Ruby ⛅ Амнистия Черного Списка Лидеров! [Открыта до 08.08.2022]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
1658281034946.png


Доброго времени суток, уважаемые игроки нашего сервера!


Тема будет открыта до 8-го августа, после её закрытия мы начнём рассматривать ваши заявления и в течении 1-2 недели после закрытия вынесем решение по каждому, кто напишет заявление на выход с Черного Списка.
Что такое амнистия черного списка лидеров? Это когда администрация сервера дает ещё один шанс игроку, который ранее нарушил правила сервера, после чего был занесён в специальный Чёрный Список и больше не смог занимать пост лидера на нашем сервере.
За обман в своих заявках вы рискуете продлить срок действия нахождения в Черном Списке.
Черный Список Лидеров -
*кликабельно*.



★ Форма подачи заявки! ★


Ваш текущий ник + номер аккаунта :
Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:
Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?:
Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?:
Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунты? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины):
Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание):
Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину):
Ваш средний онлайн на нашем сервере?:
В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?:
Вы признаете свою вину, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?:
Как Вы изменились?:
Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?:
Какую пользу Вы принесли серверу?:
Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):
Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?:
Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?:
Скриншот /stats:
Скриншот /namestore:
Ваше реальное имя, возраст:
Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как при обнаружении нарушении, о которых мы не знаем, Вы рискуете снова попасть в ЧС и выйти с него будет сложнее):
Ваш VK, Discord:
Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
 

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
3,343
Баллы
161
Возраст
12
★ Ваш текущий ник + номер аккаунта : Jacqueline Lansalaru 478794
★ Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: он же
★ Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: обман адм читы на лидерке
★ Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: хз месяца 2
★ Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунты? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): не
★ Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): за оскорбление адм висит ещё на момент написания
★ Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): хз мб
★ Ваш средний онлайн на нашем сервере?: в бане
★ В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: МО 8, ФБР 7, трилик 9рцлв по сей день
★ Вы признаете свою вину, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: дааа
★ Как Вы изменились?: э в лучшую сторону мб
★ Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: хочу стать лидером
★ Какую пользу Вы принесли серверу?: да никакой наверное, не играю
★ Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет): 1658671543052.png
1658914979707.png
1658915106250.png
1658671607861.png
1658915015829.png
1658914942780.png

★ Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: беседа рубина
★ Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: руби
★ Скриншот /stats: я в бане
★ Скриншот /namestore: бан
★ Ваше реальное имя, возраст: антон 17
★ Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как при обнаружении нарушении, о которых мы не знаем, Вы рискуете снова попасть в ЧС и выйти с него будет сложнее): а как я попаду в чс лидеров без лидерки? такое..
★ Ваш VK, Discord: нечаев)#4850
★ Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу: хз че написать, покидаю мемов, кидайте влюблен если мемы клас))
1658671950411.png1658672383161.png1658672484380.png1658672504211.png1658672549122.png1658672589953.png
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
★ Ваш текущий ник + номер аккаунта : Jose_Reyes 106101
★ Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Jose_Reyes 106101
★ Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: принял пару крутых челиков в ФБР (которые щас сами вступили в ФБР с одобрения ГА), повысил батори на +1 (вроде) ранг (короче до 14 повысил)
★ Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: как занесли - так и нахожусь, вроде с апреля.
★ Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунты? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): нет, всё чики-пуки.
★ Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): нет, были кпзшки, ну и варны/баны, которые снимали.
★ Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): не владею подобной информацией, но ничего, кроме вышеописанного я не делал плохого.
★ Ваш средний онлайн на нашем сервере?: как получиться - так захожу, но в целом 1, может 2, раза в месяц на минут 15-20 захожу.
★ В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: прокуратура, конгресс (АП)
★ Вы признаете свою вину, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: конечно само собой.
★ Как Вы изменились?: нечему изменятся, изначально понимал что делал, к чему это могло привести, но не думал что настолько жёстко конечно.
★ Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: прост не хочу чтобы мой крутой ник фигурировал в списках каких-то, ну а так в дальнейшем посмотрим что будет с сервером и проектиком, может на лидерку встану поиграть.
★ Какую пользу Вы принесли серверу?: 5 сроков академии, много людей выпустил из академии, достаточно много дней на следящем за ПД, много прикольных штук сделали, после ухода с админки поигрывал в ПД, там людей знакомил с системой ПД, ну и конечно два крутых скрипта, авторозыск и игнор чат (фулл переделанный), ну и как же без крутой прокурорке, где видоизменил всё что можно было, ну и неподкупного голосования во всех законопроектах конгресса.
★ Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):

Экслидер колумбии, АП, ФБР, дважды LVPD
1658653797487.png
Экслидер ФБР, нынешний администратор и следящий за ПД/ФБР
1658653846278.png
Экслидер АП, судов, нынешний администратор и ГС за АП
1658653872944.png
Экслидер LSPD, эксГС за ПД/ФБР
1658654042752.png
Чел из МЗ, вроде норм админ

1658654087052.png
Нынешний лидер ПД, много лидерок МО отстоял, был следящим за МО

1658654130872.png
Борись Андрей Дельвакович

1658654190786.png
Константин Красько (написал что он много где был на лидерках, можно верить, можно нет, но факт остаётся фактом что он... )
1658833188336.png
★ Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: состою, потому что не запрещено, ровно также как и не запрещено лидерам и админам оскорблять друг друга и игроков в личке, ну и для того чтобы искать в этих беседах, причины для написания крутых жб, по которым админам дают люлей (очень нравится когда им это делают)
★ Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: нет.
★ Скриншот /stats:

★ Скриншот /namestore:


★ Ваше реальное имя, возраст: Владислав, 19.
★ Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как при обнаружении нарушении, о которых мы не знаем, Вы рискуете снова попасть в ЧС и выйти с него будет сложнее): все люди приходят в этот мир грешными и уходят из них такими же, но таких грехов, за которые можно опять занести в ЧС, - нет.
★ Ваш VK, Discord: в подписи.
★ Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): я пошёл есть шаурму, решайте сами.
 
Последнее редактирование:

обитатель форума

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
468
Баллы
50
Возраст
18
Сервер
Emerald
Ваш текущий ник + номер аккаунта : Jorge_Lansalaru [445880]
★ Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Jorge_Lansalaru [445880]
★ Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: типо продажа вирт на лидерском посту, которой не было
★ Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: недавно закинули.
★ Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунты? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): кроме этого акка нет.
★ Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): да я не играю на проекте. мой акк в пермаче.
★ Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): акк в пермаче.
★ Ваш средний онлайн на нашем сервере?: акк в пермаче.
★ В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: акк в пермаче.
★ Вы признаете свою вину, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: нет, потому что я продал вирты после лиды.
★ Как Вы изменились?: я работаю на заводе.
★ Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: потому что я туда попал незаслуженно.
★ Какую пользу Вы принесли серверу?: акк в пермаче.
★ Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):
мой близкий кент Русланбек также кент Соня (Слонич). С другими самперами не общаюсь.
1658518218324.png
1658522102045.png
еще Алексей подтянулся
6625A27F-F8A7-479D-8D59-9742945EAF90.png

★ Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: я не сампер.
★ Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: основа в пермаче.
★ Скриншот /stats: акк в пермаче.
★ Скриншот /namestore: акк в пермаче.
★ Ваше реальное имя, возраст: Асланбек 22
★ Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как при обнаружении нарушении, о которых мы не знаем, Вы рискуете снова попасть в ЧС и выйти с него будет сложнее): продал вирты - получил пермач.
★ Ваш VK, Discord: 7777#8205
★ Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Ну шо сказать, я не играю в самп, не нравится находится в чс-е лидеров. за продажу лучше бы закинули в чс проекта, а чс лидеров не для этого))
 
Последнее редактирование:

one percent player.

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
★ Ваш текущий ник + номер аккаунта : adriano garsion 4241
★ Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: konstantin crascko 4241
★ Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: слив адм.инфы + оск линтон с колташем
★ Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: месяц с лишним
★ Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунты? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): -
★ Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание):-
★ Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): -
★ Ваш средний онлайн на нашем сервере?: 180+
★ В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: 9 mex
★ Вы признаете свою вину, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: da
★ Как Вы изменились?: никак
★ Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: поиграть рп
★ Какую пользу Вы принесли серверу?: обучил лидера мексики делать сс
★ Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет): сами знаете, как ко мне относятся, спросите у кого угодно
★ Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: да, это не запрещено
★ Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: -
★ Скриншот /stats:
★ Скриншот /namestore:
★ Ваше реальное имя, возраст: kostikxz 16 years old
★ Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как при обнаружении нарушении, о которых мы не знаем, Вы рискуете снова попасть в ЧС и выйти с него будет сложнее): я не грешник
★ Ваш VK, Discord: mon1xxx / mon1xxx#4799
★ Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): поиграем пекервудов.
 

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Я вижу как "лёд догорел"
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
3,103
Баллы
290
Сервер
Ruby
Ваш текущий ник + номер аккаунта: kasumi ohayashi + 443855;
Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: kasumi ohayashi + 443855;
Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: читы, неадекватное поведение, блат на лидерских постах;
Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: месяц +-;
Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунты? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): нет;
Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): читы и подделки скринов, месяцев 8 назад мб;
Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): нет;

Ваш средний онлайн на нашем сервере?: n/a;
В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: не играю;
Вы признаете свою вину, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: да;
Как Вы изменились?: наверное фигней меньше страдаю;
Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: ерпе поиграть, может встану на лидерку, на будущее. Да и просто не хочется иметь какой-то чс;
Какую пользу Вы принесли серверу?: не играю, не думаю что принесу пользу играя бичем;
Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):
opera_riICe3G6TY.png
opera_AFA0XpgxfE.png
opera_G8ObCOx4uy.png
opera_EzMMrT1CdS.png
opera_yU5mcLmxHr.png
opera_odqFpB4GHO.png
Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: нет;
Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: нету;
Скриншот /stats: link;
Скриншот /namestore: link;
Ваше реальное имя, возраст: Карина, 14;
Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как при обнаружении нарушении, о которых мы не знаем, Вы рискуете снова попасть в ЧС и выйти с него будет сложнее): вы чего-то не знаете разве?;
Ваш VK, Discord: vk.com/husky72 | husky#2849;
Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): не думаю что это повлияет на исход в мою пользу;
 
Последнее редактирование:

Hwua

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
32
Баллы
0
★ Ваш текущий ник + номер аккаунта : Jacqueline Lansalaru 478794
★ Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: он же
★ Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: обман адм читы на лидерке
★ Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: хз месяца 2
★ Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунты? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): не
★ Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): за оскорбление адм висит ещё на момент написания
★ Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): хз мб
★ Ваш средний онлайн на нашем сервере?: в бане
★ В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: МО 8, ФБР 7, трилик 9рцлв по сей день
★ Вы признаете свою вину, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: дааа
★ Как Вы изменились?: э в лучшую сторону мб
★ Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: хочу стать лидером
★ Какую пользу Вы принесли серверу?: да никакой наверное, не играю
★ Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет): Посмотреть вложение 1941719
Посмотреть вложение 1942932
Посмотреть вложение 1942934
Посмотреть вложение 1941721
Посмотреть вложение 1942933
Посмотреть вложение 1942931

★ Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: беседа рубина
★ Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: руби
★ Скриншот /stats: я в бане
★ Скриншот /namestore: бан
★ Ваше реальное имя, возраст: антон 17
★ Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как при обнаружении нарушении, о которых мы не знаем, Вы рискуете снова попасть в ЧС и выйти с него будет сложнее): а как я попаду в чс лидеров без лидерки? такое..
★ Ваш VK, Discord: нечаев)#4850
★ Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу: хз че написать, покидаю мемов, кидайте влюблен если мемы клас))
Посмотреть вложение 1941723Посмотреть вложение 1941726Посмотреть вложение 1941727Посмотреть вложение 1941728Посмотреть вложение 1941729Посмотреть вложение 1941730
упдшить буду короче отседова характеристику

1659299097691.png
1659814970581.png
1659815022505.png
 
Последнее редактирование:

machomaki йожикadze?

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
410
Баллы
135
Ваш текущий ник + номер аккаунта : Adriano Garsion // 4241
★ Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Konstantin Crascko // 4241
★ Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: слив админ.инфы + оск гс бк, кураторши
★ Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: полтора месяца
★ Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунты? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): -
★ Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): -
★ Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): -
★ Ваш средний онлайн на нашем сервере?: 60
★ В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: mex 9
★ Вы признаете свою вину, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: да..................
★ Как Вы изменились?: я переосмыслил все, я хороший. я теперь другой.
★ Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: хочу стать презиком руби + лидером фбр + лидером бк
★ Какую пользу Вы принесли серверу?: научил сс играть людей других
★ Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):
1659906677878.png

1659906698530.png
1659906725390.png
1659906962288.png



★ Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: да, не запрещено
★ Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: -
★ Скриншот /stats:

1659907281130.png
1659907315760.png
★ Скриншот /namestore:
★ Ваше реальное имя, возраст: костик 16
★ Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как при обнаружении нарушении, о которых мы не знаем, Вы рискуете снова попасть в ЧС и выйти с него будет сложнее): -
★ Ваш VK, Discord: mon1xxx /mon1xxx#4799
★ Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): я не хотел, я помогал серверу, и вообще чс не особо и достойный, не говорю речи и об админке, но лидерку...
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Jacqueline Lansalaru - отказ. От Вас достаточно частые нарушения. Нарушения в плане использование софтов, а это ключевая причина занесения Вас в ЧС. Также некоторые детали отпишу Вам в ЛС.
Jose Reyes - одобрено. Выносим из Чёрного Списка.
Jorge Lansalaru - отказ. Дело дошло до того, что по поводу Вашего занесения в ЧС возникли некоторые нюансы, поэтому... Пересмотрим вовсе занесение в ЧС.
Frederick Markinson(Theodora Rauber) - одобрено. Выносим из Чёрного Списка.
Kasumi Ohayashi - отказ. Занесли в ЧС Вас относительно недавно, до этого было очень много моментов, за которые можно было занести Вас в ЧС, но при этом Вам давали шанс. Вы к сожалению этот шанс не оправдали, поэтому в данный момент и была отказана Ваша заявочка на вынос из ЧС.
Adriano Garsion - отказ. Натворили достаточно много, в плане не очень хорошего. Для выноса прошло очень мало времени, так как занесли в ЧС Вас недавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху