Ruby | Обзвон на пост Президента Hells Angels.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,470
Реакции
38,820
Баллы
590
Сервер
Ruby



• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут).
• Знание правил лидеров и прочие правила включающие БК
• Знать правила сервера.
• Наличие
микрофона и Discord.
• Привязка
Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая
E-Mail почта.
• Состоять в байкерском клубе на Road Captain (3+).
• Иметь установленный и рабочий голосовой чат в игре.








1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):





1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):


Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;

• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Во время обзвона запрещается пользоваться форумом и проявлять на нем, какую либо активность.
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.









Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:





Raidon Takashi - [Главный Следящий | Администратор 6 уровня]
Дискорд: Vladislav | Raidon Takashi#4719


Viktoria Crascko [Зам.Главного следящего за фракцией | Администратор 6 уровня]
Дискорд: Viktoria Crascko#4180







Дата и время проведения обзвона - 25.06.2020 в 15:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 25.06.2020 в 14:00 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*





Ув. игроки, указывайте информацию в открытом доступе.
Скрыть можно только улучшения.
Просьба расписывать улучшения подробно.
 

Alvaro Vegas

Пользователь
Сообщения
2,066
Реакции
7,634
Баллы
0


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Alvaro Saiz
2. Ваш возраст: 69 лет. (( но по биографии играю 38-и летнего )).
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 50 лет.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
URL.
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: URL.
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: URL.
7. Краткая биография: URL.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею опыт в плане лидерства, считаю что могу создать интересную игру во фракции.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



1. Ваше реальное имя: Александр.
2. Ваш реальный возраст: 17 лет.
3. Страна и город проживания: Россия / Волгоград.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1 от МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6+
6. Скриншот статистики [/stats]:
URL.
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): URL.
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): URL.
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Onyx / Мэр г.Los-Santos 14.02.2018 - 15.04.2018 - Переход на пост Администратора сервера. (60 days)
Onyx / Admin Team of the server Onyx - 15.04.2018 - 8.06.2018 - По собственному.
Onyx / Директор Радиоцентра г.San-Fierro 17.06.2018 - 26.07.2018 (44 - days)
Onyx / Presiden Outlaws MC 12.09.2018 - 24.09.2018 - (12 days)
Onyx / President Bandidos MC 15.12.2018 - 29.01.2019 - (46 days)
Onyx / President Bandidos MC 12.03.2019 - 25.04.2019 - (44 days)
Ruby / Адмирал Naval Forces 28.07.2019 - 31.07.2019 - (4 days)
Ruby / Chief of police Station of San-Fierro 11.09.2019 - 18.10.2019 - (37 days)
Ruby / Chief of police Station of Las Venturas 25.10.2019 - 3.12.2019 (37 days)
Ruby / Presiden Hells-Angels MC 05.01.2020 - 09.01.2020 - (4 days) (Проблемы в OOC).
Ruby / Chief of police Department of San-Fierro 24.02.2020 - 26.02.2020 - Снят по решению Главного Администратора.
Ruby / Director Departament of Correction and Rehabilitations с 12.02.2020 до 27.02.2020 - По собственному желанию.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 09.01.2020 / Ruby / ПСЖ Hells Angels.
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Marshall, Soprano, Tan, Vegas.
12. Логин Вашего Discord: molodoy#6614
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
URL.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): URL.
 
Последнее редактирование:

Drago Postman

Заместитель Директора Автошколы Emerald
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Vito Millans
2. Ваш возраст: 44
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 21
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Папка
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Папка
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Папка
7. Краткая биография:
Вито родился в 1990 на Сицилия в маленьком городке Сан-Мартино.Детство у него было тяжёлое, и семья жила очень бедно, поскольку отец работал в доках за жалкие гроши, которые тут же спускал в кабаке. В школе он познакомился с Рояном, когда им обоим было где-то по 10 лет. Оба были очень похожи, у обоих «свистело» в карманах, и на этой почве постепенно они стали лучшими друзьями. Когда Вито и Рояну стукнуло по 18, они затеяли своё скромное дело: грабёж магазинов, работа карманника и т.п. Позже у них были сторонники которые поддерживали их заработок и так появилась уже маленькая бандитская группировка. В один из дней на них сделали облаву в которой убили 3-х участников группировки. Из-за этого они переехали в Республику Рубин где основали свою семью. Многие из семьи были в той группировке и желают вернуть те дни. Вито же сам по ним тоскует и пытается добраться до вершины преступного мира Республики Рубин.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я люблю улучшать организации в которые попадаю, делаю всё на её благо и помогаю начинающим.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators






1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия/Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]: Ссылка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Ссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Emerald:
Мэрия СФ - ПСЖ 2 СРОК
Мэрия СФ - ПСЖ 2 СРОК
Мэрия ЛС - ПСЖ 2 СРОК
Президент - Снят
Ruby:
Hells Angels - ПСЖ 2 СРОК

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Emerald 10/12/2019 Варн за снятие с лидерки.
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Millans, Lorraine , Caffrey, Desiree, old Bueno, Postman, Budjardini.
12. Логин Вашего Discord: Drago#4666
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Ссылка
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Ссылка
 
Последнее редактирование:

Claudio Caballero

Давай сыграем в игру
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby




1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
Claudio Caballero
2. Ваш возраст:
31 год
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
15
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:

/pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
/lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
/namestore
7. Краткая биография:
Родился в Республике Емеральд. Жил я не в богатой семье. Отец был гонщиков, мать была обычным учителем в школе. Мне всегда было интересно, чем занимается отец. Как то раз я поехал к нему на гонки, где увидел его аварию. После чего я решил, что тоже стану гонять. Рос я постепенно среди байкеров. Но в один момент стал королем дорог. После чего переехал в Республику Рубин, где по сей день живу.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
Достаточно опыта и идей сделать из байкеров интересную фракцию
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators





1. Ваше реальное имя:
Вячеслав
2. Ваш реальный возраст:
19 лет
3. Страна и город проживания:
Россия/г.Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
+4 Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
3-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:

/stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Google Authenticator
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

E-mail
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Emerald | Colombia Mafia | Срок

Emerald | Colombia Mafia | ПСЖ
Emerald | Bandidos MC | ПСЖ
Emerald | Yakuza Mafia | Срок

Ruby | ВриО Hells Angels | 7 дней
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
21.04.20 | Crystal | Баг с виртами
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]:
Matias, Gabrielli, Caballero, Norton
12. Логин Вашего Discord:
Claudio Caballero#9303
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

YouTube
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
VK


 
Последнее редактирование:

♡︎Kefir Caffrey♡︎

✞Если бог судья, то дьявол мой адвокат✞
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
2,448
Баллы
0
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Kefir Caffrey
2. Ваш возраст: 45
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 33
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встаь на пост лидера?: хороший, креативный, внимательный и да
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):





1. Ваше реальное имя: Виталий
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия Саратов
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
 

)))

Пользователь
Сообщения
534
Реакции
2,387
Баллы
250


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: butterfly effect
2. Ваш возраст: 37
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 19
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: proof
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: proof
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: proof
7. Краткая биография: я родился и стал байкером.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: кд прошло и сильный и независимый будущий лидер байкерского клуба хелс ангелс
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):



1: сделать из бк байкерский клуб
2: сделаю на форуме раздел где можно скачать сайлент аим, чтобы мои байкеры могли без проблем выигрывать стрелы
3: стрелы 15vs5
4: дм дальнобойщиков с рпг
5: сделаю из фривея самолет, скачав флайкар чтобы добираться до азс за секунду.

не верьте кристине это мои улучшения!!
не красиво поступаеш воруя мои улучшения




1. Ваше реальное имя: Никита)
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Челябинск Россия.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 2+
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: proof проиизошли технические шоколадки и у меня не пишет ранг бк, но я там 9 ранг, думаю мне можно поверить, спс!!!
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): proof
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): proof
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: da
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 15 days nazad нарушения правил капта.
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: хз нафига тут 4 фамилии макс будут ходить 5 человек... resize homicide phonk low
12. Логин Вашего Discord: butterfly.effect#0262
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: proof
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): proof

 
Последнее редактирование:

Ethan_Soprano

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ethan Soprano
2. Ваш возраст: 30
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 13.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография:


Жизнь до переезда в Республику Ruby.

Детство

Как то так вышло, что родителей своих я никогда не знал, умерли они или бросили меня, все это остается загадкой, да по сути это уже и не важно. Что творилось со мной до восемнадцати лет, я помню, весьма смутно, знаю только, что жил в детском приюте, был не особо общителен, частенько сбегал из интерната и в любой не комфортной для меня ситуации был первый. Это было свойственно для всех детей моего возраста.
Восемнадцать годиков.
В день своего восемнадцатилетия, я в очередной раз сбежал из интерната в город. Погодка была мерзкая, лил дождь и на улице было не особо тепло. Укутавшись в свою куртку, я шел по городу, размышляя о том, чем буду заниматься в будущем. Внимание мое привлек рев мотоциклов и байкерский бар. Выглядел я тогда уже на все 20 лет и решил рискнуть зайти за спиртным, дабы согреться. Войдя в бар, я пробился к барной стойке и заказал двойной скоч. Вокруг толпились здоровые волосатые и бородатые мужики, одетые в кожу и с одинаковыми нашивками на спине, в виде питбуля. Бармен, без лишних вопросов, наполнил бокал и поставил его на против меня. И в момент когда я уже потянулся к стакану, кто то оттолкнул меня в сторону, заняв мое место у барной стойки. Не долго думая, я похлопал засранца по плечу, а как только он повернулся, со всей силы ударил его по лицу. В тот момент как то не думалось, что он больше меня, что вокруг много его друзей, да и мне было плевать, что будет дальше. Апонент удар даже не почувствовал, а в баре воцарилась мертвая тишина. Байкер осмотрел меня с ног до головы... Улыбнулся уголком рта...
- Чей будешь?
- Ничей, я сам по себе.
- интернат?
- Тебе какое дело?
- Джордан, - сказал он бармену - налей парню, сегодня родился новый байкер.
Так я попал в мото клуб "Bandidos".
И так я первый раз ударил президента клуба.
Юность
В ближайшее время я окончательно сбежал из интерната и переехал жить в бар. Меня официально приняли в "Проспекты" и выдали мне жилет, с соответствующими нашивками на спине. Начиналась новая страница в моей жизни. По началу я помогал в баре, выполнял разные мелкие поручения и учился разбираться с мотоциклами и... оружием. Клуб был однопроцентный и, соответственно, со временем меня начали посвящать в темные дела. Поручения становились все жестче: отвезти труп в багажнике на окраину, подобрать подстреленного брата и отвезти его доктору... Я потихоньку залезал на острие ножа, но это не особо меня пугало. В те времена я вывел для себя формулу: жизнь начинается за границей зоны комфорта. Риск и адреналин только привлекали меня. И несмотря на достаточно опасный промысел, жизнь для меня была безмятежной.
Но, как оно и бывает, безмятежные дни рано или поздно заканчиваются. Посреди ночи меня разбудил выстрел. Я пулей слетел под кровать и начал вслушиваться. Моя койка находилась в подсобке, прямо за барной стойкой, и потому я отлично слышал все, что происходит в самом баре. Из зала раздавалась нецензурная брань от незнакомых мне голосов и стоны боли, перемешанные с проклятиями.Стонал президент клуба. В состояние аффекта я зачем то дополз до своего жилета и одел его, затем по пластунски начал выползать в бар, тихо-тихо, дабы не быть замеченным. Первое что бросилось мне в глаза был труп Джордана, бармена, посреди лба у него зияла дыра от пули. В правой руке у него был зажат пистолет. Забрав ствол, я начал прислушиваться к тому, что происходит за барной стойкой. Незнакомых голосов было двое и исходили они из одного угла помещения. Медлить было больше нельзя, резко выглянув из-за стойки, я навел пистолет на незнакомцев и тут же спустил курок... 5 выстрелов... 2 трупа... Говорят, что убивать очень тяжело, что зачастую,

после первого убийства, что то внутри надрывается. Видимо во мне уже тогда нечего было надрывать. Позже президента увезли к врачу, а незнакомцами оказались байкеры из MC Hells Angells. Подобный их шаг был откровенным объявлением войны.
Спустя месяц президента подлатали. Был очередной совет клуба, на который меня, как салагу не пускали. Но в тот вечер, посреди совета, ко мне вышел вице президент, с угрюмым лицом и попросил зайти. За длинным столом сидели все братья клуба и смотрели на меня несколько грозно. В полной тишине прошло несколько минут.
- Снимай жилет, - сказал президент.
Ком подступил к горлу, но ослушаться было нельзя. Сняв жилет, я положил его на стол, ожидая самого страшного.
- И пришей к нему вот эти пару нашивок, - сказал Вице, уже улыбаясь, - Добро пожаловать, Брат.
Улыбки тут же появились на лицах моей новой семьи, на лицах моей единственной семьи.
- Это еще не все, выйди на улицу, там кое что ждет тебя, будем считать, что я возвращаю долг. Ты спас мою жизнь, а я даю тебе жизнь.
На улице меня ждал мой первый байк, мой харлей, моя жизнь, которая малость запоздала и пришла позже рождения. Так я получил верхний рокет, сделавший меня братом MC Bandidos нашивку Member, сделавшую меня достойным, и байк, сделавший меня взрослым. Впереди меня ждала новая страница жизни..


8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть опыт в данной сфере, желание сделать что-то новое.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators




1. Ваше реальное имя: Евгений.
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Украина/Чернигов.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-6 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]: тыкай
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): тыкай
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): тыкай
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Onyx | Leader Bandidos MC - По собственному желанию.
Onyx | Директор LVFM - Переход на Управляющего.
Onyx | Упр.СМИ - Переход на пост Администратора(5 lvl)
Onyx | Leader Outlaws MC - По собственному желанию.
Onyx | Admin 4 lvl - По собственному желанию.
Onyx | Boss Mexican Mafia - по собственному желанию.
Onyx | Директор LVFM - По собственному желанию.
Onyx | Директор LSFM - Переход на Управляющего.
Onyx | Упр.СМИ - По собственному желанию.

Это все было начиная с 2015 года по 2019.

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:

В году 19 на ониксе за псж с Упра СМИ

11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Marshall, Soprano, Carletti, Ferretti.
12. Логин Вашего Discord: Ethan Soprano | Женькаа#9249
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Вот тут
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): шишичка

 
Последнее редактирование:

Graf_Orlov

Мастер кройки и шитья по металлу.
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Ruby


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Orlando Soprano
2. Ваш возраст: 46
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 23
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: паспорт
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Лицензии
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Смена имен
7. Краткая биография: Орландо родился в большой семье Soprano в Сицилии. Еще в детстве братья любили кататься на отцовском мотоцикле, затем увлеклись в это дело открыли собственный мото-цех. Приехав в республику Руби, устроились в Мексиканский ресторан и сейчас занимают высокие должности, паралельно катаясь со своими друзьями из семьи Marshall на байках - один из которых владеет собственным мото-цехом.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Студент института культуры, учусь на режиссера. В связи с этим буду стараться играть РП с темой, идеей, сверхзадачей, обосновывая каждое действие. Есть желание работать над РП, просчитывая все мелочи и поднимать РП.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators







1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия, Пермский край, с.Елово
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4
6. Скриншот статистики [/stats]: статистика
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): гугл
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): майл (скрин тот же, что и на гугл, но строка, что майл подтвержден, есть).
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: DRP Ruby. 09.06.2020г. По глупости своей на капте получил варн за РК. Знаю, дурак.
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Soprano, Marshall, Ferretti, Carletti
12. Логин Вашего Discord: Graf_Orlov | Орел (#4929)
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC3CSvSvN1sENF89UzwnSBfw?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/graph_0rlov (В вк до меня не всегда можно достучаться. По личным обстоятельствам стараюсь там не появляться лишний раз. А в инстаграме стараюсь быстро реагировать. Аккаунт открыт. inst: __graforlov__ )
 
Последнее редактирование:

Rafael LaViola

Пользователь
Сообщения
1,189
Реакции
2,935
Баллы
0
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Rafael LaViola
2. Ваш возраст: 42 года
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 25 лет проживаю в Республики Ruby
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документ
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документ
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документ

7. Краткая биография:
Родился Rafael LaViola в Республике Amber, там он проживал до 22 лет. За это время он успел закончить школу с золотой медалью; вступить в армию, где достиг звания Полковник, но после того как его подставили, он убил человека который его подставил и закопал в лесу его труп. Труп нашли в лесу через 3 дня и Rafael LaViola решил сбежал в Республику Ruby, так как в Республике Amber его уже повсюду ищут. Как он прилетел в Республике Ruby, он познакомился с новыми друзьями, которые его позвали в криминальную структуру и сказали, что можно хорошо заработать. Он согласился и вместе с друзьями провел много нелегальных дел, которые запрещены в Республике Ruby. На данный момент уже прошло 15 лет, а Rafael LaViola все еще в криминальной структуре.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Активный, общительный и отзывчивый
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators





1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 17 лет
3. Страна и город проживания: Россия, Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: GMT +03:00
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+ онлайн
6. Скриншот статистики [/stats]: Ссылка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Ссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет, не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Больше 2-ух месяцев назад, сервер Ruby, Бан за песок
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: LaViola, Bondela, Querensino, Defenses
12. Логин Вашего Discord: modeinkognit#4350
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Ссылка
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Ссылка
 
Последнее редактирование:

Flèchette Busto

name peep surname died
Пользователь
Сообщения
292
Реакции
187
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant








1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Flechette Rompasso
2. Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 12
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*doc*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *doc*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *doc*
7. Краткая биография:
Флечетте Rompasso родился 17.11.1992 года в окраине Лос-Сантоса. Семья Флечетте была самодостаточной,
по этому проблем в финансовом плане не было, однако жажда к деньгам у Флечетте взяла верх над
законопослушностью и порядком. Уже в 13 лет Флечетте был пойман окружной полицией за попытку
ограбления местного ювелирного магазина. После такого громкого события его заметил парень из Bandidos
и предложил ему вступить в братство Bandidos Life , которое было помешано на бандитизме, грабежам и войнам
с конкурирующими группировками. Сейчас Флечетте 29 и он по прежнему фигурирует в нелегальных организациях,
но уже сейчас для себя он понял, что его главная цель - это выступить во главе одной из группировок, чтобы смешать

с пылью всех слабых и негодных и показать, кто на самом деле хищник.

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть опыт и время.

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators





1. Ваше реальное имя: Владислав
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Россия/Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-5
6. Скриншот статистики [/stats]:
*doc*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *doc*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *doc*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: ruby/bandidos/псж
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: январь 2020/ruby/псж бандидос
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Reverde, Rompasso, Yankee, Mercury
12. Логин Вашего Discord: skandalje#8568
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: -

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *ссылка*
 

Gualtieri Negri

s class benz меня вези
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
90
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ambrozio Costellano
2. Ваш возраст: 31
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 12
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
Амброзио, родился на севере Италии в городе Брешиа, 9 февраля 1989 года, сейчас ему 31 год. Он рос один у бабушки с дедом в стареньком домике. Его отец и мать разбились на машине. В возрасте 17 лет он понимает, что заработать состояние в маленьком городе не выйдет и перебирается в город Сан-Фиерро, Сан-Андреас. Амброзио первое время работал в местном Итальянском ресторане под названием "La Pergola", который находился в центре Сан-Фиерро, там он сдружился с директором, который рассмотрел в Амброзио преданного работника и друга, и вскоре он пригласил его на вечеринку в особняке одного из боссов Колумбийской мафии. На этом мероприятие Амброзио завел новые знакомства с бизнесменами, на которых вскоре и сам стал работать. Шел 2010 год, Амброзио развивался в бизнесе и проявлял себя как хороший лидер и опытный боец. В 2011 году Колумбийская мафия начинает развиваться в новой сфере - автомобилестроение, Амброзио и десяток других людей отправляют в город Лас-Вентурас, чтобы они под его руководством стали развивать бизнес в этом городе. Таким образом Амброзио перебрался в Лас-Вентурас и стал одним из самых молодых боссов мафии. В Лас-Вентурасе он и по сегодняшний день продолжает владеть большинством бизнесов, возвышать семью и свой авторитет.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Считаю что достоин
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators






1. Ваше реальное имя: Максим
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия,Ачинск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: ruby mexican mafia 3/3 43-60
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Последний варн был 22 мая за перекаты + дм в зз
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: spaze,navaro,lindberg,waero
12. Логин Вашего Discord: guapo el papa#6577
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCeVn75t68zdwvycurN2-puw?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/guapoelpapa
 

Robert Castillo

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
537
Баллы
0
Сервер
Emerald



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Robert Castillo
2. Ваш возраст: 28 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 10 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу изменить эту организацию к лучшему
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators








1. Ваше реальное имя: Андрей ~Терпила~
2. Ваш реальный возраст: 16 лет
3. Страна и город проживания: Макеевка, ДНР (Украина)
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 120 минут отыграю
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

Emerald | Генерал Военно-Воздушных Сил [29.05.2019] - [04.06.2019] | Временный
Emerald | Генерал Военно-Воздушных Сил [26.06.2019] - [01.07.2019] | Временный
Emerald | Генерал Военно-Воздушных Сил [01.07.2019] - [05.08.2019] | ПСЖ
Emerald | Генерал Военно-Воздушных Сил [19.10.2019] - [30.11.2019] | ПСЖ

Emerald | President Hells Angels MC [19.12.2019] - [25.12.2019] | Снят 3/3
Emerald | President Hells Angels MC | [13.03.2020] - [19.06.2020] | Снят по сроку (90 дней)

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Варн от 22 марта на сервере Emerald по причине: Снят Hells Angels 3/3 (Варн был снят спустя 4 дня, на пост лидера был восстановлен)
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Castillo, Sakatoshi, Vasquez, Yamaha, Castellano
12. Логин Вашего Discord: Aндрюша#2176
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Кликабельно
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Кликабельно

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху