Прочее Ruby ☘️ Идеи для мероприятий сервера [до 1.000.000$].

Hunter Lee Kenpachi

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
71
Баллы
0
1. Ваш ник в игре: Хантер Лее Кенпачи
2. Название мероприятия: Покер
3. Подробное описание мероприятия: Суть: Администратор пишет слово например "Ручка", первый человек который повторит данное слово выбирает айди другого игрока который участвует в мероприятии и его кикает администрация, и так пока не будет 1 человек
4. Номер вашего банковского счёта: 38281 Casper

Andrew Dellvacco: Доброго времени суток, уважаемый игрок. В целом, идея изначально нормально... Вот только... "выбирает айди другого игрока", может быть очень много не довольных игроков... Но, за идею переведу Вам компенсацию. Попробуем реализовать по другому немного.
 
Последнее редактирование модератором:

Abelard_Muller

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
57236
1. Ваш ник в игре: Abelard Muller
2. Название мероприятия: Первый - последний
3. Подробное описание мероприятия: Суть: Администратор пишет слово либо "Прыжок" либо "Приседание". Прыжок значит то, что если кто то прыгнул первый - выбывает, а приседание - тот кто последний присядет, выбывает. Всего игроков: 15-20
4. Номер вашего банковского счёта: 57236 Екатеринбург

Kasikandriera Linton: Хорошая идея, переведу Вам денюжку, спасибо за предложенное мероприятие! Red Heart
 

Ali Asuw Sayfutdinov

Никто, совершенно никто..
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
247
Баллы
105
Сервер
Ruby
1. Ваш ник в игре:Asuw_Sayfutdinov
2. Название мероприятия:Угадай персонажа по описание
3. Подробное описание мероприятия: Администратор загадывает популярного персонажа и отправляет его описание в чат. Игроки должны будут отгадать персонажа.Кто больше всех отгадает получит приз.
4. Номер вашего банковского счёта:53922 Witho(счет)

Sergey Rainbaw: по сути обычная викторина же
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail_Tishkin

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник в игре:Mikhail_Tishkin
2. Название мероприятия:Предатель
3. Подробное описание мероприятия:Администратор в /try выбирает человека который будет стрелять (у кого 1 удачно тот и будет) он выбирает в кого стрелять,когда стрельнул, ход передается тому в кого стреляли и так пока не останется 1 или 2 человека(на усмотрение админов и зависит от приза , если остается 2 то дуэль ) как то так приз примерно - 700к
4. Номер вашего банковского счёта:58254
Kasikandriera Linton: Спасибо за идею, переведу Вам денюжку Red Heart
 

subr0za

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
1. Ваш ник в игре: Paris_Haunted
2. Название мероприятия: Каламбур всего снизу!
3. Подробное описание мероприятия: Мафия, cобираться в дискорде или в игре, ну и собственно проводить мафию. Так как игра реально классная и поможет сохранить онлайн. Угадай число, например админ вбрасывает в чат: Кто первый отгадает загаданное число на СМС - получает приз, конечно же, это не будет 0-1000, максимум 0-100. Мероприятие Dayz. Всё как и в Дайзи, но на такое мероприятие нужно выделить действительно большой приз, допустим, локация: Аэропорт, администраторы и спонсоры получают оружие, и убивают игроков до последнего. Важно: выключить всем клисты! Последний выживший - получает приз. Разрешено использовать анимации и оружие. Но использовать его можно спустя примерно 5 минут мероприятия. т.е выдавать спустя 5-10 минут мероприятия(стрелять по спонсорам и администраторам мероприятия ЗАПРЕЩЕНО). Игроки по правилам должны стрелять в друг друга ТОЛЬКО по их желанию(обязательно в правилах это им упомянуть, чтобы не начался армаггедон). Они ДОЛЖНЫ прятаться, пример использования оружия: допустим игрок со 100 ХП видит игрока у которого 20, почему бы и не убрать конкурента? Так как он может спрятаться лучше чем игрок у которого 100 ХП, или если игрок занял такую же позицию как у вас, или лучше, и понимаете что это ваш конкурент на победу в мероприятии - можно его убить. Суть вы уловили. Выдавать оружие на мероприятие Dayz исключительно ближнего боя(не дигл!) Мероприятие PUBG, только с более ценным призом, чтобы у игроков была мотивация, отключить античит на РПГ и миниган во время мероприятия, какие оружия выдавать: Снайперская винтовка, Рпг, и секретное место с миниганом на определённое количество патронов(если такое конечно же возможно), дигл выдавать исключительно в минимальных количествах, так как не у всех игроков есть скилл, и когда они видят оружие дигл шотган и м4 им уже хочется ливнуть). Администратор всех ТПает, клисты у всех ОТКЛЮЧЕНЫ, прячутся на локации и до последнего выжевшего, спонсоры и администрация мероприятия НЕ имеют право вмешиваться в него(как помощники или ради инфы, летать с клистом возле игроков). На такое мероприятие делать тоже большой приз, чтобы спрос был как на dayz и было много игроков. Я не считаю то, что я предложил - сложное в реализации, старый пабг всем очень сильно надоел, приза там почти нету, а в наших реалиях к сожалению его не играют, таким образом можно его оживить, и ВОЗМОЖНО со временем убрать это мероприятие, чтобы игроки вернулись в привычный серверовский ПАБГ. Ночное МП(или когда онлайн маленький). Крикет! Администратор делает ТП максимум на 10-15 игроков(так как если будет много игроков - МП будет длиться вечно), в зависимости сколько в игре. Выдаёт им автомобиль, а мопед(или другой лёгкое транспортное средство) ставит напротив. Игрок, который протаранет автомобиль с определённой дистанции дальше чем другие - получает приз. Супер быстрое МП и развлечение на вечер-ночь. Идём дальше! Я думаю, все знают мероприятие Король Дигла, за 5 дней которые я уже играю на даймонде, его не видел ни разу. Этим мероприятием, вы удовлетворите гетто тащеров, и тех, кто хочет доказать, что они лучше других на дигле. Так вот, они только и будут делать, что ждать это мероприятие, даже не из-за приза, а из-за таблички в общем чате рядом с их ником "Победитель король дигла - Vasya_Pupkin". Здесь не так важен приз, как участие. Правила стрельбы - я бы хотел сказать, что решают игроки, но представил сколько времени будут занимать споры. Поэтому, РП стрельба, но если не в падлу, сделайте так, чтобы игроки смогли проголосовать, РП стрельба или нет(под словом "проголосовать" я имею ввиду два игрока, которые выйдут против друг друга, а не плюсом или минусом в чат, так как ребята которые не умеют стрелять гетто-правилами просто не имеют шанса на победу, если один игрок выбирает гетто правила, а второй обычную РП стрельбу, выбирается РП стрельба, так как гетто игрок всегда будет скиловее и намного лучше человека который выбирает РП стрельбу, логично). В этом мероприятии может участвовать администрация, если у них конечно же нету работы, спонсоры - тоже, но есть исключение. Если будет смешная ситуация когда спонсор победил - он ОБЯЗАН отдать приз, тому, кого он выиграл в конце(2 месту). Иначе смысл приза и спонсорства? Ну, а для тех кто не понял как проводить - ТП всех в закрытую локацию желательно, чтобы не у кого не было проблем с ФПС, выдавать дигл, и вызывать рандомных два айди. Ну, и наверное последнее мероприятие, дискорд-таланты(я думаю такое уже было, но почему то перестало быть). Приз должен быть большой, и связать это мероприятия со всеми серверами Даймонда. Кто то поёт песни, кто то шутит, кто то рисует, и в таком духе. Извиняюсь за такой длинный текст, и я очень надеюсь, что из этого, хоть одно будет использовано. Этот список я делал исключительно на том, что было бы интересно мне, не спорю что некоторые мероприятия могут повторяться у других игроков, но писал этот текст с нуля. Всё таки перед тем как отправить сообщение, надумал(вспомнил) ещё одно мероприятие на любое количество онлайна, оно называется: Угадай кто я? Администратор или спонсор загадывает предмет, человека, да что угодно(это может быть не связано с сервером), а игроки ему в СМС пишут свою догадку. Конечно же, администратор или спонсор должен подсказывать и давать направление, это предмет, или это человек, или ещё что-то, возможно будет загадан какой то сериал или фильм. Переодически напоминая игрокам в общий чат свои сказанные подсказки, так как заходят новые игроки. Почему это мероприятие лучше остальных в "роде" СМС? У всех есть время доехать до банкомата и пополнить себе счёт на телефон, истечение мута, истечение срока пребывания в тюрьме и так далее. Я не раз сталкивался с ситуациями, когда надо было что-то кому-то написать первым в СМС, а я либо не пополнил себе счёт, либо ещё какой то заскок, а так - если игроки не отгадывают, а человек который знает ответ и не смог написать по нескольким причинам, сделает это спустя время и выиграет мероприятие. Так как богатым игрокам впадлу что то написать первым, а другие банально не могут это сделать по обстоятельствам выше. Тем самым, игроки которые занимаются своими делами и не хотят участвовать в мероприятиях по типу дерби или ещё чего то, могут дальше заниматься своими делами и паралельно отгадывать загаданное. Всем спасибо за внимание, если хоть кто-то дочитал до этого момента) если у меня ещё будут идеи - обязательно напишу.
Номер вашего банковского счёта: У меня нету
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,956
Реакции
2,917
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш ник в игре: Anthony Milano
2. Название мероприятия: Roof jumping
3. Подробное описание мероприятия: Выдается велосипед игроку, его задача с моста Лос-Сантоса на велосипеде, прыгать по крышам до крыши инкассаторов. Задача сложная и требует концентрации. Сам лично пару раз проходил, но с первого раза не получится, если не имеется софта. Мероприятие новое и втягивающие. Подробнее о прохождении
4. Номер вашего банковского счёта: 57181

l.lang: приветствую. подобное проводится периодически + было что во время мини ивента использовали данную локацию + добавляли знаки только, чтобы более понятно было куда направляться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху