Одобрено [Ruby] Джейн Сол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Джейн Сол - девушка, родившияся в середине 90-х, жила с родителями. Девушка относится к людям и их проблемам хладнокровно, но в душе хочет им помогать, так что можете к ней обращаться за помощью, Эвелин независимая и самостоятельная девушка, если же ей запрещают что либо предпринимать, она ищет другие пути, но добивается своего. Порой жестокая, хоть и пытается таковой быть, но в душе она добрая и поможет своим коллегам.Может оскорбить любого кто пытается её учить как надо работать, порой доходит до драк.Также она находчивая, и хитрая, характер таковой, что не делает дело, если в ней нету выгоды для себя (Деньги, карьера и т.д.). Мечтала стать спец.агентом ФБР, так что не заметила как за 5 лет работы в спец.службе получила должность заместителя Директора местного отделения. Назначается в 2020 году Директор местного Департамента Коррекции при штате Сан Андреас. Характер у неё добрый, хоть и показывает своими действиями совсем обратное.
 

everloyle

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,128
Реакции
1,575
Баллы
0

Vladimir Kerston

Пользователь
Сообщения
453
Реакции
1,459
Баллы
170
Возраст
22
Привет Диас. Если честно, то квента слабая. С начало я вижу это -1622561282294.png
А потом это - 1622561307877.png
В этой очень короткой квенте достаточно несостыковок в плане твоего персонажа, поправь)
Просто по сути я вижу не перса а девушку у которой много личностей.
P.S Я бы давил до конца, но сверху привел пример) Поправь пожалуйста)
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Привет Диас. Если честно, то квента слабая. С начало я вижу это -Посмотреть вложение 1747002
А потом это - Посмотреть вложение 1747003
В этой очень короткой квенте достаточно несостыковок в плане твоего персонажа, поправь)
Просто по сути я вижу не перса а девушку у которой много личностей.
P.S Я бы давил до конца, но сверху привел пример) Поправь пожалуйста)
мне пофиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху