[Ruby] Droopy Bottichelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
отец принес ему модельку самолётика. Дрюпи настолько это понравилось, что он начал изучать абсолютно всю информацию про самолеты, в будущем он пошёл в школу авиации.
вот это мне кажется немного притянутым за уши, нужно чуть больше мотивации для такого развития событий. Самолётик для ребёнка - всего лишь игрушка, он поиграл и бросил, в таком возрасте люди любознательны и увлекаются абсолютно всем. Да и для постороннего читателя выглядит как-то натянуто, приторно что ли.
Хотелось бы видеть мотивацию для вот этого:

В отличии от отца, Дрюпи очень беспощаден и бесчувственен, не боится смерти, очень часто ходит в тир, и очень хорошо владеет огнестрельным оружием.
И вот для этого:
Высокомерный, эгоистичный, делает все ради себя, в любой момент может предать своих знакомых или друзей.
В другие дни он ходил в школу авиации, по этому закончил её с отличием и превосходно управляет авиа-транспортом. Служил пару лет в ВВС, пилот 2 класса.
Тут небольшая несостыковка: как он успел к 21 году закончить школу (а для поступления в лётные требуется аттестат), выучиться на пилота и ещё 2 года отработать? Не говоря уж про то, что на некоторые категории воздушной техники требуется возраст постарше (23 года).

И в целом квента не выглядит связанным рассказом, каким желательно ей быть. Она выглядит как набор сухих фактов без аргументации и раскрытия. Нужна доработка.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Добрый вечер. Доработайте квенту, иначе я буду вынужден отправить её в архив. Напоминаю, что она должна соответствовать текущему статусу вашего персонажа как лидера мафии, плавно подводить и объяснять этот факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху