Одобрено [Ruby] Death Inside • Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Биография Death Inside
[Дата рождения: 31.01.1988]

1619983278163.png


Глава I
[Детство]

Шёл 1988-ой год...
В Японии, столице Токио, на свет родился один прекрасный ребёнок. Это было огромной радостью для родителей, на тот момент они чувствовали себя самыми счастливыми на всей планете, они дали прекрасное имя мальчику - Дес. Дес рос в богатой семье. Отец был учёным и занимался разработкой лекарства от рака. Мать же была частным предпринимателем. Так же у Деса была старшая сестра, она работала в полицейском департаменте. Дес был обычным ребёнком, который любил баловаться, плакать и кричать. Ещё с детства сестра обучала Деса различным единоборствам и в какой-то момент Дес захотел так же как и сестра работать в полиции. И вот Десу стукнуло 12 лет, родители отправили его в самую престижную на тот момент старшую школу в Токио..



Глава II
[Юность]

Шёл 2000 год...
Дес в школе учился не очень хорошо из-за изнурительных тренировок сестры. Он ладил со всеми учениками и учителями, ибо ещё с раннего детства он мог подстраиваться под любую ситуацию и разговор, так сказать у него был характер Хамелеон. Больше всего Десу нравился урок иностранного языка, а именно русского. Дес очень хорошо мог составлять предложения на русском без ошибок, даже разговаривать.. Прошло шесть лет, Дес закончил школу и хотел поступить в военное училище, но Отец Деса настаивал на том, чтобы он продолжил его дело. Родители Деса подали его документы в Токийский медицинский университет, после чего он смог успешно туда поступить из-за связей Отца. Десу на тот момент было уже 18 лет. Дес старался не заводить себе друзей, так как не видел в этом смысла, он просто любил общаться и всё. В университете присутствовали пары иностранного языка, но уже на этот раз английского. Этот язык тоже просто давался Десу, так как у него был интерес к иностранным языкам. С каждым годом у Деса набирался огромный опыт в сфере медицины на протяжении 6 лет учебы в университете. И вот Десу уже 24 года, его обучение в университете подходило к концу. За всё время обучения Дес понимал, что не хочет быть врачом и что это не та специальность, о которой он мечтал, но Дес не хотел быть без образования, именно поэтому он и закончил университет, а не ушёл из него. После окончания университета Десу захотелось переехать в другую страну, чтобы попробовать себя в общении и главное, найти очень хорошую оплачиваемую работу. Поскольку Дес очень хорошо знал два иностранных языка, он понимал, что сможет жить в новой стране. Родители Деса материально обеспечили его для переезда и дальнейшего проживания в недорогом отеле в другой стране. Дес решил переехать в Федерацию Ruby, т.к. в этой Федерации были самые лучшие в то время Организации в плане успеваемости. Как только Дес прилетел в Федерацию, он купил билет на поезд в г.San-Fierro. Поселился Дес в одном из отелей San-Fierro. На первое время Дес устроился на работу разносчиком товара по домам и проработал там три года, заработав для себя начальные деньги на дальнейшее проживание. Находясь в отеле, Дес раздумывал, в какую организацию бы ему пойти. Каждый вечер Дес смотрел сериалы про полицию по телевизору продолжительное время. Они ему очень нравились. И вот в государственных новостях Дес услышал о наборе новых сотрудников в академию полицейского департамента San-Fierro. Это был шанс для него. Дес подал документы на вступление, после чего успешно был зачислен в полицейскую академию.



Глава III
[Переломный момент]

Шёл 2017 год...
Спустя два года Дес полностью прошёл академию. Дес понимал каждую кодировку, которую говорили в рацию другие сотрудники, научился очень точной стрельбе. Он знал все законы и постановления наизусть. За столь продолжительное пробывание в полиции, у Деса выработалась черта хладнокровности к различным ситуациям, а так же Дес набрался смелости, он не боялся ничего и никого, он мог закрыть рот даже практически самому опасному преступнику. Прошло ещё два года, Десу удалось поймать много правонарушителей, в связи с чем он и стал Сержантом полиции. Как-то в обычный день патрулирования Десу поступил звонок, звонок был с номера его матери. Подняв трубку, Дес понял, что с родителями случилась беда. Мужчина с противным голосом сообщил Десу по телефону, что у него его родители. Дес был повержен в шок, будто он попал в какой-то другой мир, будто это был сон, но к сожалению для Деса это был не сон. Похитители назначили место встречи для разговора с ним и сказали, что если он будет не один и выкинет какой-нибудь фокус, они убьют его родителей. Дес нёсся так быстро к месту, что чуть не попал в аварию. Местом встречи была заброшенная стройка, место было жуткое. Дес звал похитителей, но никто не отзывался и тут Деса резко ударили по затылку. После того как Дес очухался, он сидел связанным на стуле, а перед ним сидели его родители, которые так же были связаны. Увидев, что Дес очухался, похитители решили проверить Деса, отрезали верёвку ножом. Дес резко потянулся за пистолетом в кобуру, но там его не оказалось, во время отключки у Деса отобрали все вещи. Похитители посмеялись с беспомощности Деса и один из них достал пистолет. Дес, увидев знакомые ему из базы данных самых опасных преступников татуировки и шрамы на одном из похитителей понял, что это была далеко не простая шайка бандитов, это была самая влиятельная на тот момент мафия. Десу предложили сделку, они хотели, чтобы он работал на их мафию т.к. долго следили за его службой и такой как Дес им мог пригодится, взамен же его родители останутся целы и невредимы. Дес начал кричать, что они блефуют, что они не могут сделать этого. На данные выкрики Босс мафии сказал "Разве я похож на того, кто блефует?", щёлкнул пальцами, один из членов мафии навёл пистолет на отца Деса и застрелил его, после чего навёл пистолет на его мать. Дес умолял о пощаде, умолял оставить мать. Увидев, что они сделали с его отцом у него не оставалось выбора, он согласился работать на их мафию. Дес и подумать не мог, что жизнь может обернуться именно так, он даже и не мог представить близко о том, что окажется в криминальном мире и сам будет тем правонарушителем, которых когда-то ловил...
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография получает статус одобренной.

Конечно есть некоторые проблемы с возрастом и должностью, но там не особо критично, примерно год разницы.
не забывайте обыгрывать состояние персонажа, после печальной ситуации со смертью отца.

Ваша биография будет перемещена в тему "Одобренные биографии".
При желаниях подкорректировать биографию обращайтесь с следящим за данным разделом.

Желаю удачи в вашей игре!
С уважением, Chris Salvadore
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,096
Баллы
778
Всех приветствую!


Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟.
Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.



Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху