Ruby | Elpaze Family

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

стефан милано

last day
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
105
Сервер
Ruby
Elpaze Family (Семья бизнесменов)
Семья Елпейз была основана еще в 19 веке. Основатель Дональд был священником. Его доходы были буквально 4.000.000$ в год. Прошло 7 лет. Дональд обрел свой бизнесс и его фамилия стала известна на всю США. У Дональда была Жена Лоренн. Она была фото моделью, со временем бюджет семьи все рос и рос. Бизнессов было все больше. Затем в начале 20 века у пары родился сын Сибасьтян, который был наследником всего имущества семьи. Но в жизни каждых бывает конец. В 20 веке Дональд скончался, жена не смогла просьтить его гибиль, спустя неделю, Лоренн повесилась у себя в особнике. После чего все имущество досталось Сибастьяну. Шли года, прошел век. Элпейз жил и приобретал новые имущества, семья стала известна на весь мир. И в семье родился сын, родители решили его назвать Лео, мальчик росс, отец учил его играть на скрипке. И дисциплинировал. Через 6 лет в семье появился 2 сын, очень быстрый и ловкий. Родилели решили что Лео сам даст имя малышу, и он решил что его младший брат будет "Ди". Дети росли на глазах, прошло 20 лет. Дети из Каллифорни переехали в республику Рубин, где и продолжили свое дело и дело родителей. Семья Элпейз стала известна на всю республику.
Главные участники семьи
Leo Elpaze - Влад. Является создателем семьи, целиустремленный, смелый, не имеет вредных привычек.
Dee Elpaze - Таир. Поддерка семьи, поддерживает ее в трудные ситтуации. Хорошо владеет 8 языками, поллиглот.

Mohamed Elpaze - Артем. Защита семьи, является главарем защиты семьи, хорошо владеет оружием. Любит всем сердцем семью, удачливый

Участники семьи
Anfisa Elpaze -
выдающаяся женщина-модельер, основательница Дома моды, доказавшая, что элегантность невозможна без удобства. Ее дизайнерской фантазии принадлежат маленькое черное платье, брючный женский костюм, сумочка на цепочке и другие фирменные вещи, создающие изысканный стиль.
Arne Elpaze -
легендарный американский художник, продюсер и режиссёр. Создатель первых в истории кинематографа музыкальных и полнометражных мультфильмов, выпустил порядка 700 мультфильмов
Jordan Elpaze -
легендарный спортсмен, который не только был лучшим на баскетбольной площадке, но и один из самых богатых спортсменов в мире. 6-ти кратный чемпион Национальной Баскетбольной Ассоциации, 5 раз признавался самым полезным игроком НБА , двухкратный олимпийский чемпион.
Lionardo Elpaze -
инвестор, предприниматель, финансовый консультант и автор серии бестселлеров про богатого и бедного пап. Он не является одним из богатейших людей планеты, но в тоже время его состояние для многих покажется баснословным.
Roza Elpaze -
это одна из успешнейших женщин в мире, которая смогла пробиться наверх из самой нищеты. Был период в жизни Мадонны, когда она ночевала на чердаках, и даже иногда в поисках еды проверяла содержимое мусорных баков.
Masson Elpaze -
один из самых гениальных и талантливых бизнесменов в мире, миллиардер, основатель международной корпорации Virgin, рекордсмен в воздухоплавании, владелец собственного острова.
Имущество семьи
Домом семьи является большой особняк. Там проходят тусовки и т.д. Девушки готовят еду. Парни ремонтируют мебель. А вот и он....

Screenshot_20221228-102758.jpg

А вот и гараж, в нем очень много интересных машин. Разные виды, тюнинг, высокий класс. А интерьер гаража, это просто рай. Все круто.
Screenshot_20221228-103504.jpg


А вот мы) глава фамы в своем репиртуаре, я дед с больной спиной. Ну а Магомед есть Магомед. Вот
Screenshot_20221228-115905.jpgScreenshot_20221228-120129.jpgScreenshot_20221228-120259.jpgScreenshot_20221228-120236.jpg

 
Последнее редактирование:

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,684
Реакции
6,611
Баллы
598
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху