[RUBY] | farmland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lil papa johnson

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
327
Баллы
70
Возраст
19
Сервер
Ruby
Название темы: farmland

Sadgasu | RUBY

Национальность семьи - Американцы
Основатели семьи - Lil Papa Sadgasu, Sova Rage Sadgasu, Terrorblade Sadgasu

Состав семьи:

Sophie Sadgasu
Lil Papa Sadgasu
Terrorblade Sadgasu
Allison Sadgasu
Sensei Sadgasu
Pugach Sadgasu
Sova Rage Sadgasu
Drake Sadgasu
Trapstar Sadgasu
Kevin Sadgasu
Baby Sadgasu
Karaya_Sadgasu
Sean Sadgasu

Контакты с основателями:
Lil Papa Sadgasu - 7-0-0
Sova Rage Sadgasu - 430-800
Terrorblade Sadgasu - 30-30-30


Дом семьи семьи находится на горе Vine-Wood.

Бизнесы семьи:
AЗС №12
АЗС №13
Food Store №10
Food Store №5
Club Alhambra (8-3)
Burger Shot (Рынок)

Burger Shot (Santa Maria)
Accessories LS
Bus Starion 24/7
Vine-Wood Shop 24/7
Отель Fort-Carson
San-Fierro Customs
Restaurant Cha Cha Cha
Santa Maria Shop 24/7

Дата основания
07.02.2022

Биографии членов семьи:


Lil Papa Sadgasu
Lil Papa Johnson родился 4 октября 1921 году. Джонсон путешествовал по западной части Соединённых Штатов Америки, где убедился в преимуществах гетерозисной кукурузы. В процессе путешествия, на одной из ферм он встретил своего старого товарища Sova Fitzgerald. Вскоре они основали компанию Johnson & Fitzgerald Co, по производству семян гетерозисной кукурузы. Впервые они посетили СССР в 1965 году. Они приехали на Всесоюзную сельскохозяйственную выставку в составе делегации фермеров из Техаса по приглашению замминистра сельского хозяйства Sean'a Nuestra. На выставке вместе с Fitzgerald,они долго рассказывали о возможностях и преимуществах производства и переработки кукурузы, новых схемах удобрения почв и сельской механизации, заявляя, что «американский опыт поможет поднять на новый уровень советское сельское хозяйство».Во время визита ферму осаждала толпа журналистов, пытавшаяся подобраться как можно ближе к Fitzgerald'y и Johnson'y. Когда Johnson'y это надоело, он начал швырять в них кукурузными початками и навозом, и даже угрожал спустить с цепи быка.Drake God Crystal - родился 10 декабря 1923 года в штате Техас. Так же у него был брата по отцовской линии Sova Fitzgerald. С детства, его родители занимались аграрным делом, после этого у него появился интерес к садоводству и фермерской техники. Именно по этому, Дрейк пошёл учиться в "IMPACT AIM ANAU AgriTech Accelerator". На первом курсе университета «IMPACT AIM ANAU AgriTech Accelerator» он с Sophie Leroux обменивался знаниями, и у них появился общий интерес к одному делу. Что-бы оплачивать учёбу в столь дорогом и престижном университете, Дрейк ездил в штат Tucson, и вывозил мешки с пшеницей из одной и крупнейших ферм штата. После окончания университета в 1944 они с Софией начали проектировать разные модели и основы по улучшению фермерской техники. После этого Дрейк познакомил Софию со своим братом Lil Pap'ой Johnson'ом и его друзьями Pugach Nestero, Tettorblade Nestero, Sova Fitzgerald.После дружбы, мы с Софией стали технической группой в развитии компании "Johnson & Fitzgerald Co".

В подростковом возрасте Фиджеральд и Джонсон совершали рейды на фермы и огороды, дабы заработать капитал для открытие бизнеса. Их группировка была создана в 1938 году. Состав группировки был из 9 человек: Sophie Sadgasu, Lil Papa Sadgasu, Terrorblade Sadgasu, Allison Sadgasu, Sensei Sadgasu, Pugach Sadgasu, Sova Rage Sadgasu, Drake Sadgasu. Псевдоним "Sadgasu" был придуман в 1941 году, в честь успешного крупного рейда на огород, в клубе "Alhambra" (с древнегреческого "Sadgasu" переводится как "Единство").

lil papa.png



Terrorblade Sadgasu
Terrorblade Sadgasu — фермер в четвёртом поколении; он вырос на ферме, в штате Флорида, специализировавшейся на производстве апельсин и яблок. Ферма его отца была поставщиком апельсин и яблок для всего штата Флорида, и была 8 месте по производству и продаваемости в штате Флорида. В 1937 году, во время посещения штата Техас, где находилась одна из крупных ферм друзей отца под названием "The Amish Farm and House", он познакомился со своим двоюродным братом Lil Pap'ой Johnson'ом на одном из семинаров, по теме «Высокие технологии в садоводстве и овощеводстве". После окончания семинара, они разговорились, обменялись информацией друг с другом и разошлись. Оказалось, что у них похожие интересы. Через 2 года, Terrorblade назначает встречу у заброшенной фермы "EasterBoard Farm", где тот рассказал и показал идею о новом проекте, который выведет производство на новый уровень. Johnson так же познакомил своего старого друга Sova(y) Fitzgerald с Terrorblade'ом, где и начали действовать своему плану.
На заброшенной ферме, они каждый день экспериментировали как и чем лучше удобрять землю, поливать, как защищать от болезней и вредителей, где вскоре изобрели идеальное средство для быстрого и качественного выращивания фруктов и овощей.

И вскоре, через 10 лет, они стали самым крупным поставщиком для всей Европы, в том числе таких штатов как: Техас, Флорида, Калифорния, Вашингтон и Гавайи. terrorblade.png


Pugach Sadgasu
Pugach Nestero — родился 1 августа 1921 году. Штат… Был в бедной семье фермеров. Родителя выращивали виноградный сад. У него не было средств на содержание садов. В подростковом возрасте воровал кукурузу на кукурузных полях, что-бы обеспечить семью и содержание сада. Поехал на практику к кузену в соседний штат, дабы тот поделился своим опытом, ибо был более образованный. Вечером из кузеном Sova Fitzgerald обменялись знаниями. Позже Nestero познакомился с его коллегами по одной сфере, связанной садоводствами. После окончания фермерских мероприятий, он набрался опыта и начал изобретать поливы для упрощения водоснабжения и экономии воды. Пару лет спустя он пришёл к ранее знакомых фермерам, в которой был в составе Sova Fitzgerald. Мы сдружились, и нашли общие черты в нашей сфере. Через некоторое время мы начали вместе работать над общим проектом, основателем которым был Terrorblade Sadgasu.
andrey.png


Sensei Sadgasu
Tipo Maybach - фермер округа Монтгомери, в штате Maryland. Не так давно он решил сменить профессию, и занялся фермерством. Он говорит, что его решение было основано на двух ключевых моментах: его увлечении сельским хозяйством и неосведомленности в этом деле. По специальности Sensei кондитер, и все что он знает о производстве продуктов питания, основывается на его опыте выращивания овощей у себя в огороде под окном, и 26 годах работе в сфере обслуживания! «Сельское хозяйство – это прекрасно, – рассуждает Sensei. – Почему же не начать работать в этой сфере? Я сам себе хозяин. Но в действительности, фермерством меня побудила заняться моя любовь к еде». В 1959 году на выставке в Техасе, Sensei изучая новые способности выращивании разных сортов овощей и фруктов, он случайно познакомился с главой фермерской компании " Johnson & Fitzgerald " - Lil Pap'ой Johnson'ом, с которым начал хорошо поддерживать общение. Вскоре, Lil Papa Johnson предложил вступить в компанию что бы вместе изучать и выращивать овощи и фрукты! Конечно, Sensei не смог бы отказаться от такого выгодного предложения, и познакомился с новыми коллегами Sova Fitzgerald и Terrorblade Nestero. Следующего года они собрали самый успешный урожай во всем штате, а именно: 45000 кг пшеницы, 9000 кг моркови, 13000 кг гороха. Sensei говорит, что, скорее всего, его доходы превысили расходы и их ферма обновлялась с каждым годом.

Сейчас Sensei есть одним из опасных лиц группировки "Sadgasu" которая была создана после компании.




sensei.png


Sova Rage Sadgasu
Сова Рейдж Садгасу(Фитцджеральд) родился 9 августа 1920 году в горном массиве Шварцвальд, что находится на юго-западной части Германии.
Отец работал на заводе по обработке семян и часто брал маленького Сову к себе на работу. Мать Фитцджеральда была сортировщицей, Сова любил помогать родителям на ферме и изучать фермерское искусство.
В возрасте 18 лет Сова поступил в Гумбольдтовский университет в Берлине на аграрный факультет. Проучился целых 2 года, но в последствии военной операции по захвату европейской части СССР. Идеи плана «Барбаросса»
был призван на учения в 1941 году на полигон в северной части Германии. В 1942-43 годах принимал участие в Сталинградской битве за что был награжден орденом "Рыцарский крест с дубовыми листьями".
В 1945 году переехал в Америку дальше изучать фермерское дело в штат Фирджиния. Основал свою маленькую ферму и проводил эксперименты над выращиванием аграрных культур (кукурузы, подсолнухов, пшеницы, сои и тд.)
На одной из ферм в процессе изучения генной инженерии встретился со старым знакомым по имени Лил Папа Джонсон. В детстве когда Джонсон приезжал на каникулы к бабушке в Шварцвальд они вместе с Фитцджеальдом совершали рейды на огороды.
Сова понял, что взгляды и рассуждения Джонсона касаемо аграрного дела совпадали. В последствии была создана
компания "Johnson & Fitzgerald Co". Сова был наставником своего кузена Пугача, который ему помогал в сфере водоснабжения ферм и огородов в последствии Пугач вступил в общую с Джонсоном компанию. В течении 1 года в компанию были набраны высококвалифицированные специалисты
и прибыль и популярность компании росла. Сейчас Сова есть одним из главных лиц группировки "Sadgasu" которая была создана после компании.

Безымянный.png


Drake Sadgasu
Drake God Crystal - родился 10 декабря 1923 года в штате Техас. Так же у него был брата по материнской линии Lil Papa Johnson. С детства, его родители занимались аграрным делом, после этого у него появился интерес к садоводству и фермерской техники. Именно по этому, Дрейк пошёл учиться в "IMPACT AIM ANAU AgriTech Accelerator". На первом курсе университета «IMPACT AIM ANAU AgriTech Accelerator» он с Sophie Leroux обменивался знаниями, и у них появился общий интерес к одному делу. Что-бы оплачивать учёбу в столь дорогом и престижном университете, Дрейк ездил в штат Tucson, и вывозил мешки с пшеницей из одной и крупнейших ферм штата. После окончания университета в 1944 они с Софией начали проектировать разные модели и основы по улучшению фермерской техники. После этого Дрейк познакомил Софию со своим братом Lil Pap'ой Johnson'ом и его друзьями Pugach Nestero, Tettorblade Nestero, Sova Fitzgerald.После дружбы, мы с Софией стали технической группой в развитии компании "Johnson & Fitzgerald Co".
1666548731828.png





Sophie Sadgasu
Sophie Leroux родилась 19 мая 1922 года в небольшой деревне Avène на юге Франции. Отец Софи был автомехаником, Софи с детства нравилось проводить время у отца на работе и разбираться в устройстве машин. Мать Софи – домохозяйка, все свободное время самозабвенно посвящала огороду, выводила новые сорта овощей и участвовала в фермерских ярмарках. Большую часть детства Софи провела в огороде помогая матери, однако такой же любви к земледелию у нее не случилось. Единственное, что интересовало девочку – деньги, большие деньги, коих нельзя было заработать в деревне с населением в 500 человек. Главной целью стал переезд в Америку – страну возможностей и денег. Обладая жёстким, целеустремлённым характером девушка быстро накопила деньги и сразу после 18-летия смогла вырваться в страну мечты. В Америке она поступила в "IMPACT AIM ANAU AgriTech Accelerator" и на первом курсе подружилась с Drake God Crystal'ом. Дрейк познакомил девушку со своими друзьями, которые на тот момент уже занимались аграрным бизнесом. Познания Софи в машинах, а также тесно связанное с фермерством детство и юношество позволили ей сразу влиться в бизнес и стать незаменимым специалистом. По сей день вместе с друзьями они являются крупнейшими фермерами страны, смножеством регалий и титулов. Их бизнес приносит десятки миллионов долларов в год.

lera.png

Allison Sadgasu
Allison GoldBeer родилась в столице Америке, городе Вашингтоне, 6 июля 1990 года в состоятельной, но не слишком богатой семье. Мать преподавала фортепиано в престижной музыкальной школе Парижа, а отец был малый предприниматель и имел свой небольшой бизнес в виде станции ремонта машин. Таким образом маленькой Эллисон с самого детства прививали любовь к хорошей музыке и к автомобилям. Девочка была неглупой и уже в 5 лет научилась читать по слогам и выводить буквы. Так же девочка любила проводить время в мастерской отца и всячески ему там помогала, Эллисон иногда могла по несколько часов сидеть вместе с отцом и разбирать машины. Мать же научила девочку основам игры на фортепиано и у неё получалось не так уж и плохо, но проводить время в мастерской она любила больше, чем играть.
allison.png

 
Последнее редактирование:

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Простые фермерские работяги, поднимают сельское хозяйство, прославляют агропромышленность, инвнестируют в целину и делают экономику Рубина привлекательной. Партия одобряет
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,660
Реакции
6,575
Баллы
598
Доброго времени суток.
Ваша тема не является активной в течении 60 дней, что нарушает правила раздела.
Тема перенесена в архив, если Вы желаете восстановить тему с семьей - напишите заявку сюда - [url].
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху