Одобрено Ruby | Manutti Allstars | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Личная информация:

Имя и Фамилия: Manutti Allstars.
Возраст: 38 лет.
Рост: 180 см.
Телосложение: среднее, без особых примет.
Цвет глаз: темно-голубые.
Цвет волос: темно-русые.
Дата рождения: 01.11.1983.
Место рождения: Лос-Аламос, штат Нью-Мексико.
Образование: высшее по специальности "бизнес и менеджмент", высшее по специальности "юриспруденция"
Семейное положение: не женат.
Дети: не имеется.
Национальность: американец.
Увлечения и хобби: бизнес, криптовалюты, торговля, стрельба из боевого оружия, конный спорт, бокс, модельная деятельность, юриспруденция.
Вредные привычки: курение и алкоголь в минимальных количествах.
Черты характера: хитрость, расчетливость и прагматичность, усердие, ответственность, продумывание ситуации наперед; неумение находить компромисс, груб с наглыми людьми, вспыльчив, мстителен, высокомерен.
Фото:

1234555.png


Введение в биографию и детство
Манутти Оллстарс. Родился в 1983 году в городе Лос-Аламос, штат Нью-Мексико. Отец - офицер полиции в отставке, мать безработная, творческая личность, "в поиске себя". В младенчестве Манутти мать покинула семью, т.к. разочаровалась в браке, и в поисках себя уехала покорять Голливуд, из-за чего воспитывался отцом - офицером полиции, позже - офицером в отставке. Отец Манутти ввиду раннего выхода на пенсию уделял ему всё своё время, воспитывал его с упором на мужские качества, прививая самостоятельность и усердие, независимость от других людей, умение побеждать не только силой, но и хитростью.

Школьные года
Манутти всегда стремился быть лучше и успешнее остальных, поэтому хорошо учился. Он мечтал пойти по стопам отца и служить в полиции, тем самым бороться с преступностью, поэтому хотел учиться в полицейской академии и работать в полиции штата Нью-Мексико. После окончания школы Манутти дал себе время на самоподготовку - изучал психологию для будущей работы с преступниками, особенности спецподготовки полиции, занимался спортом. Из-за обиды на мать не общался с девушками, поэтому свободное время мог посвятить целиком своим интересам.

Молодость
После окончания школы и недолгой работы в автосервисе, Манутти успешно сдает экзамены и попадает в полицейскую академию, где благодаря личностным качествам уверенно идет по пути будущего офицера полиции. В совершенстве осваивая программу подготовки полиции, а также благодаря роли старосты группы, Манутти постигает азы полицейской стратегии и тактики путем общения с действующими сотрудниками, которые преподают в академии, несколько раз участвует в задержаниях в роли стажера, чтобы понять сущность полицейских приемов по поимке преступников.
Окончив четыре курса из пяти, Манутти приезжает на летние каникулы к отцу. Несмотря на положительные качества отца Манутти, уход супруги смог наложить сильный отпечаток на его мироощущение; от одиночества он стал злоупотреблять алкоголем, и в один из дней в результате пьяного спора с товарищем соседи вызвали полицию. Выйдя поговорить с прибывшим экипажем, отец, будучи в звании главного инспектора в отставке, хотел преподать словесный урок прибывшему сержанту. В ходе сближения с сержантом, в силу алкогольного опьянения отец Манутти споткнулся о корень дерева и в целях удержаться на ногах сделал резкое непроизвольное движение в сторону офицера, в ходе чего в миг был застрелен сотрудниками на глазах у сына, т.к. данное движение ими было расценено как угроза. Манутти не мог поверить происходящему, всё его сознание перевернулось, мечта работать в полиции сменилась на неприязнь к силовым структурам, возникла сильная обида от того, что последний родной человек погиб от рук тех, на кого он хотел быть похожим всю жизнь. После того, как в СМИ появилось официальное заявление полиции о том, что отец Манутти был застрелен в ходе нападения на офицера, Манутти забирает документы из полицейской академии, навсегда покончив с мечтой о служении закону и затаив гигантскую обиду на полицию. Получив наследство, он решает переехать в Республику Рубин, где готовят лучших предпринимателей в мире, чтобы получить высшее образование в сфере бизнеса.

Жизнь в Рубине
После прилёта в Республику, Манутти приводит в полный порядок документы, получает необходимые лицензии, покупает себе жильё и первый автомобиль, подает документы в институт предпринимательства, и через 5 лет обучения получает диплом о высшем образовании. Личностные качества, образование и хорошие ораторские данные, а также удача по инвестированию в криптовалюты помогают ему преуспеть в бизнесе, всего через пару лет он становится долларовым миллионером. После достижения значительного денежного состояния частично теряет интерес к деньгам, практически завязывает с бизнесом и занимается саморазвитием. Всё свободное время он тратит на собственные увлечения, среди которых увлекается модельной деятельностью и оборудует в своем особняке модельную студию. От скуки и желания развиваться в новых сферах решается на второе высшее образование по специальности юриспруденция. Столкнувшись множество раз за жизнь со взяточничеством и кумовством, в т.ч. помня, как замяли дело по смерти отца, и наблюдая явную недостаточность мер, предпринимаемых государством по борьбе с коррумпированностью государственных органов, после окончания университета решает применить новые знания на службе в прокуратуре Республики по надзору за исполнением законодательства в сфере борьбы с коррупцией, в частности - за коррупцией в правоохранительных структурах. Имея большой жизненный опыт и заинтересованность, он без проблем проходит все испытательные мероприятия и вскоре занимает должность помощника прокурора, где неплохо себя проявляет благодаря усердию и самоотдаче.
Вместе с тем, жизненный путь Манутти не позволил ему приобрести такие важные чувства, как эмпатия, сочувствие и открытость в общении с людьми. Манутти пессимистичен; педантичность и перфекционизм во многом ему мешают, поскольку его постоянное стремление к самосовершенствованию и идеалу во всём накладывает определенный отпечаток в виде хронической усталости и полудепрессивным состояниям. Несмотря на склонность к индивидуализму, Манутти постепенно начинает чувствовать одиночество, поскольку так и не смог построить семью из-за ориентированности на саморазвитие, а также ввиду неполного осознания института семьи из-за отсутствия материнского воспитания. Находит отдушину в работе, посвещая ей большинство своего времени, и не относясь к ней как к обязанности, а воспринимая ее как очередное хобби, которому готов отдавать всего себя.​
 
Последнее редактирование:

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
Хай
Слишком мало информации о характере твоего персонажей, страхов и отрицательных черт. ( Хоть это не квента, но тут это тоже затрагивается). Также как то все гладко у твоего персонажа жизнь идет, лучше добавь какие то проблемы и каких их решал персонаж, эмоции делай его живым здесь. Дорабатывай 48 h.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хай
Слишком мало информации о характере твоего персонажей, страхов и отрицательных черт. ( Хоть это не квента, но тут это тоже затрагивается). Также как то все гладко у твоего персонажа жизнь идет, лучше добавь какие то проблемы и каких их решал персонаж, эмоции делай его живым здесь. Дорабатывай 48 h.
Исправил.
Миллиардер исправлен на миллионера.
Чемпионство по стрельбе и боксу убрано.
Добавлены проблемы и черты характера.

@Ryunosuke Akasaka

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху