Ruby | Обзвон на пост директора Лицензионного Центра | Начало обзвона 28.07.2021 в 20:00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leо Boone

Кёльпен-Гаагельская ситуация.
Пользователь
Сообщения
673
Реакции
890
Баллы
0
Сервер
Ruby


В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.




Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
Иметь минимум в МИ 5+, АП 5+, RPD & FBI 5+, МЗ 5+ ранг, ЛЦ 4+





Форма подачи заявления:

IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
8. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):




OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот, доказывающий, что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
7. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
8. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
9. Логин Вашего Discord:
10. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):





Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы в заявке должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.

• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер.(Исключение: улучшения, скриншот с разделе "Безопасность" в /mn)





Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:
Главный Следящий за фракцией - Leo Boone(crimat#9511)
Следящий за фракцией - Ben Parker (Discord: benparker#5072)
Следящий за фракцией - Alberto Stewart (Discord: STEWART#3354)



Дата и время проведения обзвона - 28.07.2021 в 20.00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 28.07.2021 в 19.30 по МСК.


 
Последнее редактирование:

Damelion Jacobs

ILuDRa
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Дамелион Якобс
2. Ваш возраст: 30
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass] (уволюсь из фракции, если пройду обзвон):
Кликабельно
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Кликабельно
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Кликабельно
7. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я понимаю, что в Лицензионном Центре достаточно минусов и я хочу их исправить или вообще превратить в плюсы.
8. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):
1. Регулярно производить проверки состава на РП разными сутиациями. К примеру, созвать всех на совещание и проверить весь состав на знание правил. Проводить почаще разных проверок на РП для младшего состава тоже было бы отлично, ведь есть люди, которые смотрят на ютубе "Как попасть в Лицензионный Центр на Дамйонд РП", проходят собеседование и не шарят в РП. Специально для них можно сделать то, о чём я расскажу во втором улучшении.
2. Изменить систему повышений во фракции. Изменения не будут колоссальными, ведь я просто хочу добавить больше РП в систему повышений. Изменения будут только для людей, повышающихся с 1-ого по 2-ой ранг. Для повышения надо будет сдать знание устава Лицензионного Центра, послушать лекцию от Старшего Состава и так далее.
3. Проводить регулярные мероприятия, в которых Старший Состав будет говорить Младшему ситуацию и работникам из Младшего Состава надо будет показать/рассказать, как бы он вышел из ситуации. Естественно, ситуации, придумываемые Старшим Составом будут связаны с Лицензионным Центром и транспортом.
4. Добавить проверку психического состояния на собеседованиях. После проверки всего нужного на собеседовании провести Проверку Психического Состояния (далее ППС). Что будет в ППС? На усмотрение проверяющего. Проверяющий может придумать трудную стрессовую ситуацию для проверяемого. Пример:
Проверяющий: И так, вроде вы нам подходите, но надо ещё кое-что проверить.
Проверяющий: Что вы будете делать, если на вас выставят пистолет и будут угрожать.
Проверяемый: Буду слушаться этого человека и подстраиваться под него, не паниковать.
Данное улучшение также является добавлением РП в организацию.
5. Добавить доску почёта, на которую можно попасть за хорошую работу. Люди, стоящие в топ 3 доски почёта будут получать премии в два раза больше в течении недели. Это будет мотивировать людей работать, РПшить и повышаться. Доска почёта будет в виде нового раздела на форуме ЛЦ.
6. Проводить РП разговор с сдающим на права человеком. Во время сдачи на права не просто юзать биндер, чтобы "говорить" куда ехать и что делать, а ещё и как-либо разговаривать с сдающим на права. К примеру, человек сдаёт на права, а проверяющий может задать вопрос "Сдавали ли вы на права ранее?" или что-то типо этого.
7. Я бы добавил раздел "Жизнь Лицензионного Центра и его сотрудников" на форуме. В данном разделе заместители или лидер будут выкладывать какие-либо РПшки с составом, фотосессии и подобное.
8. Ещё было бы неплохо добавить раздел на форуме с названием "Темы для лекций", где лидер будет оставлять различные темы, которые можно затронуть на лекции. Когда Старший Состав проводит лекции младшему ему приходиться импровизировать и придумывать темы, а так можно будет прочитать на форуме пару тем и устроить отличную тему.
9. Для увеличения РП активности также хотелось бы запретить использование биндеров за лекции, чтобы Старший Состав не просто промотал биндеры и всех отпустил, а чтобы было больше похоже на реальную жизнь. Также Старшему Составу надо будет спрашивать всё ли понятно и отвечать на вопросы Младшего Состава.
10. Также хочу предложить полностью запретить использование биндеров, чтобы РПшки были интереснее и живее, лекции реалистичнее, а собеседования практичнее.
11. Добавить на форум "Правила Проведения Экзаменов" (далее ППЭ). В этом разделе лидер оставит правила, которых должны будут придерживаться все. Первым рангам нужно будет сдать ППЭ Старшему Составу для повышения.
12. Добавить на форум "Правила Проведения Собеседований" (далее ППС). Всё также, как и с ППЭ, но эти правила нужны будут для правильного проведения собеседований.
13. Добавить на форум раздел "АФК зоны". В этом разделе лидер оставит несколько скриншотом с местами, где можно будет вставать в АФК. В случае АФК в неположенном месте работник получит выговор.
14. Также я бы сделал повышение с 6-ого ранга до заместителя в виде обзвона, в котором лидер будет проверять будущего заместителя на знание правил и по своему усмотрению поставит работника на должность заместителя.
15. Для того, чтобы не запутаться было бы хорошо добавить систему тэгов. 1-3 ранги - МС (Младший Состав), 4-6 - CC (Старший Состав).
16. Добавить новый под-состав "Rider Centre" (РЦ). Люди из данного состава будут искать людей, нуждающихся в сдаче на права в разных городах штата и помогать им это сделать. Данный состав будет делать объявления в /ad для рекламы ЛЦ, чтобы игроки приходили сдавать на права. У РЦ будет свой раздел на форуме, в котором работникам из этого состава нужно будет выкладывать отчёты своей работы.

OOC information
1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 13
3. Страна и город проживания: Россия, г. Хабаровск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +7 Часов
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5 часов
6. Скриншот, доказывающий, что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
Кликабельно
7. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет, не занимал
8. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Их не было
9. Логин Вашего Discord: Карточный Черфи#1531
10. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Кликабельно
 
Последнее редактирование:

Michelle Amichi

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
22
Баллы
0
Форма подачи заявления:

IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Michelle Rodriguez
2. Ваш возраст: 36
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 19
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Тык
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
Тык
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
Тык
7. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть опыт время и желание.
8. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):
1.Добавлю к страховке небольшую Рпшку, типо как осмотр авто оценка и т.д.
2. Новые подразделения.
3. Новые Рпшки глобалки и т.д
4. Новая система сдачи экзамена с новым мапингом.


OOC information
1. Ваше реальное имя: Миша
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Украина/Ternopil
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:MSK
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2+
6. Скриншот, доказывающий, что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
Тык
7. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Голд АШ в 20 году Отстоял, в 17 Радик Гетто 18 Кварц гетто и еще там пару...
8. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Небыло.
9. Логин Вашего Discord: Мишаня#1532
10. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Тык (Не пользуюсь)
 
Последнее редактирование:

Ilya Khmelnytsky

Ilya Baibuz (hacked) > Ilya Karpenko-Kary > I Kh
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ilya Khmelnytsky ((Илья Хмельницкий))
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 11
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Ксерокопия паспорта
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Ксерокопия лицензий
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Ксерокопия смены имён
7. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею большой опыт работы в Лицензионном Центре, при мне сменилось три директора, не сказать, что чем-то отличался от остальных, но может быть разве что своей порядочностью. Работать в ЛЦ для меня одно удовольствие, однако иногда хочется добавить что-то новое, что могло бы сделать ЛЦ еще лучше.
8. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):
+ Согласно действующему уставу, чтобы получить право на управление наземных транспортных средств (Имеется ввиду автомобильные т/с и мототранспорт) нужно иметь при себе паспорт (Для удостоверения личности и возраста) и медицинскую карту с пройденным медицинским осмотром (Для допуска к практической части экзамена), но за частую клиенты приходят на экзамен с медицинской картой БЕЗ пройденного мед. осмотра. Что я предлагаю: во многих странах лицензионные центры и тому подобные заведения практикуют получение документа о пройденном мед. осмотре на месте (конкретно на отсутствие зависимости от запрещенных веществ), но за небольшую плату, я думаю стоит поучиться у иностранных коллег и ввести у нас такую практику.
(( А если кратко - по сути узаконивание коррупции (такое практикуют в Турции). Игрок платит 5к инструктору, который принимает экзамен, а тот в свою очередь проводит тест на психику по типу как при собеседовании (RP трактовки, "Что у меня над головой?", "Присядьте-встаньте"), если тест пройден, то игрок допускается к практике, в другом случае отказ с описанием причины отказа ))
+ Согласно действующему уставу, ЛЦ не предусматривает обязательную практику по городу для легковых транспортных средств. Я считаю, что подтвердить знания ПДД не достаточно только теоретическим тестом, по этому я думаю нужно ввести практику и по городу с заданиями от инструктора на его выбор.
(( Без биндера (хотя не запрещено) инструктор сам придумывает путь прохождения практики по городу. Это может быть как и просто вождение в городских условиях, так и задания, которые затрагивают ПДД, например потребовать у будущего водителя взять разгон до максимальной допустимой или отыграть в /do светофор и посмотреть на реакцию экзаменуемого (вообще не должно быть реакции) ))

+ От себя хочу сказать, что мне не нравится идея выдачи зарплаты стажерам, по этому я считаю нужным уменьшить зарплату стажерам, чтобы она была исключительно
стипендией во время обучения и мотивацией к повышению в должности.
(( Ну тут понятно ))

+ Я считаю нужным ввод более тщательного отбора на должности консультанта и инструктора. Я думаю, если гражданин хочет получить такую должность, то он должен доказать свою проф. пригодность.
(( Ну и тут понятно ))
+ Ну и думаю это должно быть включено в предыдущие, но получение должности Заместителя Директора тоже нужно доказать своей квалификацией, а точнее с помощью конкурса среди старшего состава ЛЦ.

(( Я думаю это будет что-то типа дипломной работы на одну и ту же тему среди желающих из старшего состава. Лучшая работа получит заветную должность ))

OOC information
1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Украина, г. Днипро
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Киев, до осени совпадает с МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): ~ 2 часа
6. Скриншот, доказывающий, что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): *тык* (ВК не ставил, не находит пользователя)
7. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
8. Когда у вас былая последняя блокировка аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было
9. Логин Вашего Discord: BlitzСake1#4410
10. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): @blitzcake1 (телега и инст),
VK (Не пользуюсь)
 
Последнее редактирование:

ɢɪᴜʟɪo мᴀᴢoᴋᴜ

твой интерактивный проводник в 2D мир
Пользователь
Сообщения
1,688
Реакции
645
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Chomusuke Mazoku
2. Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 14
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: url
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: url
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: url
7. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: У меня большой опыт игры на проекте. Перебывал во всех различных фракциях и как никто способен с достоинством отстоять лидерский пост. Обладаю довольно высоким пониманием Role-Play режима, попросту хороший собеседник, умею работать с людьми.
8. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):

1. Изменение в корень самой организации, приближение её к виду некой корпорации или компании, в которой каждые работники трепетно и тщетно следят за выполнением трудовых обязанностей, тем самым включение различных стажировок в суть работы в ЛЦ.
2. Проблема в том, что в нынешней системе ЛЦ совмещены невозможные вещи - Автошкола и, например, выдача лицензий на оружие. Поэтому хочу несколько переформатировать эти процессы. Требуется установить чёткое наименование нашему рабочему корпусу, поэтому есть вариант о переименовании структуры в "Центр Дорожной Безопасности". Попытаться отождествить обязанности Автошколы и Лиц. центра как корпуса работы.
3. Тотальное слежение за технологическими разработками и нововвдениями со стороны других гос. организаций. Организация будет давать право на эксплуатацию теми или иными технологическими новшествами в сфере общества.
4. Поддержка ясности и красоты внешнего устройства, ну, для начала, конечно самого города. ЛЦ будет направлять людей на помощь по борьбе с экологическими отходами, тем самым порождая в людях заботу о будущем мире. ЛЦ будет уделяться именно этот процесс, так как это одна из первых организаций, которую посещает новый житель федерации.
5. Изменение структуры выдачи лицензий, установление определённых норм. Тем самым лицензии не будут попадать в руки жителям, которые желают их получить в корыстных целях.
6. Введение дочерней ветви страховочного корпуса на работу с различным оборудованием.
7. Попытаюсь задействовать маппинг структуры ЛЦ (в частности с разработкой знаков).





OOC information

1. Ваше реальное имя: Олег
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия/Колпино
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4 часа
6. Скриншот, доказывающий, что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
url
7. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

Amber:

Julian Castillo [27.01.17 - 08.02.17] - Адмирал ВМФ (12/13) - [0/3] [0/2] - Снят [ПСЖ]

Giuliano Castillo [08.06.17 - 16.06.17] - Генерал ВВС (12/13) - [0/3] [0/2] - Переход на пост Министра Обороны

Giuliano Castillo [16.06.17 - 21.06.17] - Министр Обороны (13/13) - [1/3] [0/2] - Снят [ПСЖ]

Giuliano ( Viero ) Enderson [21.03.18 - 29.05.18] - Директор РЦЛС (10/11) - [0/3] [0/2] - Переход на пост Администратора

Giuliano Enderson [29.05.18 - 28.07.18] - 4 уровень администрирования - Следящий за МО, Следящий за СМИ, Следящий за МЗ - [1/3] - Снят

Giuliano Enderson [29.12.18 - 28.01.19] - Глав. Врач БСФ (10/11) - [0/3] [0/2] - По сроку

Giuliano Enderson [14.04.19 - 21.06.19] - Директор РЦСФ (10/11) - [0/3] [0/2] - Переход на пост Администратора

Giuliano Enderson [21.06.19 - 18.02.20] - 5 уровень администрирования - ГС за МЗ, Cледящий за RP биографиями, Следящий за частными организациями - [0/3] - Снят (Недоверие:D)

Gold:

Giuliano Honrado [07.06.20 - 24.07.20] - Директор РЦСФ (10/11) - [0/3] [0/2] - Переход на пост Управляющего

Giuliano Honrado ( Eligio Cornetto ) [24.07.20 - 25.08.20] - Управляющий СМИ (11/11) - [0/3] [0/2] - По сроку

Ruby:


Marcus Heisenberg [13.09.20 - 22.09.20] - President Outlaws (6/6) - [0/3] [0/2] - Снят [ПСЖ]

8. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Marcus Heisenberg [13.09.20 - 22.09.20] - President Outlaws (6/6) - [0/3] [0/2] - Снят [ПСЖ]
9. Логин Вашего Discord: dzh#0045
10. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/olegdzhulya
 

boyan panteleykin

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
1,864
Баллы
250
Возраст
12
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
IN CHARACTER INFORMATION
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Boyan Panteleykin
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:document
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:document
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Опытный и адекватный молодой и умный , строгий в меру человек.
5. Как бы вы улучшили армию (Минимум 3 улучшения) :
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OUT OF CHARACTER INFORMATION
1. Ваше реальное имя:Роман
2. Ваш реальный возраст:15
3. Страна и город проживания:Россия,Самара
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:+1
5. Ваш средний онлайн (в сутки):5+
6. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):nasvay
7. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Вроде нет , но не точно.
8. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond (дата, сервер, причина)?:Ночью ошибочный бан , его быстро сняли.
9. Логин Вашего Discord:Киллер228#7448
10. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):panteleykin2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху