Рубрики для радио-эфиров, теле-эфиров, мероприятий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

行 Sky Wainwright

漢 "I always tell the truth, even when I lie." 漢
Пользователь
Сообщения
1,699
Реакции
1,799
Баллы
0
1652342003019.png
1652342008642.png
Здравствуйте, уважаемые жители Республики Рубин и сотрудники нашего Медиацентра г.Los-Santos.
В данном разделе Вы можете ознакомиться с актуальными рубриками, которые предлагали жители Республики.
Вы можете использовать данные рубрики для проведения радио-эфиров, теле-эфиров либо мероприятий.

1652342008642.png
1. Страны и столицы.
Объяснение: суть очень проста: вы задумываете страну, например Перу, и говорите об этом в эфир: "Столица - Перу". А вам в ответ должны написать СМСку с ответом, в данной ситуации столица Перу - это Лима. Все очень легко.

2. Прятки.
Объяснение: суть данного эфира, тоже проста: вы прячетесь где-то в Республике. И просите задавать вам вопросы можно и СМСками и звонками, и по этим вопросам вас должны будут найти. (( Напоминание: если вы проводите эфир не на территории Радиоцентра то рядом с вами обязательно должен быть автомобиль СМИ ))


3. Анаграммы.
Объяснение: суть этого, проста: вы задумываете слово, допустим "Удача". И перемешиваете в нем буквы, пусть будет Д.А.У.Ч.А. Озвучиваете эти буквы в эфир, и вам должны написать или сказать слово Удача. Это будет верный ответ.

4. Угадай марку.
Объяснение: в данном эфире, вы должны будете загадать марку автомобиля, например Sultan. В эфир говорите первую букву этого автомобиля и общее количество букв в названии автомобиля. А слушатели должны угадать что это за марка.

5. Математика.
Объяснение: в данном эфире вы должны загадать пример, допустим 2 плюс 2. Озвучить его в эфир. А в ответ должны получить ответ на этот пример, в нашем случае 4.

6. Угадай страну.
Объяснение: вы задумываете страну, допустим Ватикан. А в эфир должны описать её, допустим: самая маленькая страна, её называют "Страна в стране" и тд.

7. Ребусы.
Объяснение: стандартная игра в ребусы. Пример: в этом слове есть буквы Т, Е и 100. Ответ: тесто

8. Погоня.
Объяснение: вы садитесь в автомобиль, запускаете эфир и озвучиваете своё место нахождение. Потом едите куда глаза глядят, озвучивая куда вы едите. Побеждает тот, кто первый вас догонит.

9. События и даты.
Объяснение: вы загадываете дату или событие и озвучиваете его в эфир. А слушатели должны сказать что это за событие(если загадали дату), или в какую дату было это событие(если загадали событие).

Авторство: Fandy Fernandez.
Редакция: Frankie Massell.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху