Одобрено [Ruby] Luna Lemmer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
История ранимой девушки которая боролась с собой.

Внешность.

12585659.jpg
1) Имя фамилия: Луна Леммер

2) Возраст: 27

3) Пол: Женский

4) Год рождения: 1994

5) Место рождения: США, Штат Джорджия, г. Гейнсвилл, округ Холл.

6) Национальность: Итальянка

7) Этническая принадлежность: Романская.

8) Место проживания: Республика Руби.

9) Семейное положение: Замужем.

10) Увлечения: Рок музыка, тайский бокс.

11) Вес: 50

11.1) Рост: 170

11.2) Цвет глаз: Зеленый.

11.3) Цвет волос: Блондинка, покрашена в розовый.

Особые приметы - Руки забиты татуировками в виде узоров, на левом плече набита сова.

Характер - Хладнокровная, расчетливая, самоуверенная, знает о своей привлекательности, если потребуется то воспользуется этим без раздумий, однако часто ведет себя как робот не осознавая этого, окружающие всегда замечают это в Луне считая её очень холодным человеком с армейскими замашками. Так же способна к выполнению приказов которые противоречат моральной этике, бисексуальна.

III. Образование
Образование персонажа: Высшее военное.
Специализация по образованию персонажа: Боец United States Marine Corps


Умения и навыки - В совершенстве владеет своим телом, эксперт в области тайского бокса, владеет двумя языками - английским и итальянским, отлично обучена обращению с оружием, хорошо ориентируется в критических ситуациях, очень вынослива физически, обладает повышенной психологической устойчивостью поскольку прошла обучение будучи на службе.


IV. Семья
Мать - Samara Lemmer учитель литературы в старшей школе.
Отец - Drago Lemmer владелец мясной лавки и скотобойни.



Глава 1 - Детство, девичьи страхи.

Луна родилась в полнолуние в роддоме города Гейнсвилл, собственно из за полной луны в ту ночь она и получила свое имя. С самого рождения она была очень болезненным ребенком, часто болела простудными заболеваниями из за слабого иммунитета. Мать и Отец девочки очень любили свою дочь и отдавали ей всю теплоту и заботу, с самого детства ей прививали такие качества как доброта, сострадание, забота о ближних. Луна была очень послушным ребенком и сильно любила своих родителей. Когда ей исполнилось семь лет, девочку отдали в начальную школу, с первых дней Луна довольно легко расположила к себе своих одноклассников. Со временем круг ее общения становился больше, на ее дне рождения были почти все одноклассники и друзья, собственно так проходили все праздники. По мере взросления Луна приобретала новые увлечения, к концу младшей школы она зарекомендовала себя как круглая отличница и была старостой класса. В старшей школе Луна активно увлеклась спортом, и совмещала занятия в школьной группе поддержки с занятиями в секции тайского бокса. И казалось бы, замечательная семья, куча друзей и ласковый характер, все считали что Луна идеальный ребенок у которого большое и светлое будущее. Но все было не так радужно и прекрасно как думали окружающие, Луна страдала от комплексов, ей всегда казалось что люди шушукаются за ее спиной и говорят про нее гадости, девочка не могла справиться с этим чувством, и постепенно начала замыкаться в себе. Она стала менее общительной, почти не улыбалась и это заметили все от учителей до родителей девочки. Луна никогда не рассказывала никому о своих переживаниях из за страха быть непонятой окружающими, она очень любила людей и в то же время очень их боялась, боялась что ранят ее чувства. Занятия в группе поддержки активно пропускались, и единственным местом где Луна могла побыть на едине со своими мыслями стал спорт зал в котором она занималась тайским боксом, она выплескивала все свои эмоции на грушу а потом ревела в раздевалке обвиняя себя во внутренних слабостях и ранимости, причем она совершенно не думала о том что повода для ее переживаний просто не существует. К выпуску из школы Луна стала очень одинокой из за того что с ней перестали общаться из за ее странного поведения, но это не помешало ей закончить школу с отличием.

Глава 2 - Сломать себя.

После окончания школы Луна отказалась от предложения родителей пойти юридический институт, девушка хотела во что бы не стало перебороть себя и доказать всему миру что она сильная. Выбор Луны пал на кадетский подготовительный корпус где девушка и училась до своего восемнадцати летия.
Военный распорядок дня был довольно насыщенным, постоянные занятия, прием пищи в одно и то же время, спортивные мероприятия. Однажды офицер воспитатель заметил что Луна является очень замкнутой и зажатой в себе, но к психологу он ее не отправил о нет, в тот день Луна 3 часа бежала кросс, и так было каждый раз когда она позволяла себе слабость или слезы. На удивление такие меры воспитания со временем стали действовать на девушку, она стала дисциплинированной, внимательной, но по прежнему почти не улыбалась. Успеваемость девушки была на высоте, она постепенно стала оправляться от своих страхов из за которых она просто загнобила себя, к ней стали возвращаться самооценка и чувство собственного достоинства. К выпуску из кадетского корпуса она была одной из лучших как в спорте так и в учебе. Луна решила что это то чего она так долго ждала, понимая что ее борьба с собой еще не окончена она решила продолжить свой путь, обратившись к офицеру воспитателю она выпросила себе рекомендацию для поступления на военную службу в морской пехоте и получила ее, после окончания обучения в кадетке девушка сдала тесты и поступила на службу на военную базу "Нельсон".


Глава 3 - Служба, выбор своего пути.

В течении года Луна служила на военной базе "Нельсон" в Джорджии, и по сравнению с кадеткой это был настоящий ад, инструкторы готовили бойцов к реальным боевым действиям в зоне интересов США, на пол бойцов никто не смотрел, всем было плевать мужчина ты или женщина "Твое дело не отправиться к Ангелам Леммер, так что поднимай свою задницу и вперед! " так говорил инструктор Луны. И как бы жутковато это не звучало, девушка привыкла к этому, ее сослуживцы стали для нее второй семьей, ей было 18 лет, и это была уже не зажатая в себе девочка, а самоуверенная, хладнокровная и очень рассудительная личность. Даже находясь по колено в грязи в болоте на учениях, она смеялась и шутила со своими сослуживцами, в ее планах было продолжать военную службу но в один прекрасный день военную базу посетили представители других штатов, это были бойцы элитных подразделений таких как SEB, OSO, SWAT. Лучшим бойцам были предложены переводы в их академии, Луна долго думала над тем стоит ли ей покидать службу, но офицеры ее поддержали, дали ей положительную рекомендацию, и отправили дружеским пинком под зад с военной базы. А угодила Луна в солнечный Лас Вентурас, где успешно прошла академию спецназа в котором служит по сей день. Девушка уверена в себе, в своих коллегах, она поддерживает их и готова всегда им подставить свое плечо, страхи конечно живут внутри Луны, но только она больше не маленькая забитая девочка и сейчас может дать сдачи этим комплексам которые сломали ее детство. А с другой стороны эти самые комплексы определили ее судьбу, а хорошо это или плохо покажет время.

Итоги.
Луна является офицером спецназа Республики и служит на 69 спасательной станции в Вентурасе. Замужем за Сэйнтом Постманом, с ним она познакомилась уже работая на станции. От комплексов девушки не осталось ничего, она стала идеально обученной машиной для убийств, но утратила человечность, ее воспринимают как робота который только и умеет что выполнять приказы и жить на работе, однако в глаза ей об этом не говорят. Она регулярно тренируется и поддерживает свою форму не позволяя себе проявления слабостей. Она решила свою проблему и изменила себя, но как известно у медали две стороны, поборов свои комплексы она столкнулась с тем что кроме работы ничего больше не умеет, это мысль часто тяготит ее, но будучи трудоголиком она всегда находит себе занятия прогоняя эти мысли.



1) Утратила человечность из за тяжелой работы, хладнокровие не позволяет ей получать стрессы.
2) Не проявляет и не признает собственных слабостей из за суровой подготовки в армии и спецназе.
3) Трудоголик, не может думать ни о чем кроме службы, не адаптирована к обычной жизни из за этого.
4) Идеально подготовлена для ведения военных действий в черте города и моря.


The end...
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, Ваша РП биография была проверена и одобрена!

Если вы хотите внести коррективы, то напишите мне в личные сообщения в Discord'e - SpartanWorld#4741

Приятной игры на сервере Ruby от радужного мопса!
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•:hearts:●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●:hearts:°*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥°*”˜˜”*°•

Биография
рассмотрена и одобрена.
Все итоги приняты.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху