Одобрено [Ruby] Mattiu Chicago

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricardo Spierera*

Электрик эмика
Пользователь
Сообщения
836
Реакции
1,645
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Имя и фамилия: Mattiu Chicago
Возраст: 56 лет
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Место рождения: Испания, Барселона
Место проживания: Республика Ruby, деревня El Quebrados
Национальность: Испанец
Рост: 210 см
Вес: 96 кг

Личное фото:

1665818679538.png




Детство:
Маттию родился в городе Барселона, его матерью и отцом были известные миллионеры Самуэль Спиерера и Мелисса Спиерера. Маттию был одарённым малым и из-за этого он пошёл в школу, в 5 лет. У Маттию был единственный друг - это Пентура Вэйт, который был нелегалом из Чехии. Пентура всему обучил Маттию, уже в детсве Маттию мог позаботиться о себе и постоять за честь семьи.



Юношество:
Когда мальчик стал юношей, он уже был во взрослой школе и к большому сожалению родных "пошёл по наклонной". Его одноклассниками были наркоманами и изгоями, которым было плевать на законы, но одного друга он смог найти и им оказался Кристофер Велкоме, у которого не было родных, кроме байкерского клуба. Кристофер привёл Маттию к байкерам и рассказал про него, чуть позже его приняли в кандидаты полноцвета. Маттию настолько сдружился с Кристофером, что проводил большую часть с ним, чем с родными. Как-то раз, когда родные встретили Кристофера решили взять опекунство на мальчика, так как он им понравился.



Взрослые года:
И вот Маттию уже 18 лет, он настолько погрузился в сферу байкеров, что был готов на всё главное, чтобы клуб процветал. Однажды, президент чаптера Outlaws MC Беатрис Кастилло позвала Маттию помочь с перевозкой наркотических веществ, чтобы продать мафии. Всё прошло "как по маслу". Маттию сразу же обрёл авторитет среди мафиозного синдиката и получил полноправные цвета (( Member )) в байкерском клубе. Через 4 года, когда дела шли в гору, у Маттию появилась шанс создать филиал в Fort Carson и он им воспользовался. У Маттию всё больше связей и всё больше денег, так как байкерский клуб занимался рэкетом людей, похищением людей и заказными убийствами. В один день, Маттию надоел весь этот "движняк" и он решил отойти от дел, предупредил людей с которыми был знаком и свою семью. Маттию передал свою нашивку человеку, у которого была кликуха Юджин, больше известен как Бернардо Бастилла. Прошло время, Маттию всё больше отдалился от нелегальных дел, но в один момент поступила СМС, что приезжает давний друг Маттию - Максимиллиано Бастилла. Маттию тут же собрал вещи и поехал встречать старого друга. Максимиллиано рассказал, что приехал полностью захватывать власть в Республике Эмеральд и предложил Маттию поехать с ним, на что он согласился. Чуть позже, когда давний друг Маттию погиб в ходе перестрелки, он решил перебраться в другую Республику, а именно в Республику Руби. Маттию долго думал, чем ему заняться, но в один прекрасный момент, он заметил вывеску на билборде, что продаётся дряхлый бар в деревне El Quebrados. Маттию сразу поехал на встречу с владельцем для покупки здания. И вот, прошло время, Маттию закупил косухи, байки, улучшил бар и позвонил старым друзьям с Эмеральда, дабы они приехали и помогли ему в освоении.
 

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
Приветствую.
Хотелось бы услышать о характере персонажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху