Ruby | Обзвон на пост Директора FBI. [ОБЗВОН 10.08.2020 в 16:00]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linnea Muller

Любой свет погаснет, это вопрос времени
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
1,963
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Linnea Ross
2. Ваш возраст: 36
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: документация.
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: документация.
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: документация.
7. Краткая биография: Линнея родилась 26 января в небольшом городке Уэстфилд в округе Юнион, Нью-Джерси. В детстве она была не как все девочки ее возраста. В школьные годы все ее одноклассницы постоянно обсуждали своих парней, новую одежду, косметику. Линнея же интересовалась работой правоохранительных органов. Когда ей было 13 лет, в семье случилось большое горе - маму Линнеи, Элизабет, убили грабители. После этого случая жизнь Линнеи поделилась на ДО, и ПОСЛЕ.


Элизабет работала в небольшом продуктовом магазинчике. Было солнечное летнее утро, на часах не было еще и полудня. День был обычный, все как всегда. Ничего не предвещало беды. Как вдруг, в магазин вломились четверо огромных мужчин с пистолетами в руках. Как только они забежали, сразу нацелились на Элизабет, параллельно крича о возврате некого долга, про который она совершенно ничего не знала. Заплакав, Элизабет начала умолять оставить ее в живых, взамен на все деньги из кассы. Они согласились. Передав дрожащими эти деньги, Элизабет никак не могла успокоиться. Наоборот. она начала плакать все сильнее. Грабители выхватили из ее рук эти деньги и направились к двери. Но, последний из них на выходе все-таки убил Элизабет.По улице раздался громкий выстрел, грабители сели в машину и просто уехали.

27 июня. Смерть Элизабет Росс.

Линнея долго не могла отойти от такого. Смерть собственной матери, которую она так любила. Отец же, Кристофер Росс, недолго думая, нашел себе любовницу. Тратив все свое время и деньги на новую пассию, Кристофер совсем забыл про его дочь, Линнею.

По окончанию школы, Линнея подала заявку в полицейскую академию в надежде на то, что рано или поздно она все-таки отомстит за свою мать. После успешного прохождения академии Линнею отправили работать в патруле с ее новым напарником - Норманом. Первое время Линнея проявляла инициативу, работала она в удовольствие. Но, спустя четыре года работа казалась сущим адом. Постоянно были непонятные ситуации, которые ставили жизнь Линнеи чуть ли не круглосуточно в опасность, постоянные скандалы с коллегами на работе. Спустя некоторое время, Линнея перевелась из патрульного дивизиона в достаточно новый отдел - Gang And Narcotics Division. Именно в данном отделе у Линнеи появилась мотивация работать дальше на благо Республики. Характер, конечно, после этого сильно изменился. Из миленькой девушки, которая всегда поможет, Линнея стала этакой стервой, которая, по словам других, думает только о себе. Но, на одной из ситуации Линнее пришлось работать с несколькими агентами ФБР, так как связаны все были одной целью - пресечь деятельность так называемой "Якудзы". Все время работы в полиции Линнея думала, что агенты ФБР - те еще сволочи, с которыми лучше никогда не иметь дело. Но, эта ситуация кардинально изменила ее отношение к Бюро. Агенты были довольно приветливые, дружелюбные. Конечно, ситуация не обвенчалась успехом, но теперь Линнея была знакома с одним агентом - Роберто Реддингтоном. После этой ситуации агенты часто попадались Линнее на глаза, она видела их отличную и слаженную работу. С этого момента она начала задумываться о переходе в бюро. Недолго думая, на портале Республики она заметила открытые заявки в академию ФБР. Заполнив заявку, Линнея с нетерпением ждала ответа. Увидев себя в списках зачисленных, Линнея уволилась из полиции и посвятила себя работе в Бюро.

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: есть довольно большой опыт в сфере правоохранительных работы, также, не мало важно, что имеется огромное количество идей и желания, которых хватит на хорошую работу на лидерском посту.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information
1. Ваше реальное имя: Полина
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия, Солнечногорск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: документация.
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link.
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): документация.
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: отсутствуют.
11. Логин Вашего Discord: Linnea Ross | Поля#7069
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): link.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Всем кандидатам желаю удачи на обзвоне, главное не волнуйтесь! Статус Вашей заявки Вы можете увидеть в ||*Таблице*||
 

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемые игроки!
Табличка для обзвона на Federal Bureau of Investigation.

Таблица
От лица следящих за RPD/FBI желаю удачи на обзвоне, хороших оценок и позитивных эмоций :3
С уважением, Kevin Disney
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
На пост Директора FBI назначен Ozemy Morency!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху