Ruby | Обзвон на пост Мэра города Лас-Вентурас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loony_Franks

Администратор 990 out of 1000 days
Пользователь
Сообщения
1,757
Реакции
2,443
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.




Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 120 минут.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Знания действующего законодательства.
Суды 1+ / АП 4+ / Мэрии 4+ / МО 4+ / МВД 4+ / МЗ 4+ / СМИ 4+ / АШ 3+ / ФБР 4+




Форма подачи заявления:

IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): -



OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):





Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер.(Исключение: улучшения)




Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:
Главный Следящий за фракцией - Loony Franks (discord) - Juscode#5673


Следящий за фракцией - Kazuto Snake (discord) - Romka#6194
Следящий за фракцией - Alex Red (discord) - Phineas#6105


Президент - Raimond Bradford (discord) - Богдан | Raimond Bradford#3650


Дата и время проведения обзвона - 10.05.20 в 16.00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 10.05.20 в 15.30 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
450
Реакции
637
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Connor Reyes
2. Ваш возраст: 26
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): Гиперссылка
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Гиперссылка
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Гиперссылка
7. Краткая биография:
ДЕТСТВО

Родился Коннор 23 октября, 1993 года, в республике Рубин. Проживать он стал в городе Los-Santos. В 3 года Коннор отдали в детский садик, где он получил знания необходимые для школы. В 7 лет Коннор поступил в лицей номер 35. В 9 лет, у Коннора появились три маленьких братика Smurf Joel, Jackson Reagan, Jimmy Reagan. Родителей звали Markus Reagan, а мать Elizabeth Joel. Коннор учился усердно, был почти отличником, закончил 11 классов.


ЮНОСТЬ

После 11 класса, Коннор решает поступить в университет Синергий. На тот момент ему было 18 лет. ВУЗ ему был по душе, поэтому он решил остаться в нем на целых два года. Он проявлял свои знания как только мог, и в конце концов получил образование магистратуры.


НАЧАЛО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ

После того, как Коннор закончил свой ВУЗ, он решился пойти в армию сухопутных войск. У него было отменное телосложение, его рост был не слишком мал и не слишком велик, а вес был в самый раз. После военкомата, его отправили на службу. Джонатан задумался о своей карьере, думал куда пойдет работать после армии. В один прекрасный день, группа бандитов ворвалась на его военную часть и перебила людей из его роты. Коннор узнал об этом на следующий день, ведь он в тот роковой день получил увольнительную и решил навестить своих братьев. Коннора это расстроило , ведь они были его друзьями. Прослужив достаточное количество времени и получив звание Старшего Лейтенанта, Коннор решается на перевод в Федеральное Бюро Расследований. Оказывается, его братья уже давно работали на бюро, но не могли ему сказать об этом из за его секретности. Там же он и познакомился с его близкими друзьями. По-началу, Коннору было тяжело работать, он не выносил этого. Его братья и новые друзья помогли побороть свои страхи и остаться в федеральном бюро расследовании. После окончания стажировки, его переводят в отдел DEA, где и ныне он работает.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Потому что я улучшу мэрию в лучшую сторону.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Александр.
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия / Нижнекамск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 0+ (МСК)
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): click
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Radiant / LSPD / По собственному желанию.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Ноябрь 2018 / Радиант / Уход с поста лидера по собственному желанию (10 дней)
11. Логин Вашего Discord: flint#1679
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
click
L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Adolf Bulkin
2. Ваш возраст: 44
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 24
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
click
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): click
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): click
7. Краткая биография: click
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Ну.. Я понимаю суть фракции, имею много наилучших улучшений, я давно пытаюсь, а еще я достоин.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
OOC information
1. Ваше реальное имя: Сергей
2. Ваш реальный возраст: 14
3. Страна и город проживания: Украина / Калуш.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): click
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Вроде никогда. Как минимум ближайший год не было.
11. Логин Вашего Discord: Bulkin#7330
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
click

L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Heinrich Berlinetta

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
311
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Hilario McMillan
2. Ваш возраст: 34 года.
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 14 лет.
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*doc*
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): *doc*
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): *doc*
7. Краткая биография: Родился в 1986 году, 10 февраля в ФА. Семья была среднего достатка. Отец был прокурором, мать адвокатом. После школы поступил на юридический факультет. Когда получил образование ушел в армию, служил в ВМФ, получив звание Мичмана и физическую подготовку, он ушел строить карьеру в FBI. Набравшись опыта в FBI, он подался в прокуроры где и находится по сей день.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Хотелось бы испытать себя в роли лидера.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): -

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: ДанилОчка.
2. Ваш реальный возраст: 17 с хвостиком.
3. Страна и город проживания: Россия, Самарская область.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4 часика.
6. Скриншот статистики [/stats]:
*doc*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *doc*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *doc*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Ноу.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Амбер, 2-3 варна. Помню за крышу дали, другие не помню.
11. Логин Вашего Discord: Hilario McMillan Даня#3169

12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/gospodbomjei
L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Donatello Caballero
2. Ваш возраст: 31 год
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 11 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): Документы
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документы
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Документы
7. Краткая биография: Я появился на свет в США, в городе Лос-Анджелес, в черном квартале. В 17 лет отучился в школе, выбрался из черного квартала, переехал в центр, и поступил на юридический факультет, отучился хорошо, после чего переехал в Республику Радиант, где нашёл своих дальних родственников, которые дали большой толчок в моей карьере, а именно это Кристиан и Кроули Кабаллеро, они за пять лет они стали моими самыми близкими людьми, через два года больших стараний занял пост Директора Автошколы, после чего на республику Радиант упал огромный метеорит, об этом мы узнали, когда отдыхали на моем личном острове. Мы с братьями переехали в Республику Руби и стали развиваться, Кроули, благодаря его навыкам быстро стал Директором ФБР, и с мы с братом пошли к нему работать.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Я обладаю всеми необходимыми качествами лидера, очень вежливый, коммуникабельный, добрый.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст: 15 лет
3. Страна и город проживания: Россия/Кемерово
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-7 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): click
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Радиант, Автошкола, псж
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: последнее наказание 22 апреля за обход системы(дали денег на казик) на аккаунте который уже подан на удаление.
11. Логин Вашего Discord: NosoFF#5746
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/al.nosov

L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Jonathan Reyes

Переведён в состояние Анабиоза
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Jonathan Reyes
2. Ваш возраст: 30
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Документация*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *Документация*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Документация*
7. Краткая биография:
Моё имя Jonathan Reyes. Я родился в 1990-м году, в штате Небраска в городе Линкольн. Моя мать "Marta" раньше работала официанткой в баре, Отец был Лейтенантом полиции южного округа Линкольн (David Zaka) он погиб в перестрелке за Торговый Центр Gateway Mall в 2018 году. Благодаря накоплением отца мы ни в чём, особо, не нуждались, ну я еще чуть-чуть подрабатывал для накопления личных средств так как мама не работала и старалась тратить накопления с умом. От Отца я унаследовал упорство, от Матери - любовь к труду. Когда я с пацанами уходил на ночь отец чуть-ли не поднимал вертушку чтоб следить за мной - на столько вот он за меня переживал что я связался с не той компанией. Но на самом деле эти ребята для меня как родные я с ними очень давно знаком. Когда меня отдали в гимназию. Учился хорошо и был общителен. В своём классе я был талантливым в сфере Экономики. Любил читать детективы, фантастику, криминалистику, и т.д. Как только я окончил 9 классов, отец подарил мне первый автомобиль это был Oldsmobile Cutlass Supreme. После меня отправили в обычную школу отучиться в с 9-х по 12-х классов. Сразу как я закончил и мне исполнилось 18 отец хотел чтоб я тоже пошёл в полицию, я на самом деле был не против но я боялся туда идти так как я смотрел телевизор и в новостях рассказывали что криминал очень не плохо разрастался и много полицейских гибло в перестрелках. Но потом я понял что можно быть не только патрульным но работать в архивах и т.д. После школы Отец меня отправил в Академию полиции Штата Небраска но с треском провалился из-за не способности держать себе под контролем. Отец был на меня зол и огорчён моим провалом. После событий перестрелки и похорон Отца я стал отдаляться от всех и начал бытьзамкнутым человеком который ни с кем не хотел общаться. Вскоре я поступил в Американский институт права и закончил его с отличием. Затем когда мне исполнилось 28 я захотел переехать в новый город, Las-Venturas. После я рассказал об этом Матери но она всячески меня уговаривала меня не ехать, но я очень настойчив и не очень захотел её слушать и потому сказал ей что люблю её и бросил трубку. Вскоре я сел на самолёт и мы взлетели, я смотрел на свой город и надеялся что я вернусь сюда обратно.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я получил достаточно не плохой опыт на посту Лидера фракции и хорошо обладаю знаниями в той сфере. И я полноправно готов занять данный пост.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Леонид
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия/Архангельск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-8 ч.
6. Скриншот статистики [/stats]: *click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *click*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Всё подробно есть в подписи.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: На Trilliant'e последний варн, был при снятии ПСЖ.
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Не требуется.
12. Логин Вашего Discord: Jonathan Reyes | Леонид#0502
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Не требуется.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
*click*
L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Ioseph Stalin
2. Ваш возраст: 40
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 23
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):Документация
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документация
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Документация
7. Краткая биография:
Я родился 22.01.1980 года в США, штат Техас город Амарилло.Мой отец являлся небольшим предпринимателем в городе, благодаря чему у меня было не бедное детство. В 5 лет я пошел в школу, в ней меня привлекали такие предметы, как История, Математика, Иностранные языки, Физика.Паралельно с учебой в школе я посещал школу борьбы и занимался боксом, чтобы я мог постоять за себя. В школе я проучился 12 лет, за это время я хорошо изучил историю, алгебру. Во время обучения в школе я так-же изучил японский и французский языки. В 17 лет передо мной встал выбор куда поступить, я не желал оставаться в родном месте и переехал жить в республику Ruby. Живя в Республики я поступил в юридический институт и окончил его с отличие спустя 5 лет. В 23 года я получил гражданство в Республики и устроился работать юристом в 1 из небольших контор, чтобы получить опыт в юриспруденции. Спустя пол года я получил новость о смерти отца, я уволился из конторы и покинул республику на 4 месяца, улетев в США, там я получив наследство, раздал долги за отца, продал все имущество и вернулся на территорию Ruby, с суммой в 12 миллионов долларов, данную сумму я вложил в покупку дома в Las-Venturas и машину марки Elegy. Спустя год без работной жизни на свои накопления, я гуляя по центру Лас-Вентураса, увидел, как трое неизвестных мне людей избивают мужчину, я вызвал 911 и не дожидаясь полиции, помог мужчине, после чего я решил стать полицейским. В 25 лет я пошел в PA RPD и окончил ее с отличием, и вот сейчас в свои 31 год я нахожусь в должности Сержанта 2 квалификации и желаю пойти работать в FBI
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Имею опыт в данной сфере.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: РФ Лесосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3 часа +
6. Скриншот статистики [/stats]: Stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Скрин
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Скрин
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да. Мэрия ЛВ и ЛС на кварце, ВС на кварце
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Последний бан более года назад. Последний варн так-же давно.
11. Логин Вашего Discord: Salvador#1907
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/salvaccgrin


L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Tony Corrigan

деньги решают всё
Пользователь
Сообщения
236
Реакции
197
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Tony God Corrigan
2. Ваш возраст: 69
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 16
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): *документация*
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Выше.
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Выше.
7. Краткая биография: Родился и вырос в Штате Радиант, в связи экологической проблемы пришлось переехать в Республику Руби. В молодости неоднократно занимал высокие должности в Правительстве.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Я опытный, целеустремленный и знающий себе цену мужчина. Вижу цель - не вижу препятствий!
9. Предложения по улучшению:
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Егор
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Иркутск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +5
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-3, при желании до 7 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: Выше.
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *тык*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Выше.
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да. Радиант, МСФ, закрытие сервера.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Больше года назад.
11. Логин Вашего Discord: Tony Corrigan • Егор#2606
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/xxx_egor_xxx

L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Kai Muller :3

Акежан Алиев| Куратор сервера Ruby
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
157
Реакции
133
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Alonzo Platypus
2. Ваш возраст: 55 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 17 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*Ксерокопия*
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): *Ксерокопия*
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): *Ксерокопия*
7. Краткая биография:
Моё имя - Алонзо, фамилия - Платипус. Родился я в республике Amber, своей матери я никогда не видел поэтому жил с отцом в недорогой квартире. Мой отец Джозеф работал на шахте, поэтому жили мы средне, питались мы неплохо и был автомобиль марки Clover 1983 года, который мой отец всегда держал его в идеальном состоянии. В детстве я начал ходить в младшую школу, где я неплохо ладил со своими одноклассниками. Во время поступления в среднюю школу я учился довольно таки неплохо, получая такие оценки как 4+ или же 5. Так же во время этого периода я начал интересоваться автомобилями как и мой отец, поэтому я смотрел как он чинит наш автомобиль и запоминал информацию об этом, поэтому я устроился в автомастерскую и начал подрабатывать там автомехаником. Я постепенно копил деньги, после чего поступил в старшую школу. Там я учился с примерно такими же оценками, ничего выдающегося там не произошло за всё это время. Во время всей учёбы мне нравился такой предмет как "Общество", поэтому довольно таки быстро у меня появилась такая мечта как стать Мэром. Накопив неплохую сумму и окончив старшую школу, я в возрасте 17 лет переехал со своим отцом в город Las-Venturas дабы поступить там в университет. Прилетев, мы начали снимать квартиру среднего класса и купили джип Landstalker, так же я смог поступить в престижный университет на юриста, после чего окончил его с отличием и золотой медалью. И вот, в возрасте 23 года я хочу начать свою карьеру в Правительстве.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Желаю улучшить данную Мэрию дабы у граждан проживающих на территории Лас-Вентураса была мотивация устроиться в нашу Мэрию и работать на благо её и благо республики Рубин. Так же я сам работаю довольно таки долгое время в Мэрии, поэтому я считаю что смогу сделать так чтобы сотрудникам не было скучно и у них было желание работать.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 15 лет
3. Страна и город проживания: Украина, Павлоград
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-6+ часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
*Статистика*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Google Authenticator*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Почта*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 1 апреля получил варн за офф от рп (ранее), который был заменён на кпз.
11. Логин Вашего Discord: Renko#6431
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
*ВКонтакте*

L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
242
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Artem Rakshin
2. Ваш возраст: 20 лет.

3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 14 лет.
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): *doc*
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): *doc*
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): *doc*
7. Краткая биография:
Биография Artem Rakshin
Краткая характеристика:
Имя, Фамилия: Artem Rakshin
Дата рождения: 21.02.2003
Дата смерти: xx.xx.xxxx
Возраст: 20 лет
Национальность: Русский
Место Рождения: Россия, г. Москва.
Место Проживания: Республика Ruby, г. Лос-Сантос, Новостройка.
Профессия: Заместитель Мэра г. Лас-Вентурас, Владелец Club Paradise.
Семейное Положение: Не женат.
Пол: Мужской
Рост: 183
Вес: 69
Родители: Нет.
Брат,сестра: Нет.
Цвет глаз: Зелёные
Волосы: Черные
Телосложение: Худощавое, ближе к норме.
Татуировки: Отсутствует.
Образование: Среднее.
Увлечения: Стрельба из оружия, рыбалка, хакер.
Характер: Молчаливый, решительный, собранный, тактичный, адекватный, нервный,умный,хитрый,романтик,добрая душа,но не ко всем. Не имеет жалости к людям. Готов сделать все за друзей и близких,а также за своих товарищей. Не отступает на поражении.Поддерживает организацию.
Умения: Стрельба из оружия на профессиональном уровне,высокая физическая подготовка. Хакер. Знает Русский, немного Английский.



Детство

Меня зовут Артём Ракшин. Я расскажу свою историю, о том как с самым обычным парнем произошли невероятные события. Может это и должно было случиться. Может это моя судьба, карма, неважно.Одно я знаю наверняка - Отныне всё будет по другому.

Я родился в России, в городе Москва, в детском доме.О своих родителях я ничего не знаю,в том числе и брат с сестрой.Я был спокойным и молчаливым мальчиком,ни с кем я не общался с другими детьми и взрослыми.Одним словом - я замкнутый.

Ребята попытались со мной заговорить, но я всё время отстранялся от них, так как я не хотел ни с кем общаться. Фобия или нет, может просто я думал, что они злые на меня. Спустя 3 месяца меня забрали приёмные родители, о них я к сожалению рассказать не хочу, так как они не были моими настоящими родителями, но одно я скажу, что они были добрые люди. Приёмные родители пытались хоть меня как-то развеселить и сделать меня счастливым, но их попытки прошли наперекосяк, но единственное что смогли сделать, так заставить меня с ними заговорить.Жили слава богу не бедно.

После того как исполнилось 11 лет я поступил в Первую Начальную Школу, однако, я каким-то образом сумел впечатлить своих одноклассников и Классную Руководительницу с помощью своих умственных способности,но меня это не приносило радость.

Теперь расскажу кое-что интересное.
В четвёртом классе я познакомился с одной красивой девочка.Она оказалась просто умницей, была очень красивой и доброй.Однако, из-за моих замкнутости и стеснительность я всё больше сторонился от неё, что собственно не хотел.В средней школы я стал учиться отлично, но не совсем.Я теперь знаю немного Английский,что собственно это и есть хорошо.Всё было как обычно, тихо и спокойно.


Девятый класс - последний год.
Я всё по прежнему учился хорошо.Не отлично, но хорошо.Мне удалось как - то пообщаться с той девочкой, которая она мне нравилась.Весело проводили время, помогали друг другу с домашними заданиями, гуляли. Благодаря ей, я стал всё больше улыбаться.


И вот настал выпускной.
Во время выпускной я взял силу в кулак и подошёл к cвоей подруги в которой я был влюблён и признался ей о своих чувств, но...всё произошло наоборот.
Она отказала мне. Это меня очень сильно расстроило,собственно это повлияло на мою психику.


Юность

После окончание школы на Среднее образовании я поступил в Профессиональное - Техническое Училище (ПТУ), так как в других учебных заведений на Среднем Образовании я не мог. Там я завёл несколько друзей, которые меня лучше понимали, чем старые друзья. На курсы учился отлично, чем в старом школе, но учиться мне нравилось так себе.
Так что ничего плохого и хорошего там не видел.


Во мне ничего так и не поменялось: Я до сих пор был замкнутый, нервным , но добрый в душе,но всё равно не ко всем, молчаливый, умен, собранный, решительный, также недавно стал увлекаться с Хакером и с Рыбалкой - это мои любимые занятие.

Вообщем, жил как обычным парнем с обычной жизнью, ничем особо не отличался от других.

Психика всё ещё по-прежнему оставалось не измененной. В свободное время я гулял по парку, любовался интересными просторами, играл на гитаре, смотрел на телевизоре интересные каналы, занимался спортом и тому подобии, а девушку себе не искал, ещё редко общался со своими друзьями.


После очередной занятие произошло неожиданная события. Какие-то злые ребята приставали какой-то девушке, и я решил поступить как истинный мужчина.
Я дал отпор им, но и заодно я от них отхватил.


Девушка была спасена, она даже мне искреннее улыбнулась мне,ну а я в ответ ей ничего, и я спокойной пошёл домой.Короче говоря, я сумел защитить девушку.

На следующей день я снова её встретил после занятии,она предложила с ней прогуляться.Я хотел ей отказать,но из-за грустной выражение лица меня заставило пойти с ней.И вот день ото дня я проводил с ней время.Не сказал бы что меня прям радовало, просто это мешало к занятии.

Сейчас будет кое-что интересное.
В конец сессии на летних каникулах та девушка пригласила меня в скрытное место.От такого события у меня мурашки по кожи.
Она - призналась мне в Любви.


Но...меня всё равно не обрадовало, да и я к ней не испытывал в чувство.
Ведь я уже потерял свою первую возлюбленную,и из-за это случилось расстройство психики.
Короче говоря,я ей отказал.Она сильно расстроилась, умоляла меня принять признание в любви, но я всё равно отказал.Я не испытал к ней жалость.


В наше время

После окончание факультета я решил переехать, так как жить в Москве где вокруг тебя считают замкнутым и странным невозможно и нетерпеливо. На следующий день я собрал свой чемодан, продал дом и поехал сразу в Аэропорт. Всё думал куда мне переехать: США, Мексика, Италия, Япония.Но одним взглядом поймал на интересную названию какой-то Республике ”Ruby” .Поэтому я купил один билет для себя до Республике, после чего сел в Самолёт и покинул Россию, не предупредив своих старых друзей.
Первые впечатление к Республике были особенные. Много хорошие люди, а также прикольные иностранцы. Первом делом я осматривал город - Лос-Сантос. Там я купил квартиру в Новостройке.
Моя первая работа - это Таксопарк. Я проработал таксистом 3 месяца, после чего устроился на работу Инструктором в Автошколе в Сан-Фиерро, там я проработал ровно год, и вот, мне пришла повестка в армию Сухопутные Войска.
Спустя 3 года я дослужил до звании Сержанта,но я не вернулся на старую работу.Поэтому,я решил трудоустроиться в Мэрию г. Лас-Вентурас. Должен признать - это моя самая лучшая и любимая работа за всю мою жизнь.Хороший коллектив,добрые Заместители и добрый Мэр.
Короче говоря,я стал работать в мэрии до пенсии.
После рабочего дня я встретил своего старого знакомого - Rudolf Merkel.
Я узнал,что он является Владельцем своего данного бизнеса - "Club Paradise".
Он мне предложил работать на него, собственно я решил согласиться.
Показав свой потенциал в Club Paradise я был сразу повышен до Директора Paradise.
Теперь я не только сотрудник Мэрии, но и ещё Директор Клуба.


Год спустя

Прошло много времени с момента когда закончил рассказывать свою историю, но история ведь никогда не заканчивается. Я всё по-прежнему работаю в Мэрии г. Лас-Вентурас. Всё было как всегда: Новые сотрудники, новые депутаты и так далее. В один прекрасный день Мэр позвал меня к себе свой кабинет.Я сначала думал, что уволят меня по непонятной причине , не могу сказать почему так думал. Но слава богу всё обошлось. Мэр заявил, что я перехожу новую должность, а именно - Заместитель Мэра.
Меня это очень обрадовало, даже мои коллеги похвалили меня, а некоторые даже стали завидовать. Короче говоря, я был рад.
После рабочего дня я решил поехать в Клуб ”Paradise”, чтобы рассказать Рудольфу, что меня повысили, но к сожалению уже поздно было рассказывать.
В его кабинете я обнаружил его висящем на верёвке к потолке, и на следующий день мы с ребятами похоронили Рудольфа, тем самым пообещав ему, что Клуб будет продолжать процветать.



Конец

8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Хочу продолжать развивать фракцию и поддерживать её активность, а также ввести улучшение.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information
1. Ваше реальное имя: Артём Ракшин

2. Ваш реальный возраст: 17 лет.
3. Страна и город проживания: Россия, Новгородская область.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: GMT +03:00
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+ часа
6. Скриншот статистики [/stats]: *doc*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *doc*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *doc*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Ruby, Неофициальная организация "Paradise", По собственному желанию.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: Artem Rakshin | Тёма#9680
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/jesdebest

[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Hikaru Watanabe

Hola, ¿Que tal? Sonríe
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
269
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Hikaru Watanabe
2. Ваш возраст: 31 год.
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 14 лет.
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
Документация
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документация
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Документация
7. Краткая биография:
Маленький Хикару родился в Республике Кварц, где окреп и получил своё первоё образование, юридическое. Ища себя в жизни, мальчик испробовал себя во всех сферах Республики. После чего принялся искать новую перспективу развития, переехав в Республику Рубин. Где получив уже второе образование, по специальности хирурга, устроился на работу в городскую клинику города Сан-Фиерро.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Считаю себя достойным и опытным кандидатом.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Женя
2. Ваш реальный возраст: 18 лет.
3. Страна и город проживания: Польша, Люблин.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1 от МСК,
5. Ваш средний онлайн (в сутки): от 2-ух до 4-х часов.
6. Скриншот статистики [/stats]:
stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): клац
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): клац
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Quartz - Мэрия ЛВ - Срок
Quartz - Мэрия ЛС - ПСЖ
Quartz - Администрация президента - Митинг
Quartz - Больницы г.Лос-Сантос - срок
Quartz - Больница г.Сан-Фиерро - ПСЖ
Quartz- Больница г.Лос-Сантос - ПСЖ
Ruby - Больница г.Лос-Сантос - ПСЖ
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Очень давно, наверное в году так 2018, когда снимали с Президента за митинг. Точно не вспомню, так как было множество перерывов от сампа.
11. Логин Вашего Discord: Hikaru Watanabe | Женя#5988
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/ctalavero


L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Santino Hayes

When i die You'll love me
Пользователь
Сообщения
720
Реакции
271
Баллы
0
Возраст
22
IC information

1. Ваше имя и фамилия: Santino Hayes
2. Ваш возраст: 29 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 12
4. Ксерокопия паспорта:
[Ксерокопия]
5. Ксерокопия лицензий: [Ксерокопия]
6. Ксерокопия смены имён: [Ксерокопия]
7. Краткая биография:
Santino Hayes, молодой человек, который прошел довольно тяжелый жизненный путь. Все время он был вынужден путешествовать по стране... Изначально Santino родился в Республике Sapphire, но после переехал жить в Республику Quartz.. Спустя несколько лет, Республика стала заброшена, а Santino переехал в Республику Ruby, где живет и работает по сей день. В Республике Quartz, Santino занимал высокие должности в Министерстве Обороны, Администрации Президента.. Но сейчас он работает в больнице города Las-Venturas и занимает должность Заместителя Глав.Врача.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Имеется опыт в данной организации.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Егор
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия | Калининградская область
4. Ваш часовой пояс: -1 от МСК
5. Ваш средний онлайн: 3,5 часа
6. Скриншот статистики:
[SCREEN]
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре: [SCREEN]
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта: [SCREEN]
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP?:
Quartz | Сухопутные Войска | По сроку
Quartz | Военно-Воздушные Силы | Переход на Министра Обороны
Quartz | Министр Обороны | Переход на пост Администратора
Quartz | Военно-Морской Флот | Переход на пост Администратора
Quartz | Мэр г.Las-Venturas | ПСЖ
Ruby | Администратор 5 lvl | ПСЖ
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond?:
25 июля | Ruby |Air Break (ошибочный бан, Сережа случайно выдал, перепутал с читером)
11. Логин Вашего Discord: Santino Hayes | Егорка#2153
12. Ваша страница в соц. сети:
[MYVK]
L.Franks | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху