Ruby ♡ Обзвон на пост лидера Mexican Mafia.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Saiz ♡

❤️
Пользователь
Сообщения
1,667
Реакции
1,632
Баллы
255
Возраст
23


Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.


Общие требования к кандидатам:

♦ Игровой уровень: 8+
♦ Реальный возраст: 13+
♦ Суточный онлайн 2 часа (120 минут).
♦ Иметь опыт в мафиях.
♦ Знать правила сервера.
♦ Знать обязанности лидера.
♦ Знать правила нахождения в мафии.
♦ Наличие микрофона и Discord.
♦ Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
♦ Подтверждённая E-Mail почта
♦ Быть адекватным.
♦ Иметь 7 ранг в любой мафии или 8 ранг в гетто


IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):



OOC information

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):


Важная информация:

♦ При ответе на вопросы на обзвоне, запрещено сидеть на форуме.
♦ Незаполненные заявления будут отклоняться.
♦ Заявления, не соответствующие требованиям, будут отклоняться.
♦ За любой off topic в данной теме будем блокировать форумный профиль на 7 дней.
♦ Посты в виде 'резерв' будут удаляться.
♦ Если улучшения не расписаны, заявка будет отклоняться.


Время проведение обзвона будет указано ниже.

Тема будет закрыта 24.05.020 в 15:00
Обзвон начнется 24.05.2020 в 16:00


Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Следящий за фракцией - Quinton Decardo [Владимир | Quinton#3840]
Следящий за фракцией - Cristiano Salieri [Денис | ✵Cris✵#6370 ]
Следящий за фракцией - Puccio Pantano [pavlik#8004]


После закрытия темы поставьте статус в Discord'е "В сети".
На момент обзвона нужно присутствовать в общем канале сервера в комнате ожидания обзвона на Мафий.
Дискорд канал для прохождения обзвона -
discord.
 
Последнее редактирование:

tarasiwez

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Amato_Pena
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: namestore
7. Краткая биография:
Родилcя Амато в Мекcике, в жарком городе Акапулько. Его отец cоcтоял в в мекcиканcком наркокартеле и c детcтва Амато привык видеть кровь, наcилие и наркотики, но его отец не хотел чтобы cын шёл по его cтопам и поэтому отдал Амато в школу. Он уcпешно закончил её и поcтупил в колледж на cпециальноcть "Маркетинг", который тоже уcпешно закончил. Но c работой в его городе дела обcтояли плачевно, и зарабатывать на жизнь пришлоcь нелегально. Поcле cмерти отца, c Амато cвязалиcь его партнеры и предложили ему приcоединитьcя к их группировке, которая занималаcь наркотиками, похищениями, терактами и рэкетами и поднимали немало денег. Недолго думая, он вcтупил в их ряды и начал веcти дела в Мекcике, которые шли довольно хорошо.И через пару лет, они переехали в реcпублику Руби и по cей день ведут cвои дела тут и гоняют контрабанду cо cвоей cтраны.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Еcть время, опыт, желание и возможноcть.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Тараc
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Варшава
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]:
stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): GA
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Mail
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Ruby mex временная.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: более двух меcяцев назад варн на Gold.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Arigami la familia
12. Логин Вашего Discord: tarasiwez#4589
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCpoJPEtQlWHSwyFM6BKFuiQ
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/tarasiwez
 
Последнее редактирование:

Ibuki Sakamoto

+Ban
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,191
Реакции
357
Баллы
0
Возраст
21
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Strozza Reverde
2. Ваш возраст: 30
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 13
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Тут все
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: родился в ш.Radiant,там нашёл друзей они были опасными людьми но я не испугался и начал им помогать, после они взяли меня к себе, и через год у нас нашлась крыса и нас сдали после пришлось бежать в ш.Ruby
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу отдохнуть от гетто.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):1) При повешение ранга с 3 на 4 будет сдаваться клятва в которой будет говорится, что они не когда не предадут семью.
2) Будет левый человек на которого будет зарегистрирован левый банковский счёт и при проведение терактов, чтоб менты переводили туда деньги, а в дальнейшем наши люди сделают так, чтобы с этого счёта перевелись деньги на основной.
3) Будет создана группа, которая будет ездить по штату и будут подкупать PD, FBI.
4) Мы будем искать людей без места жительства, после будем их забирать и после продавать с целью заработка денег.
5) Я открою пейнтбольную фирму, где будет перевозится пейнтбольное оружие но на самом деле там будут
запрещённые препараты так будет более беспалевно.
6) Будет создана отдельная группа людей, которая будет ездить по штату и искать людей, которые за деньги будут говорить ложную информацию.
7) Будет договор с разными байкерскими клуба, чтобы они нам поставляли бензин по низким ценам


OOC information

1. Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст:16
3. Страна и город проживания: Беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Radiant: Banditos 3/3, Mexican mafia 3/3
Emerald: rifa 3/3, rifa снят и чс
Ruby: grove 4/4
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: трилик примерно 3 недели назад за ск
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Reverde Distrace feat
12. Логин Вашего Discord: leshe4ka#3945
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/Strozzaxx
 
Последнее редактирование:

mitsuo senjougahara

старина ♡
Пользователь
Сообщения
1,374
Реакции
1,272
Баллы
245
Возраст
23
Сервер
Trilliant
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Rokuro Kawai
2. Ваш возраст: 30
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 14
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


OOC information

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
 

amadis squezze

Пользователь
Сообщения
2,359
Реакции
1,211
Баллы
245
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Amadis Floyd
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 14
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *ВСЕ В ОДНОМ*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *ВСЕ В ОДНОМ*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *ВСЕ В ОДНОМ*
7. Краткая биография: Народился Амадис в опасном районе и с детства пошел по плохим стопам. Амадис воровал и грабил дома дабы заработать себе на жизнь. Не прошло и полгода как Амадис стал главарем в опасном районе и под его контролем был весь опасный район, но как-то Амадиса похитили мафиози и допрашивали его в комнате для пыток, но Амадис не здавался и не выдал секреты своей банды, после чего Босса мафии убили и Амадису как авторитетному человеку предложили стать новым Боссом мафии после чего он поднял мафию с колен...
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею очень большой опыт + могу себе позволить
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1) Псевдоним, у каждого сотрудника нашей семьи будет свой псевдоним (после 5 ранга). Это что-бы в случаи теракта не раскрыть настоящие имя.
2) Договор с байкерами, сделаю договор в котором байкеры будут постачать нам бензин по цене ниже чем на АЗС.
3) Заказные убийства, сделаю отряд "Мстителей" которые будут устранять конкурентов.
4) Опыты на бездомных, будем делать опыты на бездомных и продавать их органы.
5)Моя мафия будет иметь прикрытие "Мексиканский Банк", от него я буду отталкиваться
6) Сделаю РП точки, в которых будем со всеми обсуждать наши где и когда будем проводить теракты/похищения
7) Перестрелки с бандами которые нарушили голд союз(все сделаю рп процессом)
8) Буду снабжать мало имущих граждан, тобишь ко мне будут приходить за дозой.
9) Подстрою под себя весь рынок, все банды будут закупаться только у меня.
10)Подпольное производство алкоголя и сигарет
11)Подкупка гос-структурами



OOC information

1. Ваше реальное имя: Пашок
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: украина калуш
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5 часов+
6. Скриншот статистики [/stats]: *ВСЕ В ОДНОМ*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *ВСЕ В ОДНОМ*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *ВСЕ В ОДНОМ*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
radiant vagos 1 day оск сервера
radiant ballas 14 day псж
radiant yakuza 13 day 3из3
radiant rifa 29 day 4/4
sapphire columbian 4 day кд бана
amber aztec 40 day псж
trilliant vagos 4 day псж
ruby grove 29 day цитата оска род
ruby ballas 22 day 4из4
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: на руби варн за тк месяц назад, не банюсь сорре
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: medina
12. Логин Вашего Discord: amadis=)))#9975
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
https://vk.com/gdgdsgfsgfd
 
Последнее редактирование:

Dino Ghirlandaio

bless
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
652
Реакции
571
Баллы
0
Сервер
1590164998184.png

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Santiago Costellano
2. Ваш возраст:29
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:13
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:*тык*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:*Link*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:*клик*
7. Краткая биография:
Я родился в семье с средним достатком,поэтому я не мог себе позволить роскошные вещи как мои сверстники.Когда я учился в школе я подружился со своим одноклассником который изменил навсегда мою жизнь.Его звали Унь,Унь Ямашито,он был у нас в школе потому что у него была мама Американка,а отец Японец,поэтому они жили в Лос-Сантос.Мы с Унем всегда время проводили вместе он был очень интересный и начитанный.Это был мой самый лучший друг.Но окружающие нас сверстники не понимали и высмеивали за наши недорогие наряды,то что у нас нету своей машины в 15 лет,то что мы не имеем с собой хотя бы 3 кредитки на которой из каждой нету миллиона долларов.Нам это с Унем надоедало и мы стали думать как же заработать денег и уделать этих чертовых выпендрежников.И тут мы познакомились с людьми которые показали нам одну работенку.Она оказалась ну очееень прибыльной и мы с Унем решили взяться за это.Первую сделку с наркотиками мы провернули с Унем в 16 лет и после этого еще одну,и еще одну и так много-много раз.Это стало нашей постоянной работой.Мы настолько поднялись что могли принять заказ хоть в 100 кг марихуаны или чего-то поинтереснее.Я очень дорожил Унем,он будто стал моей матерью.Каждый день нас сближал и укреплял нашу дружбу и общую работу.Но один раз наш заказчик оказался крысой.Он заказал грузовик с 43 кг марихуаны.Мы с Унем как обычно назначили место в тихом месте,ну чтобы без палева.Мы приехали туда нас ждал мужчина 35-40 лет.Дальше мы перекинулись словечками он отдал деньги мы ему отдали товар.Я сажусь за руль,ыы начинаем отъезжать от того места и вдруг я начинаю слышать сирены и орущий мегафон.Нам кричали вслед:"Остановитесь это ФБР!!!Если вы не остановитесь мы откроем по вам огонь!!".Я не растерялся,я очень дорожил Унем,поэтому я втопил педаль в пол и направился в деревню Мантгомери,я знал что такое может произойти и заранее (5 месяцев назад) приобрел там подвал который очень трудно найти.Подвал был обустроен лучше некоторых квартир.По дороге я в спешке объяснял Уню как найти подвал и сколько ему там сидеть в затишье.Я решил взять всю вину на себя.Я привез Уня в нужное место и он скрылся.А я быстро выехал на мост Лас-Венутрас - Лос-Сантос и я направился в Лас-Вентурас где в скором времени остановился и сдался.Эти паскуды меня пытали,но я не сознавался ни в чем.Мне хотели впаять 15 лет,но элитный адвокат и мое хорошее поведение сократили мне срок до 5-ти лет.После выхода из тюрьмы я узнаю что Унь мертв.Я не мог в это поверить и я ушел в запой на несколько месяцев,но в запое я понял что я должен отомстить за Уня.И тогда я начал свои действия.
*конец первой части книги*

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: На амбициях.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


1590165006342.png


1. Ваше реальное имя:Захар
2. Ваш реальный возраст:14
3. Страна и город проживания:Россия/Владимир
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4-6 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:*щелк*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):*щелк-щелк*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):*тык*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет,но есть к этому стремление.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:14.04.2020.Ruby.Anti-Afk.Бан на 3 дня.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:Arigami,,Costellano,Delrey,Hormen
12. Логин Вашего Discord:OG Renlight#2954
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:*тык*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):*клац*
 
Последнее редактирование:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Симон Сайз
2. Ваш возраст:46
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:29
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Rkbr
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Rkic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Rkbr

7. Краткая биография:Клик
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Есть опыт,есть идеи
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя:Александр
2. Ваш реальный возраст:17
3. Страна и город проживания:Беларусь,Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):5ч
6. Скриншот статистики [/stats]:Клик
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Ruby Колумбия 30 дн ПСЖ/Bandidos Onyx 3/3 19дн
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:месяца 4 назад варн нрп коп . банов не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:Inferno,Ward,Saiz,Хардовый
12. Логин Вашего Discord:Byreuk#9109
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:Клик
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Клик
 
Последнее редактирование:

ladislao pena •_•)

soulcalibur luv
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
198
Баллы
0
Возраст
22
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Liberatore Mussolini
2. Ваш возраст:23
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: ссылка
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: ссылка
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: ссылка
7. Краткая биография: Родился в 1982 году,в штате Amber.Родители были не особо богатыми,но влиятельными людьми.Отец был местным Следователем,а Мать работала Прокурором.И как-то расследуя дело одного опасного преступника,отец зашел слишком далеко и был убит людьми Русской мафии,но все же Мать смогла закончить дело отца и посадили главаря РМ под стражу по жизненно.Вскоре убили и мать и вот я остался один,а деньги как-то надо зарабатывать,и пришлось вступить ряды Колумбийского посольства,как вскоре оказалась Колумбийского картеля.После того как я узнал,что такое Колумбийское посольство на самом деле,мне сказали "Либо ты вступаешь в наши ряды или ты умрешь",конечно же я выбрал вступить,как оказалось не зря.Через 5 лет,я занял должность Правой руки Босса,коем являлся Menlayo Capone.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: желание и опыт
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Влад
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия / Уфа
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: ссылка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): ссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
amber columbia mafia 3\3
amber old rifa по жб
amber varios los aztecas псж
amber ykz 3\3 20 дней назад

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: crystal 14 дней назад за возврат в гетто
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: navaro homicide mussolini waero
12. Логин Вашего Discord: rantala#5564
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UChtI_q9v2wlzsq9mYitFFkg?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/rantalahmcd
 
Последнее редактирование:

Mike_Rosers

Уважаемый в будущем человек...
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Emerald
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Vasco Rosers
2. Ваш возраст:26
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:9
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Фотокарточка
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Фотокарточка
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Фотокарточка
7. Краткая биография:Родился в 1995 году в г.Los-Santos.Окончил старшую школу,после чего поступил на юридический факультет.Отец был авторитетом в республике,поэтому меня и мою семью хорошо знали по всей республике.Так как учиться я особо не хотел,я пошел по стопам отца в криминальные структуры.Так как мой старший брат изначально пошел по следам отца,большой опыт я получал и от него.С ним мы вымогали деньги у должников отца.Шли годы,а авторитет рос
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Имею опыт в данной сфере,так же имею большой опыт навыков лидера.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя:Наиб
2. Ваш реальный возраст:19
3. Страна и город проживания:Россия,Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:+4
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3-5
6. Скриншот статистики [/stats]:
/stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Фотокарточка 1
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):Фотокарточка 2
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Emerald - СВ 3/3.ФБР По истечению срока ПСЖ.ФБР - На пост админа.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:2015 Снят СВ.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Perez,Matias,Norton
12. Логин Вашего Discord: Васька Розерс#0214
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Имеется.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): VK
 
Последнее редактирование:

gabryaaa medina)

все думали что это шутка..
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
179
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Gabriel_Gabrielli
2. Ваш возраст: 36
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *pass*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *lic*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *namestore*
7. Краткая биография:
Отец мой был обычным рабочим на местном заводе, а мать официантка в баре. Когда мне исполнилось 10 лет, меня отправили в интернат для обучения, так как мы не могли оплачивать местную частную школу. До 12 лет я жил там, но я решил изменить свою жизнь и переехать к своему дедушке.

Так как родителям я был почти не нужен. Дед принял меня в свой дом, он был военным и проживал в городе Лас-Вентурас. Дед отлично владел оружием, долгое время занимался рукопашным боем, да и вообще был "мастером на все руки", поэтому в 15 лет я уже много чего умел.

Когда мне исполнилось 17 лет, я решил вернуться в свой родной город, обратно в Сан-Фиерро, где снял квартиру и познакомился с местными ребятами, они оказались основателями небольшой преступной группировки. Со временем я рос, поддерживал общение с этими ребятами и уже в скором времени наша шайка была у всех на слуху. Мы ничего не боялись, занимались чем душе угодно, но это продолжалось недолго, вскоре в нашей жизни появились крупные стычки с другими синдикатами. В одной из перестрелок я попал в плен, к тому времени я максимально отдалился от родителей и остальных родственников, было некому отдать за меня выкуп. Я работал на этих людей целый год, я и еще несколько моих ребят почти не питались, жили в непригодных для жизни условиях. Нас заставляли просить милостыню, изображая инвалида. В один майский день нас отправила в "командировку" попрошайничать в соседнем штате и отправил вместе с нами всего два человека. Нам удалось выждать момент когда оба человека, сопровождающих нас, будут отвлечены, благо они стояли вдалеке от нас, чтобы не привлекать внимания. В этот день нам удалось сбежать.

Мы смогли добраться до ближайшего города, где чудесным образом были наши старые знакомые. Добрые люди помогли нам, одели и накормили. Этой ночью никто из нас не спал, мы просто не могли поверить случившимся сегодня событиям. Несмотря на такое развитие событий, мы решили продолжить заниматься нелегальными делами, вернуть свою былую славу.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
[1] Цирк.
В далеком прошлом для прикрытия, а так же легального вывода денег мы открыли цирк на территории Luxor Hotel в городе Лас-Вентурас. Помимо обычных рядовых должностей обычных сотрудников была придумана специальная система должностей для членов мафии на случай облавы полиции.
Из-за введения запрета цирков с животными нам пришлось отойти от старого прикрытия и сменить место сбора.
В этот раз мы решили открыть организацию по проведению праздников.
[2] Брат близнец.
При постановлении на лидерский пост, будет проведено несколько РП в сторону лидера.
У меня будет мой "двойник". Один настоящий лидер, другой поддельный. Данное улучшение будет создано для скрытия моей основной личности, оно будет дополнять прикрытие моей организации в целом. Многие нелегальные дела будут проходить через моего двойника(он будет на 9ке). Если же ФБР захотят посадить лидера нашего синдиката - они похитят поддельного, что сможет дать 2-ое дыхание настоящему лидеру.
[3] Все на одно лицо.
При многих крупных мероприятиях у всех людей будут маски на лице, за ней почти не возможно сразу опознать что это за человек. На терактах, похищениях и подобных событиях всем будет выдаваться одинаковая одежда, дабы появилась возможность запутать полицию и при неудаче сбежать.
[4] Ночные волки.
Это объединение людей будет заниматься криминалом в очень позднее или наоборот раннее время суток, а именно кражей документов, осмотрами зданий для терактов(их планировки, выходами и тд), выгодными для нас подставами на разных людей. Будет создана тема на форуме с подробным обьяснением о группировке.
[5] Дневник лидера.
На форуме, в отдельной теме, будет создан "Дневник лидера". В нём я буду оставлять отчёт о проделанной мной работе за несколько дней, легальные дела будут описываться напрямую, а нелегальные скрываться в тексте(описывать их как легальные мероприятия, в конце каждого такого рассказа будет послание для читателя, номер телефона, место куда ему приехать, что бы присоединиться к нам. Дневник будет дополняться, прибывшие люди, смогут узнать чем мы занимаемся и понять, интересно это для них или нет.

OOC information

1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Волгоград.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2
6. Скриншот статистики [/stats]: *stats*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *authenticator*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *e-mail*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да, Руби, Якудза, снят за "читы".
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: в начале апреля, рубин, по жб бан.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: medina, neo(близкие).
12. Логин Вашего Discord: gabrya#0823
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCniS9vU3tEdP0zyXtRWkmxw?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/gabrya_da
 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Rafael Feat
2. Ваш возраст: 37 лет
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 13 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
[гиперссылка]
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: [гиперссылка]
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: [гиперссылка]
7. Краткая биография: Рафаэль Фит,возраста 37-ми лет,родился в штате Radiant,после чего переехал в республику Ruby.Родители были обычными юристами, которые достаточно мало времени уделяли воспитанию своего сына.Проживаю в республике Ruby около 13-ти лет.Занимаюсь перевозкой товаров, а так же работаю в киностудии "Columbian".В свободное время отдыхаю со своей семьей на пикниках,а так же личных семейных встречах.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею огромный опыт в данной сфере, а так же обладаю теми качествами, которые присущи главе организации.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Данил
2. Ваш реальный возраст: 17 лет
3. Страна и город проживания: Россия/Вологда
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа.
6. Скриншот статистики [/stats]:
[гиперссылка]
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): [гиперссылка]
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): [гиперссылка]
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Конечно же занимал.
Server Radiant: Радиоцентр LV - Переход на пост Управляющего СМИ
Управляющий СМИ - Переход на пост Администратора
Президент - Уход по СЖ
Мэр СФ - Уход по СЖ
Радиоцентр СФ - Снят по причине покупки вирт
Администратор 1 - 5 лвл (лето 2019 год) - Переход на пост Администратора сервера Ruby
Server Ruby: Администратор сервера 5 lvl - Уход по СЖ
Радиоцентр LV - Переход на пост Управляющего СМИ
Управляющий СМИ - Переход на пост Администратора сервера
Администратор сервера 4 lvl ( ГС Мафии) - Снят за попытку блата (в чс лидеров не нахожусь)
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было (либо не помню уже).
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Resize | Feat
12. Логин Вашего Discord: topol#4451
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
[гиперссылка]
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): [гиперссылка]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху