Ruby | Обзвон на пост Председателя Верховного Суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loony_Franks

Администратор 990 out of 1000 days
Пользователь
Сообщения
1,757
Реакции
2,443
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.




Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 60 минут.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Знания действующего законодательства.
• Базовые знания юриспруденции, структуры судопроизводства.

Суды 1+ / АП 4+ / Мэрии 4+ / МО 4+ / МВД 4+ / МЗ 4+ / СМИ 4+ / АШ 3+




Форма подачи заявления:

IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): -



OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):





Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер.(Исключение: улучшения)




Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:
Главный Следящий за фракцией - Loony Franks (discord) - Juscode#5673


Следящий за фракцией - Kazuto Snake (discord) - Romka#6194
Следящий за фракцией - Alex Red (discord) - Phineas#6105


Президент - Raimond Bradford (discord) - Богдан | Raimond Bradford#3650


Дата и время проведения обзвона - 05.05.20 в 16.00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 05.05.20 в 15.30 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*


 
Последнее редактирование:

Jonathan Reyes

Переведён в состояние Анабиоза
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Jonathan Reyes
2. Ваш возраст: 30
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Документация*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *Документация*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Документация*
7. Краткая биография:
Моё имя Jonathan Reyes. Я родился в 1990-м году, в штате Небраска в городе Линкольн. Моя мать "Marta" раньше работала официанткой в баре, Отец был Лейтенантом полиции южного округа Линкольн (David Zaka) он погиб в перестрелке за Торговый Центр Gateway Mall в 2018 году. Благодаря накоплением отца мы ни в чём, особо, не нуждались, ну я еще чуть-чуть подрабатывал для накопления личных средств так как мама не работала и старалась тратить накопления с умом. От Отца я унаследовал упорство, от Матери - любовь к труду. Когда я с пацанами уходил на ночь отец чуть-ли не поднимал вертушку чтоб следить за мной - на столько вот он за меня переживал что я связался с не той компанией. Но на самом деле эти ребята для меня как родные я с ними очень давно знаком. Когда меня отдали в гимназию. Учился хорошо и был общителен. В своём классе я был талантливым в сфере Экономики. Любил читать детективы, фантастику, криминалистику, и т.д. Как только я окончил 9 классов, отец подарил мне первый автомобиль это был Oldsmobile Cutlass Supreme. После меня отправили в обычную школу отучиться в с 9-х по 12-х классов. Сразу как я закончил и мне исполнилось 18 отец хотел чтоб я тоже пошёл в полицию, я на самом деле был не против но я боялся туда идти так как я смотрел телевизор и в новостях рассказывали что криминал очень не плохо разрастался и много полицейских гибло в перестрелках. Но потом я понял что можно быть не только патрульным но работать в архивах и т.д. После школы Отец меня отправил в Академию полиции Штата Небраска но с треском провалился из-за не способности держать себе под контролем. Отец был на меня зол и огорчён моим провалом. После событий перестрелки и похорон Отца я стал отдаляться от всех и начал бытьзамкнутым человеком который ни с кем не хотел общаться. Вскоре я поступил в Американский институт права и закончил его с отличием. Затем когда мне исполнилось 28 я захотел переехать в новый город, Las-Venturas. После я рассказал об этом Матери но она всячески меня уговаривала меня не ехать, но я очень настойчив и не очень захотел её слушать и потому сказал ей что люблю её и бросил трубку. Вскоре я сел на самолёт и мы взлетели, я смотрел на свой город и надеялся что я вернусь сюда обратно.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: В данный момент освободился пост Верховного Судьи, скажу откровенно: я не разу не был на таком высоком посту. Так как в сфере политики можно сказать что я давненько. Очень хочется увидеть себя на этой должности, и как право быть справедливым в глазах лидеров и игроков, с которыми мне предстоит иметь дело в суде. Как право выносить разумные, честные, справедливые и объективные выборы от которых будет зависеть судьбы людей.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Леонид
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия/Архангельск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-8 ч.
6. Скриншот статистики [/stats]: *click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *click*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Всё подробно есть в подписи.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: На Trilliant'e последний варн, был при снятии ПСЖ.
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Не требуется.
12. Логин Вашего Discord: Jonathan Reyes | Леонид#0502
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Не требуется.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
*click*

[A] Alex Red: Отказано, нет улучшений.
 
Последнее редактирование модератором:

bazzilio?!

Пользователь
Сообщения
422
Реакции
1,495
Баллы
0
Сервер
Emerald
images (26).jpg

1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): -


загружено (24).jpg

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):


[A] Alex Red: Отказано, не заполнено.
 
Последнее редактирование модератором:

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby


IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Nathaniel Cunningham
2. Ваш возраст: 50
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 16
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): documentation
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): documentation
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): documentation
7. Краткая биография: Nathaniel Cunningham был рождён в штате California, USA. В подростком возрасте окончил государственное учреждение образования, после чего был отправлен учится в иное государство. История об этом государстве умалчивает. Попав туда, он начинает свою учёбу в местном юридическом университете, после чего, заинтересовавшись местными политическими деятелями, он выдвигается на новую игру. Игру президентства. Через несколько месяцев новоиспечённый политик создаёт свою политическую организацию и выдвигается на прямые выборы. Победив своего оппонента, он захватывает власть в государстве ровно на два президентских срока, но после чего его задерживают, как полит. заключённого, и садят в местную тюрьму. Один из охранников, который был предан уже экс-президенту, помог сбежать и перебраться в Республики Рубин. Теперь наш 50-летний политик отслужил тут, на новой родине в городе Сан-Фиерро, на посту главы муниципалитета округа Сан-Фиерро добротных два срока. Что же ждёт его дальше?
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Моё опыт в правительственных структурах, судебных организациях, парламентских коллегиях довольно большой. Я набрался новых знаний и опыта. Думаю, что судопроизводство пойдёт новыми темпами.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Станислав
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: г. Узда, Беларусь
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-3 часа
6. Скриншот статистики [/stats]: documentation
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): documentation
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): documentation
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Глава муниципалитета округа San-Fierro Nathaniel Cunningham - 60 дней - с 15.12.2020 по 15.02.2020 - По СЖ.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было
11. Логин Вашего Discord: твоё солнце#1447
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
documentation


[A] Alex Red: Одобрено, желаю удачи на обзвоне!
 
Последнее редактирование модератором:

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Vito Millans
2. Ваш возраст: 42
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 19
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Документация*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *Документация*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Документация*
7. Краткая биография: Вито родился в 1990 на Сицилия в маленьком городке Сан-Мартино. Детство у него было тяжёлое, и семья жила очень бедно, поскольку отец работал в доках за жалкие гроши, которые тут же спускал в кабаке. В школе он познакомился с Рояном, когда им обоим было где-то по 10 лет. Оба были очень похожи, у обоих «свистело» в карманах, и на этой почве постепенно они стали лучшими друзьями. Когда Вито и Рояну стукнуло по 18, они затеяли своё скромное дело: грабёж магазинов, работа карманника и т.п. Позже у них были сторонники которые поддерживали их заработок и так появилась уже маленькая бандитская группировка. В один из дней на них сделали облаву в которой убили 3-х участников группировки. Из-за этого они переехали в Республику Рубин где основали свою семью. Многие из семьи были в той группировке и желают вернуть те дни. Вито успел побыть главой одного из БК, после этого он решил взять отдых и ушёл в Мэрию чтобы обеспечить себе хорошую пенсию.

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Будучи лидером на сервере Emerald задумывался над постом Председателя Верховного Суда, думаю у меня достаточно опыта чтобы взять этот пост.

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): - допустимо не добавлять в заявку для нелегальных организаций (Банд, к примеру)

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия/Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-8 ч.
6. Скриншот статистики [/stats]: *click*


7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Скрин

8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Скрин
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Emerald Мэрия СФ x2 Мэрия ЛС x1 - Все ПСЖ со второго срока | Президент - снят

Ruby - Hell Angels - ПСЖ сл второго срока

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Эмеральд последний раз был варн за снятие с президент под конец 2019 года, Бан за Сало Руби Снят был по опре.

11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: - для нелегальных организаций
12. Логин Вашего Discord: VM#2372


13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Не требуется.

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *click*

[A] Alex Red: Одобрено, желаю удачи на обзвоне!
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandro_Virsetti

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
130
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Alessandro Virsetti
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 12
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): URL
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): URL
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): URL
7. Краткая биография:


Детство
Alessandro Virsetti родился в штате "Trilliant", рос в семье военного, окончил гимназию с золотой медалью, мечтал поступить в юридическую академию, увлекался боевыми искусствами, а также изучал иностранные языки, окончил учебное заведение с золотой медалью, после чего поступил...

ОБРАЗОВАНИЕ
Alessandro мечтал поступить в юридическую академию, но отец решил отдать его в военную академию, на первом курсе Alessandro чуть не был отчислен, за прогулы и отсутствие интереса к процессу обучения. После окончания первого курса, группу учащихся отвезли на экскурсию в военный гарнизон, где они попали под обстрел опасной преступной группировки. Из группы учащихся мало кто выжил в тот день, Alessandro вытащил из горящего автомобиля двух своих товарищей, а также командира того гарнизона. Вернувшись в город, правительство штата наградило всех выживших в катастрофе учащихся наградами героев. У Alessandro появилась мотивация и огромнейшее желание учится дальше, чтобы стать командиром.


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Спустя время Alessandro был удостоен звания "Полковник", отслужив в данном звании всего полгода, ему была предложена должность командира части Военно-Воздушных Сил и соответственно звание Генерала. За исключительные заслуги перед Республикой, Генерала частенько награждали государственными наградами и представляли к немалым поощрениям в виде премий. В один из дней руководству Республики стало известно о махинациях Министра Обороны, отмыв денег и воровство государственного имущества, Министра решили убрать и должность осталось вакантной. Без долгих раздумий выбор Главы Государства пал на Alessandro Virsetti, молодого и перспективного генерала. Именно тогда он возглавил целую структуру Министерства Обороны, пробыв в ней 3 года, совершив огромное количество реформ и установив структуру на очень высокий и почётный уровень, Alessandro решил подать в отставку и заняться иным родом деятельности, а время проведённое в армии взять за бесценный и жизненный опыт.


8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Считаю себя компетентным в области юриспруденции, имеется желание возглавить судебную ветвь власти.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information

1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 21
3. Страна и город проживания: Беларусь/Молодечно
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]: URL
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): URL
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): URL
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:


1. Diamond Role Play Trilliant (2014) - Военно-Воздушные Силы (~45 дней) - Переход на пост Министра Обороны
2. Diamond Role Play Trilliant (2014) - Министр Обороны (~7 дней) - Переход на пост Администратора
3. Diamond Role Play Quartz (2018-2019) - Шеф SFPD - (2 срока) - Уход по собственному желанию.
4. Diamond Role Play Ruby (2019) - Военно-Воздушные Силы (2 недели) - Переход на пост Министра
5. Diamond Role Play Ruby (2019) - Министр Обороны (100 дней) - Уход по собственному желанию.


10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Блокировок и предупреждений не получал.
11. Логин Вашего Discord: Alessandro Virsetti#2568
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/sanya2127

[A] Alex Red: Одобрено, желаю удачи на обзвоне!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
450
Реакции
637
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Connor Reyes
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):
7. Краткая биография:
ДЕТСТВО

Родился Коннор 23 октября, 1993 года, в республике Рубин. Проживать он стал в городе Los-Santos. В 3 года Коннор отдали в детский садик, где он получил знания необходимые для школы. В 7 лет Коннор поступил в лицей номер 35. В 9 лет, у Коннора появились три маленьких братика Smurf Joel, Jackson Reagan, Jimmy Reagan. Родителей звали Markus Reagan, а мать Elizabeth Joel. Коннор учился усердно, был почти отличником, закончил 11 классов.


ЮНОСТЬ

После 11 класса, Коннор решает поступить в университет Синергий. На тот момент ему было 18 лет. ВУЗ ему был по душе, поэтому он решил остаться в нем на целых два года. Он проявлял свои знания как только мог, и в конце концов получил образование магистратуры.


НАЧАЛО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ

После того, как Коннор закончил свой ВУЗ, он решился пойти в армию сухопутных войск. У него было отменное телосложение, его рост был не слишком мал и не слишком велик, а вес был в самый раз. После военкомата, его отправили на службу. Джонатан задумался о своей карьере, думал куда пойдет работать после армии. В один прекрасный день, группа бандитов ворвалась на его военную часть и перебила людей из его роты. Коннор узнал об этом на следующий день, ведь он в тот роковой день получил увольнительную и решил навестить своих братьев. Коннора это расстроило , ведь они были его друзьями. Прослужив достаточное количество времени и получив звание Старшего Лейтенанта, Коннор решается на перевод в Федеральное Бюро Расследований. Оказывается, его братья уже давно работали на бюро, но не могли ему сказать об этом из за его секретности. Там же он и познакомился с его близкими друзьями. По-началу, Коннору было тяжело работать, он не выносил этого. Его братья и новые друзья помогли побороть свои страхи и остаться в федеральном бюро расследовании. После окончания стажировки, его переводят в отдел DEA, где и ныне он работает.

8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Александр.
2. Ваш реальный возраст: Шестнадцать.
3. Страна и город проживания: Россия / Нижнекамск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 0+
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): click
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Radiant / Los-Santos / По собственному желанию.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Ноябрь 2018, радиант, уход с лидерского поста.
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

[A] Alex Red: Отказано, не заполнено.
 
Последнее редактирование модератором:

Peroy Underwood

Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,718
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Ruby
1588678419288.png
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Peroy Underwood
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 16
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*тут*
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): *тут*
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): *тут*
7. Краткая биография:
Детство
Родился в Республике Рубин,в городе Los-Santos .Родителей звали Томми и Клэр.Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим нападающим,занимал со своей командой призовые места. Но позже,я забросил футбол,потерял навык владения мячом. После окончания школы я пошёл в университет.
Юность.


После окончания школы,я поступил в приличный университет для одарённых детей. Мама с папой мною гордились. Я учился на Юриста. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время я как будто потерял свои знания,всё забыл. Ночью перед экзаменом,я всё усердно учил,дабы сдать экзамены. Но увы я завалил множество предметов. Меня выгнали из института,но родителям я об этом не сказал и что странно,они ничего не узнали. Но рано или поздно я думал что они узнают,наступил тот день когда они узнали что меня выгнали из института. Отец провёл со мной беседу по этому поводу,мама кричала что я такой хороший,умный,способный мальчик не сдал экзамены. Подходила зима,мне пришла повестка из военкомата. Зимой я отправился в армию...

Армия.
Я прибыл в армию,служил я в Военно - Воздушных Силах в г.Лас - Вентурас.В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. В армию я добирался после 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии я всё осознал,открыл дверь в жизнь. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,работа,дежурство... Так вот и пролетела моя жизнь в армии.
Наше время.
22 декабря,прибыл я из армии. Меня встречали родители,также мои школьные и студенческие друзья. Я так был рад что опять их увидел. Я был уже совсем взрослый,познал сущность всего нашего мира. Решил заново поступить на юридический, так сказать закончить своё не законченное образование.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Имею огромный опыт в данной сфере и считаю что смогу улучшить судебную систему нашей Республики.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Руслан
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия/Башкортостан
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-3
6. Скриншот статистики [/stats]:
*тут*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *тут*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *тут*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)
a. Колумбийская Мафия | Radiant | ПСЖ
b. Верховный судья x3 | Radiant | ПСЖ
c. Президент | Radiant | ПСЖ
d. Мэр Сан-Фиерро | Ruby | Срок
e. Верховный судья | Crystal | ПСЖ
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: не помню, давно.
11. Логин Вашего Discord: Carl Wolf#8106
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/flunders

[A] Alex Red: Одобрено, желаю удачи на обзвоне!
 
Последнее редактирование модератором:

Million Dollar

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
614
Реакции
212
Баллы
0
Сервер
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Tyler Rothschild
2. Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): ***
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): ***
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): ***
7. Краткая биография: Сицилийский кортеж, проезжавший мимо заброшенного здания в пригороде Рима, остановился. Из фургона выпрыгнул бравый солдат - отец той самой восходящей звезды, которую сейчас принято называть Тайлер. Joseph Rotschild - настоящий пример справедливого либерала, который наладил контакты со всем мировым сообществом и добился мультинационального признания Республики Sapphire. Tyler, молодой и консервативный, пошедший не в отца, решил переехать в другую Республику - Ruby, где сейчас яро отстаивает интересы обездоленных в связи с перестройкой людей и намеревается пойти в судейство, чтобы, наконец, покончить с блатом и коррупцией во всех государственных организациях. За Тайлером - будущее! Все ради семьи, все ради отца, все ради справедливости! Buenos nochas!
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Перспективность и свежий взгляд. Люблю начинать все с нуля и доводить до совершенства. Думаю, что я справлюсь с этой должностью и смогу с достоинством защищать интересы граждан Республики Ruby.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Лев
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия/Краснодар.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4 часа.
6. Скриншот статистики [/stats]: ***
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): ***
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): ***
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:


[Sapphire] Генерал Сухопутных Войск - переход на пост Министра
[Sapphire]
Министр Обороны - ПСЖ
[Sapphire]
Главный Врач Больницы г.Los-Santos - переход на пост Министра
[Sapphire]
Министр Здравоохранения - ПСЖ
[Sapphire]
Директор Автошколы - ПСЖ
[Sapphire] Мэр города Las-Venturas - ПСЖ

10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond (дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: LEVONTIY#9110
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
***

[A] Alex Red: Одобрено, желаю удачи на обзвоне!
 
Последнее редактирование модератором:

Goxum Nissan

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):Sem Rixon
2. Ваш возраст:1931
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:15
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
Пасспорт
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):Лицензии
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):Ксерокопия смены имён
7. Краткая биография:
Родился я в 1992 году в городе Сан Фиерро, в самой центральной больнице. Когда врачи меня доставали, я там смело кричал, что можно было подумать, что я какой то камикадзе.
Это был солнечный денек, мать вышла со мной на улицу из больницы, я был весь укутан в пеленки. Отец приехал на новенькой УАЗ ХХЛ. Когда он посмотрел на меня, он со слезами на глазах принял меня в нашу семью. Мать и Отец были счастливы моим появлением.

8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?Потому что я ответственный , грамотный, умею руководить составом, у меня хороший онлайн и очень ответственно отнесусь к данной должности!
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. Договор с МЗ ( Сотрудники Верховного Суда будут получать курсы по первой медицинской помощи от сотрудников больницы города San-Fierro, после обучения будет проводится практическая проверка их умений по данной теме Так же психическое обследование.
2.Еженедельные тренинги психического характреа для состава.
3.Сотрудничество с PD

3.1 Добавление постов охраны в холл и на парковку. ((ПД))
4.Создание судейной академии
5.
Создание доски почёта, на которую будут попадать самые достойные сотрудники. За внесение в список почётных сотрудников будет выдана премиальная выплата в размере от 100.000$ (( раз в неделю ))
OOC information
1. Ваше реальное имя:Назар
2. Ваш реальный возраст:17
3. Страна и город проживания:Одесса Украина
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:По МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4-8
6. Скриншот статистики [/stats]:/stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
гугл аунтификатор
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):Почта
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Вроде не было
11. Логин Вашего Discord:Sem_Rixon#9410

12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id575702168

[A] Alex Red: Одобрено, желаю удачи на обзвоне!
 
Последнее редактирование модератором:

Andrei Drummer

Калаш
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
180
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Andrei Drummer
2. Ваш возраст: 28 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 11 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): Документация
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документация
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Документация
7. Краткая биография: В 18 лет переехал в Республику Триллиант, какое-то время проживал в городе Лос-Сантос, после чего поступил на контрактную службу в ВВС. Спустя 10 лет, я дорос до звания Генерала, отстояв срок своих полномочий, я ушёл в отставку. Через год мне стало не хватать Армии и я решил вернуться. Я восстановился на звание "Майор" и через 2 недели в связи с окончанием полномочий действующего Генерала Сухопутных Войск, Начальниками Штабов было принято решение о назначении меня на должность Командующего Сухопутными Войсками с присвоением внеочередного воинского звания "Генерал". Отстояв свой срок полномочий, мы с сыном решили переехать в Республику Руби, где и живём на данный момент. Первым моим местом работы стала Автошкола. Тут я дослужился до Менеджера, но в связи с предвзятым отношением с руководством, я покинул Автошколу по собственному желанию и поступил на службу в Сухопутные Войска где и служу сейчас.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Хочу попробовать себя в этой сфере деятельности
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information
1. Ваше реальное имя: Андрей
2. Ваш реальный возраст: 20 лет
3. Страна и город проживания: Россия/Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2+
6. Скриншот статистики [/stats]: Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Trilliant - ВВС - 22.06.2018 - 07.07.2018 - ПСЖ
Trilliant - СВ - 17.12.2019-16.01.2020 - Срок

10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 07.07.2018 - Trilliant - ПСЖ с лидерки
11. Логин Вашего Discord: Andrei_Drummer | Андрей#0126
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Документация


[A] Alex Red: Одобрено, желаю удачи на обзвоне!
 
Последнее редактирование модератором:

Ronald_Grinchak

Эх Даймонд это топчик
Пользователь
Сообщения
570
Реакции
232
Баллы
170

IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Ronald Grichak
2. Ваш возраст: 31 год
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 11 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):Фото
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):Фото
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):Фото
7. Краткая биография:29-го января 1996 года в роддоме округа Лос-Сантос случилось чудо, на свет появился малыш с замечательным именем-Рональд. Элизабет и Алекс сразу увидели в нём лидера и доброго человека. С самого рождения его родители приучали к самостоятельности. Вот и настал важный момент в школе-Экзамены. Рональду предстояло выбрать себе предметы для него. После обсуждения с родителями он решает выбрать несколько предметов, а точнее-Русский, Математика, Литература и Обществознание.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Имел опыт в данной структуре и хотел бы внести свои улучшения в правосудие.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information
1. Ваше реальное имя: Роман
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +3
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4
6. Скриншот статистики [/stats]:Фото
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):Фото
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):Фото
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да.
КВАРЦ| Мэрия СФ | Закрытие сервера
КВАРЦ | Мэрия СФ | Закрытие сервера
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: Просто Ромка#9569
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): вк

[A] Alex Red: Одобрено, желаю удачи на обзвоне!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху