Ruby | Обзвон на пост главного врача больницы города Los Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
1,118
Баллы
285
Сервер
Ruby

Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.


Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Иметь установленный voice чат.
МЗ 5+ / Мэрии 8+ / Лицензионный центр 5+ / Советник МЗ

Форма подачи заявления:


IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


OOC information

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

Дополнительная информация:


• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер. (Исключение: улучшения)



Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Следящий за фракцией - Robin Hood | Максим - Администратор 6-го уровня | Discord: Robin Hood - Макс#7067
Следящий за фракцией - Alberto Scott Kane | Кирилл - Администратор 6-го уровня | Discord: Кирилл | Alberto Scott Kane#2255

Следящая за фракцией - Natalya Delgado | Наталья - Администратор 4-го уровня | Discord: Natalya Delgado | Натали#0645
Следящий за фракцией - Ernesto LaKane | Иван - Администратор 4-го уровня | Discord: VanyaVash#1565
Следящая за фракцией - Anastasiya Belova | Анастасия - Администратор 4-го уровня | Discord: Anastasiya Belova | Настя#4645
Следящий за фракцией - Egor Belov | Егор - Администратор 4-го уровня | Discord: Егор | Egor Belov#5934
Следящий за фракцией - Bassanio Levente | Данил - Администратор 3-го уровня | Discord: Bassanio Levente | Даня#8755


Министр Здравоохранения - Giuseppe Levente
Discord: giupzed#8457
Дата и время проведения обзвона - 08.10.2020 в 18:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 08.10.2020 в 17:10 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*
Таблица для кандидатов - *ссылка*
 
Последнее редактирование:

Satsuko_Rosalez

Нюхай бэбру.
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Isaac Qwerty.
Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: https://yapx.ru/u/JH5aS
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: https://yapx.ru/u/JH5ay
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: https://yapx.ru/u/JH5cK
7. Краткая биография: Итак, детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все как бы из богатой семьи, но это не совсем так. Я просто родился в удачной семье, мой отец был главой местной уличной банды в штате Лос Сантос, и я был первенцем, отец и мать любили меня. Меня знал почти каждый бандит на районе, даже когда я гулял увидевшие меня местные люди говорили "Смотрите младший Падре идет". Я ходил в школу №25 на районе East Beach, если честно я не особо любил сидеть на уроках. У меня был друг Leonard мы с ним прогуливали все уроки. Однажды мы с другом решили угнать тачку на районе Grove, Leonard стоял на шухере пока я взламывал замок от старой колымаги деда на районе, я сумел взломать дверь, но тут старик вышел выбросить мусор Egor сразу крикнул "Шухер Амиго, валим" я надавил на газ друг залез через окно и мы сматались. Это был наш первый угон, мы были очень рады своей работой. Да эти дни были для меня самыми лучшими, но случилось ужасное. В ночь 20 мая 1993 года скончалась моя мать при родах, но подарила мне брата Enrique. Мы с отцом вырастили младшего брата без материнской любви и ласки, он был холод, жесток и кровожаден. Всегда лез в драки и стычки между бандами, считал себя лидером. Отец брал с собой младшего брата как талисман удачи везде. и на стычках между бандами и на переговорах между мафиями. Обо мне даже стали забывать. Но вот однажды я вышел на улицу и пошел к другу и мы с ним играли баскетбол на районе. И Leonard позвал меня ночевать к нему я согласился. Но я понятия не имел что у Отца была забита стрелка с Grove. Когда мы направлялись домой к другу, мимо нас проехали 4 машин из нашей банды. Мы с другом развернулись и помчались за ними, но они были на машинах и ехали быстрей. Когда мы прибежали к месту перестрелки я увидел труп отца, а рядом убитого и прижавшегося крепко к его телу маленького мальчишку лет 10, это был мой брат Enrique. Я не могу описать то чувство, я плакал, рыдал, как младенец, но уже ничего нельзя было изменить. В те худшие дни мне помогал и не отходил от меня ни на шаг мой верный друг Leonard. С тех пор он мой брат. Я поклялся что отомщу за отца за братьев с района и за родного брата Enrique. Отца конечно же похоронили как героя и легендарного Падре банды Vagos. Контроль над бандой взял мой дядя и брат отца а так же его правая рука Pablo Martinez, но он обещал что в честь отца даст мне контроль над бандой Vagos когда я подросту и стану рассуждать как отец. Я долго не ждал, этот день настал через 5 лет (2008 год), мне было 28 лет. Я был самым молодым лидером из всех банд. С тех пор меня стали узнавать все высокопоставленные лица, обо мне ходили слухи что великий Juan вернулся, да отец бы гордился мной. И в один из прекрасных вечеров мы увидели как по району гуляет горстка членов Grove, мы должны были их убить и мы это сделали, но отправили их тела как подарок лидеру банды Grove с запиской о стрелке Записка: "Пришел твой час Mierda, убийца моего отца и брата, завтра в полдень когда весь город мирно работает жду тебя и твоих гнилых дружков на районе Las Colinas в лесу, ты умрешь жестокой смертью. " На следующий день мы все приготовились и помолились что бы удача была на нашей стороне. И наконец выехали. В перестрелке я смог расплатиться за отца и брата. Мы с легкостью справились со стариком и его бандой, Биг Вилли John Matti был убит. И с Grove был подписан мир. Все было хорошо, все стали жить лучше, бандитская жизнь процветала. Мой друг Leonard стал лидером банды Малой Мексики и крутых тачек El Coronos Gang (Varrio Los Aztecas Gang). У нас с ними хорошие отношения мы как братья поддерживаем друг друга и думаю наша дружба продлится до самой смерти.


8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Трудолюбивый, целеустремленный, готов помогать людям.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. Чтобы получить должность "Врач-Терапевт" и выше, сотрудник должен будет сдать экзамены по прямой специальности. Так, например, терапевт будет сдавать
экзамены на предмет знания обыденных препаратов и болезней, а "врач-хирург" будет сдавать экзамен по проведению операций на манекене.
2. В каждом городе будет создан воздушный и наземный патруль. Наземный патруль будет использовать кареты и патрулировать городскую площадь. Воздушный будет использовать
вертолет и будет патрулировать прилегающию территорию к городу.
г.Лос-Сантос = д.Palomino Creek, д. Montgomery, д. Blueberry, д. Dillimore + непосредственно Завод.
г.Сан-Фиерро = д.Angel Pine + ВМФ + Шахта
г.Лас-Вентурас = д.Las Barrancas, д. El Quebrados, д. Fort-Carson

3. В Министерстве Здравоохранения будет введена комиссия по надзору за здоровьем всех государственных структур. Этот "отдел" будет существовать только
для повышения РП уровня Министерства. Задача отдела - по РП проверять все государственные организации ( СМИ, Мэрия, Правительство , МВД ) на состояние
здоровья. В состав комиссии будут входить только врачи узкой направленности - терапевт, хирург, кардиолог, ЛОР и так далее.

4. Квестовая линия для сотрудников.
5. 4. Совместные эфиры с СМИ, о работе в М3.
6. Совместно с СМИ программа "Жить Здорово".



OOC information

1. Ваше реальное имя: Сергей
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Беларусь, Гродно.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6-7ч+
6. Скриншот статистики [/stats]: https://yapx.ru/u/JH5ce
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было блокировок как я понмю.
11. Логин Вашего Discord: Maukalo#6001
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
 
Последнее редактирование:

★ Quentin Bonnefoy ★

метр восемь, великанка
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
1,824
Баллы
215
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Quentin Bonnefoy
2. Ваш возраст: 60
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 29
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
Родился Квентин в пригороде Парижа в семье квалифицированных врачей. Закончив школу, мальчишка поступил в медицинский институт имени Альберта Энштейна, где получил высшее медицинское образование. После окончания магистратуры в мед.университете, Квентит решил получить второе высшее образование, а именно - журналистское. Спустя долгие годы, мужчина добивается своих высот, переезжает в республику Рубин и доживает свою долгую нелёгкую жизнь.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я являюсь квалифицированным работником, тем самым имею хороший опыт в сфере медицины. Имею огромное желание развивать Министерство Здравоохранения.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

OOC information

1. Ваше реальное имя: Денис
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Украина Киев
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Занимал пост временного директора San Fierro News, после чего занимал пост директора Las Venturas News (ПСЖ)
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: -
11. Логин Вашего Discord: Quentin#1488
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/den4ikslazitt
 
Последнее редактирование:

Magesta Inc

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Ruby
DRP.png

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Sid Newman
2. Ваш возраст: 35 лет.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 11 лет.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Ксерокопия.
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Ксерокопия.
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Ксерокопия.
7. Краткая биография:
Ночью 29 января 1993 года у Коди Невмана и Кейт Невман родился сын, долгое время они думали какое дать сыну имя, но спустя две недели после рождения приняли решение назвать его Сид, в честь погибшего в аварии отца Кейт.

Так как Сида обучали специальные люди, он рос довольно умным и добрым человеком.
К сожалению друзей у ребёнка было не так много как хотелось бы но, был один человек которого он никогда не забудет, его зовут Роман.
Семья Романа приехала в Лас-Вегас прямо из России, когда Сид спрашивал у своего друга:"Почему вы переехали сюда?" он никогда не получал подробного ответа, обычно весь разговор на эту оканчивался ответом:"Потому что так надо было" но, не смотря на это Сид очень уважал Романа и его семью, потому что, когда Сид захотел выучить Русский язык чтобы увеличить свой кругозор, семья его друга не поленилась и обучила его всему, чему успела обучиться в России.
Когда Сиду было 15 лет, его мать и отец погибли в Авиакатастрофе, потому что решили полететь на бизнес переговоры в Бостоне, при тумане их тела до сих пор не были найдены, поэтому Сид до сих пор думает что они выжили и когда нибудь встретятся с ним.
О смерти родителей Сида узнала семья Романа и решила усыновить его, чтобы он не гнил в дет.доме.
Так как Сид большую часть своей жизни купался в деньгах и ни в чём себе не отказывал до смерти родителей, ему было сложно найти работу на которой ему нравилось, Сиду надоело это всё и он хотел покончить жизнь самоубийством но, сидя на карнизе крыше решил что это не его судьба...
Прийдя домой в своей нынешней семье Сид лёг на кровать и начал рыдать, это заметил Роман, который уже тоже закончил университет и во всю работал в другой республике, раз в месяц приезжая домой.

Роман не хотел бросать друга а, лучше сказать брата и предложил вместе с ним переехать в Республику Кварц, ещё до её закрытия, где тот работал в Автошколе, посмотря на работу Романа, Сид заинтересовался этим и тоже решил попробовать, почти весь день и всю ночь Сид работал не покладая рук, чтобы отвлечься от прежних мыслей.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я считаю что подхожу для данного поста потому что я: довольно целеустремлённый и в случае заинтересованности смогу добиться многого.
Понятное дело что на пост лидера нужен уже опытный житель Республики Руби но, нужно уступать дорогу молодым.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Виктор
2. Ваш реальный возраст: 15 лет.
3. Страна и город проживания: Россия, Тула.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-6 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]:
*Тык*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Тык*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Тык*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не имелось.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было, если и была то больше года назад.
11. Логин Вашего Discord: MagestaInc#7567
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/aka.magesta
DRP.png

 
Последнее редактирование:

Leon Scott Kennedy

Меня выростил Енотик.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,900
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ivan Grinchak
2. Ваш возраст: 47
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:32
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Документация
7. Краткая биография: Родился в городе Los-Santos, в 6 лет пошёл учится в школу, у 16 лет пошёл в колледж, в 20 лет пошёл в мед.институт, после 5ти лет учёбы пошёл на интерна в город Los-Santos, на данный момент заместитель главного врача больницы г.Los-Santos
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею опыт в данной организации.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Иван
2. Ваш реальный возраст:18
3. Страна и город проживания: Украина/Львов
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-6
6. Скриншот статистики [/stats]:
Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Radiant,ПСЖ.ВМФ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Не было
11. Логин Вашего Discord: Подаван#1691
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):https://vk.com/xxgrechaxx
 
Последнее редактирование:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Simon ward
2. Ваш возраст: 49
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:32
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:

7. Краткая биография:Сылочка на одобренную
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:есть опыт, есть идеи, хочу попробовать
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя:Александр
2. Ваш реальный возраст:17
3. Страна и город проживания:беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4ч
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:eek:nyx бк 3/3 ruby Колумбия псж
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:чуть больше месяца
11. Логин Вашего Discord:Byreuk#9109
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):Александр Чёрный
 
Последнее редактирование:

♛Blake Brookland♛

Дана топ!
Пользователь
Сообщения
661
Реакции
764
Баллы
0
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Blake Grinchak
2. Ваш возраст: 45
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:27
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Клик
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
7. Краткая биография: Блейк родился в Республике Емеральд. Жил он там до 18 лет, затем переехал в Республику Рубин. До 18 лет он занимался спортом, а именно вольной борьбой и футболом. Занимал почетные места. В школе учился замечательно. После перелета в Республику Рубин, он пошел в институт. Получил высшее Мед. образование. Жены у Блейка нету. Сейчас Блейка работает в Больнице Лос-Сантоса.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Огромное желание следить за фракцией.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators






OOC information

1. Ваше реальное имя: Глеб
2. Ваш реальный возраст:15
3. Страна и город проживания: Россия, Калтан.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4+
6. Скриншот статистики [/stats]:Клик
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):Клик
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): выше
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Да.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Нет.
11. Логин Вашего Discord:Глеб | Blake_Grinchak#4388
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id216301108

 
Последнее редактирование:

Ernesto LaKane

Onyx <3
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
1,043
Баллы
205
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Проверив заявки мы пришли к выводу, что
Не допущены:


Isaac Qwerty - Нет ссылки на соц. сети + нет скринов защиты.

Quentin Bonnefoy - Нет никаких ссылок.


Всем остальным желаю удачи на предстоящем обзвоне!
 

Egor_Belov

МЗ
Пользователь
Сообщения
996
Реакции
1,187
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
На пост Главного Врача больницы города Los Santos назначен Simon Ward!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху