Ruby | Обзвон на пост Мэра г.Las-Venturas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby


Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.



Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Иметь установленный voice чат.
Суды 1+ / Администрация Президента 4+ / Мэрии 4+ / Средства Массовой Информации 4+ / Автошкола 3+ / МЗ 4+



Форма подачи заявления:

IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): - допустимо не добавлять в заявку для нелегальных организаций (Банд, к примеру)


OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):


Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер.(Исключение: улучшения)


Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:
Заместитель Главного Следящего за фракцией - Leson Boone ( Никита - Leson_Boone#4923 )
Следящий за фракцией - Cesar Muller ( Cesar Muller | Давид#8836 )
Следящий за фракцией - Christian Reyes ( Обама#1016 )
Следящий за фракцией - Jezzi Sant ( Anonymoustest#0658 )
Дата и время проведения обзвона - 11.07.2020 в 15:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 11.07.2020 в 14:20 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*


 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):
Perry Platypus
2. Ваш возраст:

50 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:

31 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):

Документация
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):

Документация
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):

Документация
7. Краткая биография:

Привет! Меня зовут Perry Platypus, родился я в Республике Триллиант, после чего в скором времени переехал, в данную Республику в г. Лас-Вентурас. Расскажу немного о себе: родился 9 мая 1982 года, на данный момент мне 47 лет, после 18-ти летия перебрался в город Сан-Фиерро, я менял различные подработки, так как не мог найти ту самую работу что была мне по душе, спустя некоторое время, я узнал что в Мэрии г.Лос-Сантоса было собеседование, так как я считал себя карьеристом-неудачником, я не мог надеяться что останусь там надолго, но спустя время, я получал опыт после чего повышался, достигнув должности Адвокат и поднявшись немного в материальном плане, я купил себе маленький домик в пригороде г.Сан-Фиерро, затем я встретил своего нынешнего мужа, с которым мы продаём свой домик, и переезжаем в знаменитый и очень красивый город Лос-Сантос, спустя некоторое время я становлюсь Заместителем Мэра.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:

Я тот кто сможет вернуть былое величие городу, тот кто откроет дорогу в будущее для граждан.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators




1. Ваше реальное имя:

Данил
2. Ваш реальный возраст:

15
3. Страна и город проживания:

Украина, Павлоград
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:

По МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):

3+ часа
6. Скриншот статистики [/stats]:

Скриншот
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):

Скриншот
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен):

Скриншот
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

[Ruby] City Hall • Las Venturas : Мэр • [10/10] • 04.03.20 - 06.05.2020 [ПСЖ]
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:

Были, но сняли их все. За оск, и второй за бота (ошибочный) Точные даты не помню, было это давно. Был варн за нон рп семейный обьект, его заменили.
11. Логин Вашего Discord:

Данил Биндюг#8530
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

https://vk.com/dleowei

 
Последнее редактирование:

ᴛᴏɴʏ ʙᴇʀʟɪɴᴇᴛᴛᴀ

❤️inst ▾ i_.d1dem._i
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
4,174
Баллы
290
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Logan DeReyes
2. Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 9
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография: Умен, целеустремленный, нервный, дружелюбный.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Во-первых, хочу сделать из данной организации конфетку. Во-вторых, сделать благоприятную игру в ней.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information
1. Ваше реальное имя: Михаил
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия / Рыбинск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]:
Гиперссылка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Гиперссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Гиперссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
1. Директор Радиоцентра Лос-Сантос [Radiant] - ПСЖ [36 день]
2. Директор Радиоцентра Лас-Вентурас [Radiant] - ПСЖ [19 дней]
3. Директор Автошколы [Radiant] - ПСЖ [6 день]
4. Директор Радиоцентра Лас-Вентурас [Radiant] - Закрытие сервера [40 день]

5. Директор радиоцентра Las-Venturas [Ruby] - ПСЖ [6 день]
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
Diamond RP ruby ПСЖ с РЦЛВ 22.04.2020 ( P.S Кд уже прошло ) - Варн
11. Логин Вашего Discord: d1dem#7179
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Гиперссылка
 
Последнее редактирование:

Maximilliano Red

X pills во мне
Пользователь
Сообщения
310
Реакции
219
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Maximilliano Red
2. Ваш возраст: 44
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 27
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
documentation
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: documentation
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: documentation
7. Краткая биография:
Родился Maximilliano как он думал в замечательной семье, но на самом деле это было не так. Мать умерла, она была военным, максимальное звание - Адмирал, но после, ближе к 43-ём годам ушла на тот свет. Отца звали Alex, он занимался контрабандой запрещённых веществ. Он часто не появлялся дома и не скрывал перед семьёй чем он занимается. После того, как он заработал приличную сумму, решил покончить с этим. Ему удалось всё скрыть и теперь он живёт обычной жизнью.
Maximilliano видел, чем занимается отец и всё запоминал, но не подавал виду , он знал что отцу все воздастся.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: В Администрации Президента я нахожусь уже довольно большое время , если я себя не переоцениваю то , я думаю что у меня получится помочь гражданам г.Лас-Вентурас приобрести новое будущее.
9. Предложения по улучшению:

Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Нижний Новгород
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3 - 5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
documentation
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): documentation
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): documentation
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: К сожалению , нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Варн может быть полтора месяца назад, но потом поговорил с ГА и пришли к выводу о замене.
11. Логин Вашего Discord: FouLight#3979
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
vk.com/foulight
 
Последнее редактирование:

King Leon

САНЯ
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Alejandro Doriano
2. Ваш возраст: 54
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 40
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): "Документация"
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): "Документация"
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): "Документация"
7. Краткая биография: "Биография"
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Я Имею опыт в организации, Знаю регламенты Правительства, КНП, а также действующее законодательство. К тому же я целеустремленный человек.

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов, расписать подробно):


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators






OOC information
1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Саранск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +0 [МСК]
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: *не нажимать*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *звуки паники*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *а если на тебя так кликнуть? о_О*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Ruby | Мэрия Las-Venturas | ПСЖ
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: начало июня 2020г. | Ruby | Багоюз стрельбы
11. Логин Вашего Discord: Alejandro D.#3880
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/zzz00727
 
Последнее редактирование:

Kai Muller :3

Акежан Алиев| Куратор сервера Ruby
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
157
Реакции
133
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия: Alonzo Platypus
2. Ваш возраст: 60 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 22 лет
4. Ксерокопия паспорта: *Ксерокопия*
5. Ксерокопия лицензий: *Ксерокопия*
6. Ксерокопия смены имён: *Ксерокопия*
7. Краткая биография:
Моё имя - Алонзо, фамилия - Платипус. Родился я в республике Amber, своей матери я никогда не видел поэтому жил с отцом в недорогой квартире. Мой отец Джозеф работал на шахте, поэтому жили мы средне, питались мы неплохо и был автомобиль марки Clover 1983 года, который мой отец всегда держал его в идеальном состоянии. В детстве я начал ходить в младшую школу, где я неплохо ладил со своими одноклассниками. Во время поступления в среднюю школу я учился довольно таки неплохо, получая такие оценки как 4+ или же 5. Так же во время этого периода я начал интересоваться автомобилями как и мой отец, поэтому я смотрел как он чинит наш автомобиль и запоминал информацию об этом, поэтому я устроился в автомастерскую и начал подрабатывать там автомехаником. Я постепенно копил деньги, после чего поступил в старшую школу. Там я учился с примерно такими же оценками, ничего выдающегося там не произошло за всё это время. Во время всей учёбы мне нравился такой предмет как "Общество", поэтому довольно таки быстро у меня появилась такая мечта как стать Мэром. Накопив неплохую сумму и окончив старшую школу, я в возрасте 17 лет переехал со своим отцом в город Las-Venturas дабы поступить там в университет. Прилетев, мы начали снимать квартиру среднего класса и купили джип Landstalker, так же я смог поступить в престижный университет на юриста, после чего окончил его с отличием и золотой медалью. И вот, в возрасте 56 года я хочу начать свою карьеру в Правительстве.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Нахожусь в Правительстве уже довольно долгое время, поэтому считаю что именно я смогу поднять Мэрию Лас-Вентураса с колен!
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Украина, Павлоград
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа+
6. Скриншот статистики: *Скриншот*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре: *Скриншот*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта: *Скриншот*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 1 апреля на Рубине был варн за Офф от рп(ранее), но был заменён на КПЗ.
11. Логин Вашего Discord: Renko#6431
12. Ваша страница в соц. сети: *VK*
 
Последнее редактирование:

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ernesto Che Guevara
2. Ваш возраст: 37 лет
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 13 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Documentation
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
Documentation
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Documentation
7. Краткая биография: Родился в Аргентине, в семье архитектора. В детстве воспитывался бабушкой, что послужило развитию его дедуктивных способностей, так как она была в политике.
Был отправлен родителями на учёбу в США и остался там жить. Оставшись одним в чужой стране, пытался выставить себя серьёзным человеком, который может постоять за себя и дать отпор. Но это была всего лишь маска. Встретив девушку, его сердце растаяло, он стал добрым и самолюбивым, развивался в бизнесе и в дальнейшем увлёкся политикой.
Окружив себя кругом влиятельных лиц, продолжил развитие в политике и стал влиятельным человеком с устойчивыми жёсткими нравами. Его окружение научило оспаривать любые серьёзные выходки со стороны других, смотреть на мир через «маску», где он кажется тихим, но на самом деле всё наоборот.

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею огромный опыт в сфере Правительства, а именно более 3-х лет непрерывной плодотворной работы; знаю как заинтересовать людей остаться в Правительстве надолго.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): - допустимо не добавлять в заявку для нелегальных организаций (Банд, к примеру)


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Эдуард
2. Ваш реальный возраст: 18 лет
3. Страна и город проживания: Россия, Кореновск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5
6. Скриншот статистики [/stats]: Documentation
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Documentation
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Documentation
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Crystal, Мэрия SF x2 - Срок, Мэрия LS - срок
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Относительно давно
11. Логин Вашего Discord: ALISTRATOV#3754
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/alistratik
 
Последнее редактирование:

пикси

Пользователь
Сообщения
683
Реакции
23,718
Баллы
250
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Bella Bonnefoy
2. Ваш возраст: 37
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография: Бэлла Боннефой родилась в Калифорнии, в семье врачей. Мама была хирургом. Но болезнь быстро разрушила её жизнь. Папа много лет потратил на карьеру доктора. Став военным врачом, погиб от ранения. Детство Бэллы было довольно трудное и тяжелое. Девочка жила с бабушкой в деревне. Хоть у неё было мало друзей, она не сдавалась и активно принимала участие в общественной жизни школы, участвовала в различных конкурсах и даже была чирлидершой несколько лет. Окончив школу с золотой медалью, подала документы в университет, на юридический факультет. Учеба давалась ей довольно легко.Спустя много лет Бэлла получила высшее образование, после чего отправилась в город Лос-Сантос. Поскольку на жилье и продукты питания необходимы деньги, девушка устроилась на работу по специальности. И даже по сей день Бэлла продолжает работать в сфере юриспруденции.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Ответственная, уверена в своих силах, есть опыт работы в этой сфере.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): - допустимо не добавлять в заявку для нелегальных организаций (Банд, к примеру)


Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Светлана
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Липецк
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: По МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: К сожалению, нет. Пост лидера я не занимала.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Блокировки аккаунта и предупреждений не было
11. Логин Вашего Discord: Bella Bonnefoy | Света#0698
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/s.koroleva1202
 
Последнее редактирование:

Show_Qwerty

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
572
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Karl Moriarty
2. Ваш возраст: 42
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 22
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Документация*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *Документация*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Документация*
7. Краткая биография: Родился в Республике Радиант в бедной семье, выживали с семьей как могли, сестер и братьев не было, пришлось добиваться всего самому, в Республике Радиант был во многих организация, но по семейным обстоятельствам переехал в Республику Руби для заработка денег, сейчас владею компанией, которая мне приносит весьма хороший доход, а так же занимаю руководящую должность в Мэрии ЛВ
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Так как я уже долгое время нахожусь на руководящей должности, я решил попробовать себя в роли мэра и сделать эту мэрию лучшей в Республике
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): - допустимо не добавлять в заявку для нелегальных организаций (Банд, к примеру) :
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Вова
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Беларусь, Витебск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: https://yapx.ru/v/IJ7af
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): https://yapx.ru/v/IJ7uW
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): https://yapx.ru/v/IJ7qI
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: на радианте в 2015, нонРп коп
11. Логин Вашего Discord: Karl Moriarty | Вова#8683
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): О вк
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Godfrey Huggo
2. Ваш возраст: 74
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 55
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:*документация*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *документация*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *документация*
7. Краткая биография: Годфрей родился 07.07.1990г. в штате Onyx, в семье со средним достатком, родители занимались бизнесом. По стопам родителей, Годфрей решил заниматься бизнесом и добился довольно неплохо успеха, удачно открыв пару своих точек. В силу своего характера, Годфрей не любит несправедливость, а также ложь, поэтому он довольно часто спорит, отстаивая свою точку зрения. Годфрея лучше все описывают такие качества, как доброта, сдержанность, справедливость, логика.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Опыт на руководящей должности в мэрии более 4х месяцев, целеустремленность.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): - допустимо не добавлять в заявку для нелегальных организаций (Банд, к примеру)


Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Джабал
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Россия, Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 8+
6. Скриншот статистики [/stats]:
*stats*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Скриншот
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Cкриншот
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2 мая | Trilliant | Бот
11. Логин Вашего Discord: Джабал#6268
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/dzhabal
 
Последнее редактирование:

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Nathan Reyes.
2. Ваш возраст: 41.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
документация.
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: документация.
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: документация.
7. Краткая биография: Родился Натан со своим братом Бэнжамином в Бруклине, Нью-Йорк, США. Натан после своего обучения пошел в высшую летную академию, закончив ее, отправился в рейс в такую республику как Рубин. Она ему так запала в душу, что он решил туда переехать со своим братом. Дальше по знакомству Натану получилось попасть в отряд МИ-6, работая на него, нужно было собирать информацию на гос.служащих легально, поэтому его назначили на Директора Радиоцентра города Los Santos. Закончив свои дела, он ушел с МИ-6 и пошел в Департамент Коррекции, назначил его кузен Мэтью Рейс на должность в руководящий состав.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею опыт в данном деле, имеется огромное желание и амбиции попробовать себя в данной фракции.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



1. Ваше реальное имя: Илья.
2. Ваш реальный возраст: 17.
3. Страна и город проживания: Россия/Нижневартовск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): +4.
6. Скриншот статистики [/stats]:
***
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): ***
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): ***
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Ruby - Директор Радиоцентра города Los Santos (58 дней) - переход на пост администратора
Ruby - Следящий администратор 4 уровня за Министерством Информации и Ruby Police Department/Department Of Correction/FBI - ПСЖ.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord: reyes#2058.
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
***
 
Последнее редактирование:

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Vito Millans
2. Ваш возраст: 46
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 23
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Ссылка
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Ссылка
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Ссылка
7. Краткая биография:
Вито родился в 1990 на Сицилия в маленьком городке Сан-Мартино.Детство у него было тяжёлое, и семья жила очень бедно, поскольку отец работал в доках за жалкие гроши, которые тут же спускал в кабаке. В школе он познакомился с Рояном, когда им обоим было где-то по 10 лет. Оба были очень похожи, у обоих «свистело» в карманах, и на этой почве постепенно они стали лучшими друзьями. Когда Вито и Рояну стукнуло по 18, они затеяли своё скромное дело: грабёж магазинов, работа карманника и т.п. Позже у них были сторонники которые поддерживали их заработок и так появилась уже маленькая бандитская группировка. В один из дней на них сделали облаву в которой убили 3-х участников группировки. Из-за этого они переехали в Республику Рубин где основали свою семью и начали честную деятельность.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я люблю улучшать организации в которые попадаю, делаю всё на её благо и помогаю начинающим.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): - допустимо не добавлять в заявку для нелегальных организаций (Банд, к примеру)
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия / Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]: Ссылка

7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Ссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Emerald:
Мэрия СФ - ПСЖ 2 СРОК
Мэрия СФ - ПСЖ 2 СРОК
Мэрия ЛС - ПСЖ 2 СРОК
Президент - Снят
Ruby:
Hells Angels - ПСЖ 2 СРОК


10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Emerald 10/12/2019 Варн за снятие с лидерки.
11. Логин Вашего Discord: Drago#4666
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху