Ruby | Обзвон на пост главного врача больницы г. San-Fierro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
1,118
Баллы
285
Сервер
Ruby

Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.


Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Иметь установленный voice чат.
МЗ 5+ / Мэрии 8+ / Лицензионный центр 5+

Форма подачи заявления:


IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


OOC information

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

Дополнительная информация:


• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер. (Исключение: улучшения)



Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Следящий за фракцией - Robin Hood | Максим - Администратор 6-го уровня | Discord: Robin Hood - Макс#7067
Следящий за фракцией - Alberto Scott Kane | Кирилл - Администратор 6-го уровня | Discord: Кирилл | Alberto Scott Kane#2255

Следящая за фракцией - Natalya Delgado | Наталья - Администратор 4-го уровня | Discord: Natalya Delgado | Натали#0645
Следящий за фракцией - Ernesto LaKane | Иван - Администратор 4-го уровня | Discord: VanyaVash#1565
Следящая за фракцией - Anastasiya Belova | Анастасия - Администратор 4-го уровня | Discord: Anastasiya Belova | Настя#4645
Следящий за фракцией - Egor Belov | Егор - Администратор 4-го уровня | Discord: Егор | Egor Belov#5934
Следящий за фракцией - Bassanio Levente | Данил - Администратор 3-го уровня | Discord: Bassanio Levente | Даня#8755


Министр Здравоохранения - Giuseppe Levente
Discord: giupzed#8457
Дата и время проведения обзвона - 29.09.2020 в 18:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 29.09.2020 в 17:10 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*
Таблица для кандидатов - *ссылка*
 
Последнее редактирование модератором:

♛Blake Brookland♛

Дана топ!
Пользователь
Сообщения
661
Реакции
764
Баллы
0
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Blake Grinchak
2. Ваш возраст: 45
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:27
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Клик
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
7. Краткая биография: Блейк родился в Республике Емеральд. Жил он там до 18 лет, затем переехал в Республику Рубин. До 18 лет он занимался спортом, а именно вольной борьбой и футболом. Занимал почетные места. В школе учился замечательно. После перелета в Республику Рубин, он пошел в институт. Получил высшее Мед. образование. Жены у Блейка нету. Сейчас Блейка работает в Больнице Лос-Сантоса.


8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Огромное желание следить за фракцией.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators






OOC information

1. Ваше реальное имя: Глеб
2. Ваш реальный возраст:15
3. Страна и город проживания: Россия, Калтан.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4-5
6. Скриншот статистики [/stats]:Клик
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):Клик
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): выше
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Да.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Нет.
11. Логин Вашего Discord:Глеб | Blake_Grinchak#4388
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
https://vk.com/id216301108
 
Последнее редактирование:

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,893
Баллы
360
Сервер
Ruby

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Yann Appel
2. Ваш возраст: 52
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Клик
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
7. Краткая биография:
Янн родился в 1968 году. Моя мама была обычным врачом, а отец военным. В два года я пошёл в детский садик. В 7 лет я пошёл в школу № 152. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью.
В 18 лет я поступил в Медецинский Технический Университет. Учился я хорошо. Первый три курса я подрабатывал в Макдоналдсе. Учился я также хорошо и на третьем курсе, я начал проходить дополнительную стажировку на медика. В 22 года я окончил Университет. В 23 года мне пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год я остался на контрактной службе. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. После чего я покинул армию в 45 лет и пошел работать по специальности,на медика. В 26 лет я переехал в г.Лос-Сантос штата Руби и начал там работать медиком. На данный момент Янн работает Окулистом в больнице г.Сан-Фиерро и его мечта - получить должность Глав.Врача.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу поднять данную подфракцию с колен (смотря по статистике это так)
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information

1. Ваше реальное имя:Максим
2. Ваш реальный возраст:15
3. Страна и город проживания: Украина Киев
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 0 от МСК (Зимой +1)
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3-4 часа(зависит от дня)
6. Скриншот статистики [/stats]:
Клик
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):Клик
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): выше
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Да.
Ruby | Глав.Врач БСФ | Переход на пост Министра
Ruby | Министр Здравоохранения (3 срока) | ПСЖ.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Нет.
11. Логин Вашего Discord:Максим#8879
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/herrera1233
 
Последнее редактирование:

Saico Fujiwara ♡

Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
18,684
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Gustave Bonnefoy
2. Ваш возраст:48
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:28
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:"документация"
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:"документация"
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:"документация"
7. Краткая биография:"документация"
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Хочу попробовать себя в данной сфере,какими либо способами улучшить МЗ
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information



1. Ваше реальное имя:Айнур
2. Ваш реальный возраст:15
3. Страна и город проживания:Россия,Дюртюли
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:+2 От МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3+
6. Скриншот статистики [/stats]:"документация"
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):"документация"
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):"документация"
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)? :Не-а.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
Да.Был в бане один раз,так как взломали аккаунт,еще старый.Он пошел под удаление.(p.s Дату не помню,очень давно,сервер:Ruby)
Варн за +C в семейном центре.Заменили на КПЗ 60 минут.Дата:18.07.2020,сервер:Ruby.
11. Логин Вашего Discord: Айнур | Gustave Bonnefoy#7521
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):"ВК"
 
Последнее редактирование:

Jones_Mlners

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Jones Miners
2. Ваш возраст:53
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:36
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография:Джонес родился 17.11.1967г. в Республике Ruby, в семье со средним достатком,закончив школу с отличем,поступил в медицинское учереждение,закончив его в 1990-х годах,отец был замом глав.врача,мать была окулистом. По стопам родителей, Джонес решил продвигатся по карьерной лестнице именно в министерстве здравохранения.Окружив себя кругом влиятельных лиц, продолжил развитие сфере медицины и стал влиятельным человеком с устойчивыми жёсткими нравами. В силу своего характера, Джонес не любит несправедливость, а также ложь, поэтому он довольно часто спорит, отстаивая свою точку зрения.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:В данный момент наблюдаю не кто не хочет работать в данной сфере, я же хочу решить эту проблему.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя:Шамиль
2. Ваш реальный возраст:18
3. Страна и город проживания:Россия, махачкала
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:по мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3-4 и выше
6. Скриншот статистики [/stats]: ТУТ
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): ТУТ
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): ТУТ
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Чтобы дали бан и я его отсидел так сказать не помню когда уже, а недавно банили потом разбанили ибо произошла недопонятка с админом, выговоров тоже не помню когда получал.
11. Логин Вашего Discord: shamill9#4158
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/shomka14
 
Последнее редактирование:

Дальний свет✨

Chase Bonnefoy.
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
2,047
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Mike Sway
2. Ваш возраст: 26
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 9
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
"Документация".
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: "Документация".
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: "Документация".
7. Краткая биография: Мики родился в обеспеченной семье в городе Los-Santos. С самого детства родители мечтали отдать Мики в мед. институт и приложили для этого максимум усилий и средств. Мики был послушным и умным ребенком, он хорошо закончил школу, после чего поступил в мед.центр имени Натали Delgado и отучился там с золотой медалью и пошел работать в больницу Los-Santos. На данный момент Мики успешный зав.отделением больницы Los-Santos.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желания и время, так же я грамотный и целеустремленный человек. Долгое время уже нахожусь в МЗ. Хочу попробовать себя в роли лидера.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Руслан.
2. Ваш реальный возраст: 16.
3. Страна и город проживания: Россия - Новосибирск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4 от МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-6 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]:
"Жми".
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): "Жми".
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): "Жми".
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: Rick Nelson#1217

12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/mikesway
 
Последнее редактирование:

Ernesto LaKane

Onyx <3
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
1,043
Баллы
205
Сервер
Ruby
Доброго времени суток уважаемые игроки!
Все заявки проверены!


Не допущены:
Jones Miners
- нет /time или /timeon на всех скринах.

Всем остальным желаю удачи на предстоящем обзвоне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху