Ruby | Ḿarquez Ṧtates ᚧynasty | Изменено 16.08.2020.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby



New Dynasty - "Marquez".



История семьи берет свое начало в середине двухтысячных годов в США. Тогда еще молодой двадцатилетний Томас Морнингстар женился на одной очаровательной девушке, девятнадцатилетней Джулии. Томас был по образованию юристом, как и Джулия, родился и вырос в Вашингтоне, являлся сыном богатого чиновника. Встретились они в одном университете, где и учились. Спустя два года у них родился первенец, Камерон. После рождения молодая семья переехала в Федеративную Республику Амбер, где и купила себе дом среднего класса. Время шло, а первенец взрослел. Через пару месяцев после переезда Джулия снова забеременела и родила сразу двоих братьев, Угуциона и Романа. Последнего назвали так в честь отца Томаса, который когда-то жил в России. Все было хорошо, семья жила и радовалась. К тому времени Томас, глава семейства, работал государственным адвокатом в правительстве. Однако однажды в семье произошло горе. Был обычный весенний яркий день. Джулия, прогуливаясь со своей собакой неподалеку от дома, пошла в банк. Попросив одного прохожего подержать собаку, она направилась в банк снять деньги. Однако спустя буквально десять минут туда влетело около десяти людей в масках и с оружием. Они убили всю охрану и посетителей, оставив только в живых заложников из персонала. Убийство матери сразу взбудоражило семью. Еще маленькие дети ждали дома маму, которой так и никогда не было суждено вернуться. Томас чуть не сошел с ума, когда услышал по новостям имя и фамилию своей жены. Это было печально. Описывать эмоциональную реакцию всех членов семьи было бы очень прискорбно, поэтому перейдем сразу к хорошему. Спустя три года Томаса назначают заместителем мэра. Не будем углубляться в подробности, но это открыло ему доступ к большой власти. Зарабатывая деньги “немного” грязным образом, уже через некоторое время он покупает большой особняк на острове для всей семьи, вместе с ним крутые тачки и прочее внутреннее имущество. К тому моменту дети были уже взрослыми. Рома пошел служить в SWAT, где находятся сейчас и по сей день. Угуцион окончил юридический факультет и на данный момент находится на должности "Заместитель Мэра". Семья Морнингстар является очень законопослушной и никогда не нарушает закон. Ее состояние оценивается в большую сумму. Если раньше основной доход приносил глава семьи, то сейчас в этом ему помогают его дети. Память о матери надолго запомнится всем членам династии. Отличительной чертой всех сыновей и отца является родинка, которая есть у них на правом запястье. Это символ великого рода, который в будущем изменит мир в лучшую сторону. Однажды Томасу, как высокопоставленному чиновнику в лице заместителя мэра, редакция Tokyo FM задало вопрос. Предлагаю почитать один из его отрывков. Журналист: Скажите, Томас, о вашей семье говорят многое, какими словами вы бы могли преподнести ее, так сказать народу, чтобы он понял ваши семейные цели? Томас: Да здравствует новая династия Амбера. Эти золотые слова когда-то мне сказала покойная жена, которую я вспоминаю и по сей день. Именно они кратко характеризуют нашу семью. Журналист: А почему вы больше любите рассказывать именно о своей семье, а не о себе? Томас: А какой же из меня отец, если я буду постоянно рассказывать про себя? Я человек публичный, говорю как есть. Я хочу, чтобы мои дети выросли достойными и показали двойную силу наследства своих родителей [гены]. Однако несмотря на все, они заслуживают больше уважения, чем я. За мной есть очень много грехов, но я пытаюсь их замаливать. Журналист: Вы можете привести примеры этих грешков? Томас: Ну, вы знаете, я не думаю, что вы сами могли бы ответить на такой вопрос при камерах. Однако я дам на него ответ. Приведу в пример самый незначительный. Я заядлый курильщик. Люблю дымить в общественных местах. Также люблю немного зеленого змея алкоголь. Сейчас Морнингстары по-прежнему проживают в своем особняке на одном из элитных островов материка. Их состояние боятся оценивать многие эксперты, повергнув граждан Амбера в шок. Их знают и уважают многие. Некоторые из высокопоставленных должностей занимают дети Томаса. Семья пользуется большим доверием среди окружающих и всегда готова прийти на помощь другим. На этом история Морнингстаров заканчивается. Конец хочется преподать словами, которые однажды прозвучали из уст погибшей матери: “Дети, вы мои цветы, не завяньте без меня".







Family composition at the moment:

Patricio Marquez ( Виталий )

Miguel Marquez ( Александр )

August Marquez ( Алишер )

Cody Marquez ( Андрей )

Palachez Marquez ( Рустам )

Emiliano Marquez ( Никита )

Aaron Marquez ( Глеб )


Hard Marquez ( Юрий )

Panfilio Marquez ( Валерий )

Additionally:

Family nationality: Mexican boy's

Date of the founding family: 10.02.2018

The founder family: Patricio Marquez

The Developer of the family: Patricio Marquez

The Deputy family: Miguel Marquez

The second Deputy family: -

  • Иные люди которые не находятся в списке,официально являются фэйками, за которых наша фамилия не отвечает

 
Последнее редактирование:

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху