогоры
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): от 2 до 4 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: Выше
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Выше
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Выше
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Mayor City Hall of Los Santos[10/10] | 08.07.2019 - 22.07.2019 | Закрытие сервера
President Hells Angels [7/7] Временный | ПСЖ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
Около 6 мая варн за дм в зз
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]:Crascko,Boone,Sanders,Caffrey,Garsion,May,Castillo
12. Логин Вашего Discord:Mon1XXX#4799
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/mon1xxx
 
Последнее редактирование:

Ethan Sanders

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
656
Баллы
0



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ethan Sanders
2. Ваш возраст: 41
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 15
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Клик
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
7. Краткая биография: Родился 13 сентября 1986 года в штате Оникс, где получил высшее медицинское образование. Потом перешёл в республику Руби. На данный момент живу в город Лас-Венутрас.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть опыт в данном сфере, хочу попробовать.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators








1. Ваше реальное имя: Тигран
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Армения/Ереван
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2+ часов
6. Скриншот статистики [/stats]: Выше
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Выше
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Выше
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Onyx l Больница LV l Переход на пост Президента
Onyx l Администрация Президента l ПСЖ
Crystal l Grove Street l ПСЖ
Crystal l Bandidos l Снят с поста по жалобе
Ruby l Bandidos l Снят, восстановление предыдущего лидера
Ruby l Outlaws l Снят по сроку
Ruby l The Rifa Gang l ПСЖ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Примерно 2 месяцa назад - псж с лидерки, варн на капте примерно 10 дней назад(сняли)
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Sanders, Cube, Diaz, Kane и тд
12. Логин Вашего Discord: Ethan Sanders#1018
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Клик
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Клик
 
Последнее редактирование:

Rоbert Castillo

Пользователь
Сообщения
2,071
Реакции
3,939
Баллы
0
Сервер
Ruby


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Robert Castillo
2. Ваш возраст: 25 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 8 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание встать на лидерку байкеров и довести эту фракцию до совершенства.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators












1. Ваше реальное имя: Андрей
2. Ваш реальный возраст: 16 лет
3. Страна и город проживания: Украина, Макеевка
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 120+ минут по /time
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Emerald | Генерал Военно-Воздушных Сил [29.05.2019] - [04.06.2019] | ВрИО
Emerald | Генерал Военно-Воздушных Сил [26.06.2019] - [01.07.2019] | ВрИО
Emerald | Генерал Военно-Воздушных Сил [01.07.2019] - [05.08.2019] | ПСЖ
Emerald | Генерал Военно-Воздушных Сил [19.10.2019] - [30.11.2019] | ПСЖ
Emerald | President Hells Angels MC [19.12.2019] - [25.12.2019] | Снят 3/3
Emerald | President Hells Angels MC [13.03.2020] - [19.06.2020] | 90 (105, с учётом отпуска) дней, снят по сроку
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
1. Варн от ??.07.2018, сервер Emerald, причина: ДМ.
2. Варн от ??.07.2018, сервер Emerald, причина: Жб на сост. в гос. орг (Офф от ареста, варн выдали в тот же день, что и первый)
3. Бан по IP от ??.07.2018, сервер Emerald, причина: Подозрение на использование софта на стройке (Снят по жалобе на ГА).
4. Варн от 25.12.2019, сервер Emerald, причина: Снят 3/3 | Hells Angels
5. Варн от 22.03.2020, сервер Emerald, причина: Снят 3/3 | Hells Angels (
26 марта 2020 года Красная Администрация восстановила меня на пост лидера, варн сняли)
6. Варн от 30.06.2020, сервер Gold, причина: Сбив переката (1 июля 2020 года Зам. Главного Администратора заменил варн на КПЗ, т.к. сбит был лишь 1 перекат.
7. Варн от 11.07.2020, сервер Gold, причина: Расформ склада (12 июля 2020 года Главный Администратор снял варн)

11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Castillo, Yamaha, Sakatoshi, Vasquez, Papa
12. Логин Вашего Discord: Aндрюша#2176
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Кликабельно
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Кликабельно



 
Последнее редактирование:

Ethan_Soprano

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ethan Soprano
2. Ваш возраст: 31
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 14.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография:

Жизнь до переезда в Республику Ruby.

Детство

Как то так вышло, что родителей своих я никогда не знал, умерли они или бросили меня, все это остается загадкой, да по сути это уже и не важно. Что творилось со мной до восемнадцати лет, я помню, весьма смутно, знаю только, что жил в детском приюте, был не особо общителен, частенько сбегал из интерната и в любой не комфортной для меня ситуации был первый. Это было свойственно для всех детей моего возраста.
Восемнадцать годиков.
В день своего восемнадцатилетия, я в очередной раз сбежал из интерната в город. Погодка была мерзкая, лил дождь и на улице было не особо тепло. Укутавшись в свою куртку, я шел по городу, размышляя о том, чем буду заниматься в будущем. Внимание мое привлек рев мотоциклов и байкерский бар. Выглядел я тогда уже на все 20 лет и решил рискнуть зайти за спиртным, дабы согреться. Войдя в бар, я пробился к барной стойке и заказал двойной скоч. Вокруг толпились здоровые волосатые и бородатые мужики, одетые в кожу и с одинаковыми нашивками на спине, в виде питбуля. Бармен, без лишних вопросов, наполнил бокал и поставил его на против меня. И в момент когда я уже потянулся к стакану, кто то оттолкнул меня в сторону, заняв мое место у барной стойки. Не долго думая, я похлопал засранца по плечу, а как только он повернулся, со всей силы ударил его по лицу. В тот момент как то не думалось, что он больше меня, что вокруг много его друзей, да и мне было плевать, что будет дальше. Апонент удар даже не почувствовал, а в баре воцарилась мертвая тишина. Байкер осмотрел меня с ног до головы... Улыбнулся уголком рта...
- Чей будешь?
- Ничей, я сам по себе.
- интернат?
- Тебе какое дело?
- Джордан, - сказал он бармену - налей парню, сегодня родился новый байкер.
Так я попал в мото клуб "Bandidos".
И так я первый раз ударил президента клуба.
Юность
В ближайшее время я окончательно сбежал из интерната и переехал жить в бар. Меня официально приняли в "Проспекты" и выдали мне жилет, с соответствующими нашивками на спине. Начиналась новая страница в моей жизни. По началу я помогал в баре, выполнял разные мелкие поручения и учился разбираться с мотоциклами и... оружием. Клуб был однопроцентный и, соответственно, со временем меня начали посвящать в темные дела. Поручения становились все жестче: отвезти труп в багажнике на окраину, подобрать подстреленного брата и отвезти его доктору... Я потихоньку залезал на острие ножа, но это не особо меня пугало. В те времена я вывел для себя формулу: жизнь начинается за границей зоны комфорта. Риск и адреналин только привлекали меня. И несмотря на достаточно опасный промысел, жизнь для меня была безмятежной.
Но, как оно и бывает, безмятежные дни рано или поздно заканчиваются. Посреди ночи меня разбудил выстрел. Я пулей слетел под кровать и начал вслушиваться. Моя койка находилась в подсобке, прямо за барной стойкой, и потому я отлично слышал все, что происходит в самом баре. Из зала раздавалась нецензурная брань от незнакомых мне голосов и стоны боли, перемешанные с проклятиями.Стонал президент клуба. В состояние аффекта я зачем то дополз до своего жилета и одел его, затем по пластунски начал выползать в бар, тихо-тихо, дабы не быть замеченным. Первое что бросилось мне в глаза был труп Джордана, бармена, посреди лба у него зияла дыра от пули. В правой руке у него был зажат пистолет. Забрав ствол, я начал прислушиваться к тому, что происходит за барной стойкой. Незнакомых голосов было двое и исходили они из одного угла помещения. Медлить было больше нельзя, резко выглянув из-за стойки, я навел пистолет на незнакомцев и тут же спустил курок... 5 выстрелов... 2 трупа... Говорят, что убивать очень тяжело, что зачастую,


после первого убийства, что то внутри надрывается. Видимо во мне уже тогда нечего было надрывать. Позже президента увезли к врачу, а незнакомцами оказались байкеры из MC Hells Angells. Подобный их шаг был откровенным объявлением войны.
Спустя месяц президента подлатали. Был очередной совет клуба, на который меня, как салагу не пускали. Но в тот вечер, посреди совета, ко мне вышел вице президент, с угрюмым лицом и попросил зайти. За длинным столом сидели все братья клуба и смотрели на меня несколько грозно. В полной тишине прошло несколько минут.
- Снимай жилет, - сказал президент.
Ком подступил к горлу, но ослушаться было нельзя. Сняв жилет, я положил его на стол, ожидая самого страшного.
- И пришей к нему вот эти пару нашивок, - сказал Вице, уже улыбаясь, - Добро пожаловать, Брат.
Улыбки тут же появились на лицах моей новой семьи, на лицах моей единственной семьи.
- Это еще не все, выйди на улицу, там кое что ждет тебя, будем считать, что я возвращаю долг. Ты спас мою жизнь, а я даю тебе жизнь.
На улице меня ждал мой первый байк, мой харлей, моя жизнь, которая малость запоздала и пришла позже рождения. Так я получил верхний рокет, сделавший меня братом MC Bandidos нашивку Member, сделавшую меня достойным, и байк, сделавший меня взрослым. Впереди меня ждала новая страница жизни..

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть опыт в данной сфере, желание сделать что-то новое.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):




Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators





1. Ваше реальное имя: Евгений.
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Украина/Чернигов.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-6 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]:
тыкай
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): тыкай
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): тыкай

9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Onyx | Leader Bandidos MC - По собственному желанию.
Onyx | Директор LVFM - Переход на Управляющего.
Onyx | Упр.СМИ - Переход на пост Администратора(5 lvl)
Onyx | Leader Outlaws MC - По собственному желанию.
Onyx | Admin 4 lvl - По собственному желанию.
Onyx | Boss Mexican Mafia - по собственному желанию.
Onyx | Директор LVFM - По собственному желанию.
Onyx | Директор LSFM - Переход на Управляющего.
Onyx | Упр.СМИ - По собственному желанию.
Это все было начиная с 2015 года по 2019.


10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:

В году 19 на ониксе за псж с Упра СМИ

11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Marshall, Soprano, Carletti, Ferretti.
12. Логин Вашего Discord: Ethan Soprano | Женькаа#9249
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Вот тут
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): шишичка

 
Последнее редактирование:

MatuSHka

Mareo Huggo
Пользователь
Сообщения
134
Реакции
45
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby




1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Mareo Huggo
2. Ваш возраст: 37
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 21
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография
Детство и юность.
Марео
ь народился в не в очень богатой семье.Рос Он очень добрым мальчиком, очень любил животних. Он даже завел собаку с таким же именем как и у него. Дестство было, сложным, и приходилось постоянно трудиться, чтобы стать успешным, и завести друзей, также приходилось много учиться самому. Марео с детства тянуло на изучения истории, и военной тематики. В 5 лет пошел в школу, учился достаточно хорошо. В школе Марео посещал, очень много секций, в том числе и спортивных. Также Марео нашел много друзей, с которыми общаеться по сей день. В 9 лет, Марео заметил тренер с гиревого спорта. Когда Он подрос, стал професионально заниматься Гиревым спортом. В 15 лет, выиграл свои первые соревнования. Потом случилось так что, у родителей Марео отобрали дом и к сожалению в 16 лет, пришлось уехать с России в Республику Руби, по семейным обстоятельставм. В 17 лет Марео решил пойти в Военную Академию.

Молодость.
В Военной академии, было тяжело, Марео учился на 4 и 3. В Академии и случился тот момент когда, Марео узнал где он хочет служить. Была практика на вождения самолёта, и Марео сдал практику на отлично.Спустя 3 года, Марео выпускаеться с Военной Академии, и поступает на службу в ряды ВВС. Начав с рядового подниматься до самых верхов. Спустя еще 3 года, Генерал ВВС увидев в Марео потенциал, присвоил ему звание Майора, за заслуги перед Родиной. Затем, Марео поступил в Академию SAS это была Элита элит на ВВС. Академия давалась ему нелегко, так как пришлось заниматься по 8-9 часов в день. Но в Академии спец.отряда, он нашел много друзей, которые были ему опорой на протяжении всей службы.Когда академия была пройдена, ему присвоили Звание Бойца SAS. За годы службы на ВВС Марео, стал очень уважаемым человеком, он стал Заместитель Командира SAS, Заместитель Командира Лётной академии. Также Он мог стать Подполковником, но к сожалению, судьба решила иначе.На протяжении всей службы в ВВС, Марео показывал себя отличным командиром, который способный вести за собой людей. В 35 лет, Ему присвоили звание Легенды SAS, и внесли в Список Командиров подразделения.

Наши дни.
Когда Марео пришел в МО, к сожалению ушло много хороших военнослужащих. И ему пришлось трудно, ведь почти полгода, в МО было мало людей,особенно опытных бойцов. Поэтому Марео дали звание Прапорщика. И он сразу принялся за работу. За эти полгода, Много преступников, было наказано. Иногда Марео не спал несколько ночей, так катастрофически не хватало людей.Однажды, ночью Марео поступил вызов о срочном выезде, когда Он приехал на место, увидел очень маленькое животное, это была собака. Он забрал эту собаку к себе, и теперь они стали хорошими друзьями, Марео назвал его Барс. За,пока что, 2 года службы, Марео показывает себя очень хорошим бойцом и открытым. К счастью, в МО Марео остается по сей день, и работает так же, бескорыстно, как и 2 года назад. Вскоре, Марео планирует получить повышение, за свой упорный труд. Ведь иначе Он просто не умеет.

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Ну когда то же я должен ее занять)
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators






1. Ваше реальное имя: Виктор
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия СПб
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 0 - МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]:
*ссылка*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *ссылка*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *ссылка*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет, только замки
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 27.07.2020, за чит, но я был забанен, но из за амистии спал, какой именно был чит, я так до сих пор и не понял, но сборку я сменил)
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Huggo , Nissan , Bonnefoy .
12. Логин Вашего Discord: Mareo Huggo | Витя#6907
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Нету
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *ссылка*


 

Sebastiano_Caballero

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
0







1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Sebastiano Caballero
2. Ваш возраст: 46 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 8 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Паспорт*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
*Лицензии*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Смена имён*
7. Краткая биография: Родился 24 мая 1974 года в штате Radiant, где получил высшее административное образование. Потом перешёл в республику Руби. На данный момент живу в город San-Fierro
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потому что я ранее занимал пост лидера Outlaws
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators









1. Ваше реальное имя: Максим
2. Ваш реальный возраст: 18 лет
3. Страна и город проживания: Россия, москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-6 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
*Статистика*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Привязка*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Почта*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Занимал на Radiant Outlaws, ушёл ПСЖ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2018 Radiant
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Caballero Joel Bradford Reagan
12. Логин Вашего Discord: Максим | Sebastiano Caballero#6740
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Maximo Ermakov
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
*VK.COM*
 
Последнее редактирование:

Alfredo Ardila

Пользователь
Сообщения
247
Реакции
43
Баллы
0



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Alfredo Ardila
2. Ваш возраст: 27
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 10 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документ
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документ
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документ
7. Краткая биография: Родился в 1993 году в Колумбии. Позже переехал в республике Руби. Получил среднее образование, после чего начал увлекаться мото-техникой.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею огромный опыт в данной сфере.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators









1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 22
3. Страна и город проживания: Россия г.Бахчисарай
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): Колеблется от 2 до 12 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]:
tut
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): tut
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): tut
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да, подробнее в ДС, Cапфир, Эмик, Оникс.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Более 2-х лет назад было предупреждение.
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Ardila, Garsion, Murz, Fronti
12. Логин Вашего Discord: Slaves#4436
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
tut
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): tut
 

Massimo Grave

Пользователь
Сообщения
2,136
Реакции
57,806
Баллы
0
Заявки проверены, ознакомиться со списком допущенных кандидатов можно в таблице - Кликабельно.
Допущенных кандидатов ожидаем в дискорд канале - БК | Комната ожидания -
Кликабельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху