Ruby | Обзвон на пост Директора FBI. [ОБЗВОН 18.09.2020 в 19:00]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby



Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.




Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 15+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут).
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Иметь установленный voice чат.

• Критерии для подачи с Police 6+ rang, DOC 6+ rang, FBI 5+ rang.
• Иметь Лицензии: водительские права, на грузовой транспорт, на пилота, на водный транспорт, на оружие.






Форма подачи заявления:

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):



OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):

(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:

12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):




Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер.(Исключение: улучшения)





Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне

Главный Следящий за фракцией - Jimmy Reagan - Кирилл | Дискорд: ФСБ#8174

Администратор 4 уровня - Emmanuel World - Владислав | Дискорд: Emmanuel World#9433
Администратор 3 уровня -
Kevin Disney - Владислав | Дискорд: kevin disney.#1933



Дата и время проведения обзвона - 18.09.20 в 19:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 18.09.20 в 18:00 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - discord
 
Последнее редактирование модератором:

Озему версия один

серый кардинал этого мира
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
304
Реакции
636
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ozemy Morency
2. Ваш возраст: 52
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 28
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Документики*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:*Документики*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:*Документики*
7. Краткая биография:
Родился Ozemy в семье японского полицейского и секретарши в городе Токио. С детства он уделял много внимания работе отца. Из-за чего записался в детективный кружок при школе и числился в нем до самого окончания школы. Во время учебы Ozemy уделял особое внимание общественным наукам, истории, а также математике. После достижения 18 лет переехал в Republic of Ruby, где и пошел по стопам отца, попав в полицейскую академию.Во время учебы он усердно занимался и изучал профессию, а также ходил на курсы по невербальной психологии и читал книги по ней же. Успешно окончив академию, попал на центральную станцию, где отработал порядочную часть жизни в полиции.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Необходимо доделывать действующую систему ФБР, построенную мной.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information
1. Ваше реальное имя: Савелий
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Екатеринбург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-6 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:*Документики*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):*Документики*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):*Документики*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
RUBY | FBI | 11.08.2020 - 11.09.2020 - Срок.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Нет. Системно были но все сняли.
11. Логин Вашего Discord: Autis{M}an#2239
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
*click*
 
Последнее редактирование:

Srasidagell

Gay-Lord
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
57
Баллы
0
Сервер
ic information.jpg

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Sebastian Porello
2. Ваш возраст: 33
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Есть
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: Я гений.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Кто если не мы?
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. Возможно
2.Что-то
3. Сделаю
4. Но не
5.Факт


occc information.jpg

1. Ваше реальное имя: Олег
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия, Киев
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 23 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Чистый лист - чистая жизнь.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord: Эмгыр Вар Эмрейс#7777
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Есть.
 
Последнее редактирование:

Big Brother

Пользователь
Сообщения
608
Реакции
1,063
Баллы
0
Сервер
IC.png


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Apollonio Jimenez
2. Ваш возраст: 43 года
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 24 года
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография: Переадресация
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею довольно большой опыт в работе с игроками, готов помочь им в каких-то моментах, думаю что пост лидера ФБР будет не плох для дальнейших целей.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC.png

1. Ваше реальное имя: Тимофей
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: г. Москва г. Зеленоград
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Эм, МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-3 часа
6. Скриншот статистики [/stats]: Ссылочка, получается
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Сюда..
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Сейчас бы без подтверждённой почты играть.
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Да, Ruby - DoC - По собственному желанию, не получил удовлетворительных результатов.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
05.08.20, Ruby, ПСЖ с поста лидера.
11. Логин Вашего Discord: -_-#8378
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
https://vk.com/dgsgs030
 
Последнее редактирование:

Martin Saiz ♡

❤️
Пользователь
Сообщения
1,667
Реакции
1,632
Баллы
255
Возраст
23
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Martin Saiz
2. Ваш возраст: 24
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 19
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: потому что я умею играть рп и стрелять
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):



OOC information
1. Ваше реальное имя: Павел
2. Ваш реальный возраст: 19 годиков
3. Страна и город проживания: Россия, Екатеринбург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Слишком много лидерок
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Были давно
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
 

Albert Cooper

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
42
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Albert Cooper
2. Ваш возраст: 30
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: Albert Cooper, родился 3 августа 1990 года, 20 лет жил в штате Evolve — а затем переехал в штат Diamond, Ruby, теперь планирую занять должность Директора ФБР.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я креативный, целеустремленный и хороший парень который знает свою цель.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. Добавление новых спец.отрядов из PD и ARMY.
2. Добавление криминалистической лаборатории FBI.
3. Добавить отдел ОПК — отдел подготовки кадров т.е мл.агентуры.
4. Добавить отдел КИО — это отдел FBI, который занимается контролем деятельности сотрудников PD / ARMY и самой вербовкой.
5. Креативное оформление форума, рассмотреть ФП и так далее.
6. Частые МП и общие тренировки, которые знатно поднимут уровень RP фракции.
ps. будет дополнятся.

OOC information
1. Ваше реальное имя: Денис.
2. Ваш реальный возраст: 14. [Ув.Администраторы прошу сделать исключение].
3. Страна и город проживания: Украина, Хыров.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Такой же, Киевской.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]: внизу.
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): внизу.
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): внизу
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет, только на других проектах.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: Albert Cooper#8187
12. Ваша страница VK: albert.cooper.
 

Вложения

  • sa-mp-056.png
    sa-mp-056.png
    1.1 MB · Просмотры: 57
  • sa-mp-057.png
    sa-mp-057.png
    1.1 MB · Просмотры: 52
  • sa-mp-054.png
    sa-mp-054.png
    1 MB · Просмотры: 56
  • sa-mp-055.png
    sa-mp-055.png
    1 MB · Просмотры: 38
  • sa-mp-053.png
    sa-mp-053.png
    1 MB · Просмотры: 53

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,117
Реакции
11,150
Баллы
598
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Isabel Caballero
2. Ваш возраст: 36
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 16
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: скоро
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: А почему нет?
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): скоро


OOC information
1. Ваше реальное имя: Егорка получается
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: СПб, Россия
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: плюс минус ноль
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре:
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта:
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: не
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Бан навсегда от Вани Варда в январе 2020
11. Логин Вашего Discord : baby Zoom#7777
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): телега - @agustinmoore
 

sunsh1ny

чики-брики и в дамки
Пользователь
Сообщения
915
Реакции
1,287
Баллы
213

1. Ваше имя и фамилия: Clifford Argus;
2. Ваш возраст: 44;
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 13;
4. Ксерокопия паспорта: img.
5. Ксерокопия лицензий: img.
6. Ксерокопия смены имён: img.
7. Краткая биография:
— Знаешь, в чем была моя основная проблема тогда? — Лицо Клиффорда показалось в объективе, освещаемое небольшой лампой на фоне. — Наверное, все дело во вседозволенности. Я пытался сбежать от бытовухи и рутины, но в итоге включился в нее с головой. Изначально этот класс был для меня упокоением, но раз за разом, с каждым новым посещением я стал оценивать все происходящее по-другому..

— Что это значит, офицер Аргус? Неужели, вы были на перепутье и могли свернуть совсем не в ту сторону? — Оператор настойчиво продолжал задавать очевидные вопросы, пытаясь показать себя как заинтересованного слушателя.

— Это значит то, что я обосрался. Тогда был шанс повернуть назад и вернуться к моей прежней жизни, перебиваясь с зарплаты до зарплаты, которую мне никто не гарантировал. — Аргус внимательно оглядел остатки своей сигареты, практически в тот же момент затушил ее о свою кисть и запустил куда-то за кадр. — Теперь мои счета забиты деньгами, пока моя бывшая прожигает остатки тех, которые я ей когда-то подогнал. — Клиффорд грустно улыбнулся и потянулся за еще одной сигаретой.

— Сэр, а в чем тогда ваша проблема? Если деньги за службу действительно стекаются к вам в карман и позволяют вашей семье не выживать, а достойно жить, то…

— То, что я испортил сам себя. Порой просматриваю старые семейные альбомы и удивляюсь тому дерьму, которое я с собой сделал. — Аргус перебил своего оператора, дав ясно понять тому, что не следует об этом говорить. — Раньше вся моя комната была во всяких кубках и медалях, я действительно радовал матушку своими результатами. Еще в академии показывал себя как эталонного сотрудника: крепкого, статного и справедливого, несущего в этот грязный город исключительно крест закона. Как в сказке, а? Так вот, что я тебе скажу, сынок. Теперь перед тобой сидит тот самый Клиффорд Аргус, чемпион окружного уровня.

— Он провел рукой по своей короткой стрижке и похлопал себя же по животу, вываливающемуся из-за ремня его брюк. Казалось, что они уже его и не удержат. — Вот, что со мной стало. С каждым днем своей работы на улицах я стал серьезно уставать, пытаясь быть хорошим копом. Но так не бывает, хорошие парни долго не живут на этих улицах.. хотя, вопрос состоит в том, кто такие хорошие парни и что их отличает от серой массы остальных копов, а может, они и являются ее основной частью?
Оператор покорно кивнул и попытался свести диалог немного в другую сторону, чтобы не накалять и так сложившуюся обстановку. Ему казалось, что его заказчик вот-вот взорвется от накопившегося внутри него гнева, хотя было совершенно иначе. Сказывалось волнение.

— Скажите, каково вновь вернуться в ряды доблестной полиции, спустя стольких лет реабилитации после вашего ранения? Расскажите. каким это было для вас испытанием?

— Вся моя жизнь — это одно большое испытание, но если ты хочешь, то послушай меня прямо щас. — Мужчина подвинулся чуть ближе, отложив уже заготовленную для себя сигарету. — Изначально пришлось промотаться несколько месяцев в поиске нормального специалиста, который бы залатал меня как уличного котяру, еще и за малую сумму. Застрахован я, безусловно был, но были наложены некоторые ограничения, бла-бла-бла, не люблю говорить о законе, хотя я и являюсь его защитником.. дерьмо это все, забудь. Я щас тебе говорю о том, что мне пришлось серьезно поебаться с этим дерьмом, чтобы встать на ноги. А что по поводу работы в Сан-Фиерро? Этот городок мне нравится больше, чем Лос Диаблос. Да, не удивляйся, Лос Диаблос, именно под таким названием известен мой родной город за свою организованную преступность и постоянный траффик, текучка, весь этот бешенный ритм большого города. В ЭсЭф совсем не так, здесь как-то спокойнее, нет всего того, что было там. Достаточно сложно адаптироваться в новых местах, учитывая мое положение.. я был известен на всю Америку как доблестный полицейский, что в одиночку задержал двух уличных головорезов, но.. было.. было ведь совсем не так, мне помогла Джули, она.. — Аргус задумался, резко прекратив свою речь. Очевидно, что он хотел что-то сказать, но не хотел раскрывать все карты сразу.

— Я попал в центральный департамент и получил нужные мне льготы, теперь живу на востоке в одной из высоток и меня все нахер устраивает. — Взволновавшись, Клиффорд случайно опрокинул стакан с виски, разлив его содержимое на пол. Он поднялся с кресла, взглянув в камеру.

— На сегодня все, возьмешь свои семь сотен на тумбочке, когда будешь уходить, не забудь закрыть на три оборота, как обычно.. мне нужно отдохнуть.

На этом моменте запись обрывается.​
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание, опыт лидерства, пачка улучшений;
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


1. Ваше реальное имя: Гришаня;
2. Ваш реальный возраст: 18;
3. Страна и город проживания: Россия, Челябинск;
4. Ваш часовой пояс : +2;
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+ часа;
6. Скриншот статистики: img.
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре: img.
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта: img.
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP?:
Trilliant — LVPD — Собственное желание. (подхватил пневму, слег в больничку, априори не мог стоять);
Trilliant — SFPD — Переход на комиссарку;
Trilliant — Commissioner — Собственное желение.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 20 августа, варн за нонрп гос. переворот;
11. Логин Вашего Discord: 5.56#6306
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): url.
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Jose Reyes
2. Ваш возраст: 46
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 23
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
документация.
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
документация.
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
документация.
7. Краткая биография:
Родился в России, г. Москва, в зажиточной семье обычной учительницы русского языка и литературы и отца, бизнесмена по-нынешнему и спекулянта в годы моего рождения. Хосэ родился зимой, был ужасный холод, первое что он сказал, это слово - мама, ведь она всегда была рядом с ним, а отец приходил домой только чтобы выспаться после трудной рабочей смены. После того, как Хосэ достиг возраста 3 лет, отец и мать посовещавшись отправили в элитный детский сад. Там он познакомился с ребятами, начал активно общаться, знакомиться. После детского сада, Хосэ отправили в элитную школу с углублённым изучением иностранных языков. После окончания школы Хосэ переезжает в Республику Рубин вместе с отцом, мать же осталась России с младшим братом, отец отправлял ей деньги для обеспечения своих потребностей. После переезда Хосэ берёт год для акклиматизации в новом месте жительства, знакомиться с людьми, подрабатывает в радиоцентре Сантоса, в скором времени он поступает в университет на журналистику, не бросая работу в радиоцентре. После окончания универа, он идёт работать в тот же радиоцентр, но уже работает журналистом, берёт интервью, в то время директором радиоцентра был Натан, он был действительно хорош и быстро замечает успех и трудолюбие Хосэ, через пару лет Хосэ становится главным редактором, заместителем директора. Он помогает Натану, в скором времени Натан уходит в увольнение, скорее всего, из-за того, что Федеральное Бюро загнобило его и постаралось прекратить его деятельность. После этого и Хосэ уходит с радиоцентра по собственному желанию, решает как-то побороться с несправедливостью этого мира и подаёт заявление в академию, там же Хосэ первым видит Макса Нея, РЕД-офицера, в скором времени Хосэ заканчивает академию и вступает в ряды LSPS, в то время он был обычным патрульный, увидя внутренний дисбаланс из-за двух людей, находящихся на высоких должностях. Хосэ переводиться в станцию обучения, его там с радостью принимает Макс Ней, но Хосэ не один перевёлся и другой офицер загораживал простоту и трудолюбие Хосэ и долгое время Хосэ никто не замечал, в скором времени этот офицер уволился, Хосэ повысили в должности, работал он упорно и старался наиболее оказать влияние на развитие академии, её улучшение. Через пару лет Хосэ становится куратором академии, вместе с Максом Ней, ещё через пару лет умирает шеф и на плечи Хосэ и Макса сваливается неимоверная ответственность за судьбу RPD. Макса повышают и он становится шефом станции, Хосэ не расстроился, ведь когда он пришёл первым увидел в RPD - Макса.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Горю желанием, хочу улучшить организацию.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information
1. Ваше реальное имя: Влад.
2. Ваш реальный возраст: 17 лет.
3. Страна и город проживания: Россия, Екатеринбург.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-3 часа.
6. Скриншот статистики [/stats]:
кряк бандикама.
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
кряк фотошопа.
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
кряк фрапса.
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал, был заместителем организаций несколько раз.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Месяца 3 назад, ошибочный бан, по регам проблемы, с ВПНа регал, но акк мой. Больше не получал, ни банов, ни варнов..
11. Логин Вашего Discord: Vladislav Skorkin#3601
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/vladislav.skorkin
 
Последнее редактирование:

babadzaki

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Luffy Morenno
2. Ваш возраст: 43
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 27
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: документация
7. Краткая биография: Родился в Лос-Сантосе, отец был военным, мать была врачом, учился в обычной школе, закончив школу пошёл учиться в университет, окончив его подал заявление в полицейскую академию и успешно её прошёл, на данный момент оператор спецназа.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание улучшить данную органицазию
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information
1. Ваше реальное имя: Артём
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Харкiв Україна
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +0
5. Ваш средний онлайн (в сутки):5
6. Скриншот статистики [/stats]: stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Был варн за нрп стрельбу, заменили, примерно месяц назад.
11. Логин Вашего Discord: artёm#9995
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):https://vk.com/roflantema
 
Последнее редактирование:

Vladikz

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Amerigo Morenno
2. Ваш возраст: 41 год
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 25 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография:
Родился Америго на окраине Венеции, Италия. Мать была государственным служащим, отец работал на деревоперерабатывающем комбинате. Семья жила не бедно, но и не царствовала. Детство Америго проходило на окраине города. Когда мальчику исполнилось 6 лет с родителями переехал жить в США, Штат Оникс. Там Америго закончил среднюю школу и переехал на учебу в Республику Рубин. Здесь окончил государственный университет и поступил на работу в Радиоцентр Лос-Сантоса. Когда начал работать, у Америго начали открываться качества лидерства и уверенности в своих силах. Затем он увлекся гонками и мотоспортом. После нескольких лет увлечение начало перерастать в заработок. После начал участвовать в соревнованиях по страйкболу. Благодаря пропорциям, ловкости и проворности он с парнями начал достигать вершин в страйкболе. Здесь открылось умение работать сообща, поддерживать команду и успешно руководить людьми. Когда что-то не получалось, Америго поддерживал дух своей команды и держал парням планку. Старается быть рассудительным и спокойным, но его нервы не железные. Он может срываться и в случаях быть чрезмерно агрессивным к окружающим. Умение стрелять начало сказываться на нервах Америго, он стал более терпеливым, научился думать как солдат, хоть и не служил во внутренних войсках. По итогу, Америго стал думать на перед, немного читать людей по поведению и быть наставником для людей, окружающих его. Вскоре положительные качества его характера помогли ему вступить в ряды спецподразделения в составе Полицейского Департамента. На новой работе Америго с парнями провернул множество успешных операций и через пару лет стал командиром своего собственного отряда. Вскоре за удачно выполненную работу был повышен и с начала августа курирует работой всей Специально-Спасательной Станции.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание и опыт в сфере силовых структур.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Владос
2. Ваш реальный возраст: 17 лет
3. Страна и город проживания: Харків Юкрейн
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: пока мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-6
6. Скриншот статистики [/stats]: Вот
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Вот
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Вот
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Onyx - H-LV - срок - по собственному
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: бан на руби за колокол в мае 2020
11. Логин Вашего Discord: Vladikz#0052
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/vd_lal
 
Последнее редактирование:

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Vitaly Gershov
2. Ваш возраст:31
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:тут
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:тут
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:тут
7. Краткая биография:
Поздним зимним вечером родился Виталий. Мать, Дженнифер, была домохозяйкой, иногда получала небольшую прибыль с ее хобби - рисования. Дженнифер рисовала прекрасные картины. Отец же, Алекс, работал менеджером в одной престижной работе. Виталий жил в дружной, любящей семье. В младшем возрасте Виталий любил прийти со школы и пойти тренироваться с отцом. Он с детства мечтал стать военным, насмотревшись мутфильмов и фильмов. Часто его можно было встретить на заднем дворе дома, где он тренировался, да и в целом проводил свободное время.
Успешно окончив школу, у Виталия стоял выбор: либо поступать в университет, либо пойти на службу по контракту. Вспомнив свою детскую мечту, Виталий выбрал службу. Мать, конечно, переживала за сына, но отец его всеми силами поддерживал.
Успешно заступив на службу в ВВС, Виталий сразу показал себя исключительно с хорошей стороны. Он часто помогал руководству, выполнял все их приказы. Валерий был парнем целеустремленным, перспективным, что доказывает его успешную службу.
Но, прошло довольно много времени, Виталию предложили работу в так называемом "Алькатразе". Перед Виталием стоял очень трудный выбор: ВВС или Алькатраз... Долго он не мог решить что же все-таки делать. Но, собравшись с мыслями, он выбрал Алькатраз. Особо объяснений этому нет, он просто хотел опробовать себя в чем-то новом. Теперь же Виталий работает в Алькатразе, с теплотой вспоминая о его службе в ВВС.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Хочу исправить свои ошибки , которые совершал на том сроке , а так же полностью изменить действующую систему в ФБР.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя:Артём
2. Ваш реальный возраст:17
3. Страна и город проживания:Таганрог
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3-4
6. Скриншот статистики [/stats]:тут
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):тут
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):тут
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Руби | Директор ФБР | По сроку
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Нет
11. Логин Вашего Discord:Johnny Caballero | FBI#2562
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):*клац*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху