Рассмотрено Рп во фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
Ваш ник: Strozza Lessard
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): Если
ВЫ хотите, чтоб было больше РП во фракции, то разрешите 9ам РПшить без лидера и чтоб эти РП шли в отчёт! На триллике 9ки РПшут без лидера и фраку продвигают, а на Руби в мафии просто 9 нечего почти не значит, а если человек сможет РПшить и это будет считаться лидерам, как рп, то РП сразу подниматеся
 
Последнее редактирование:

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
Приветствую. На рассмотрении, передам Главному Следящему, т.к. меня не будет некоторое время.
Ожидайте его ответа, пожалуйста.
 

Sorata Kanda ♡

Пользователь
Сообщения
929
Реакции
4,591
Баллы
258
Ohayo!
9-кам никто не запрещает рпшить без лидера. По поводу того что бы рп шло в отчет лидера как
так у нас никогда не будет по простым причинам. Возьмем самое простое вопрос обзвон.
Вы много раз проходили обзвон и слышали вопрос "Каким образом вы собираетесь поднять рп во фракции?", очень большой процент кандидатов отвечает "У меня будет крутая рпшная 9-ка, она будет много рпшить", на что я постоянно задаю один и тот же вопрос "А зачем тогда вы нам на лидерском посту? Почему бы нам лучше не поставить вашу крутую рп 9?", так никто нормально и не ответил на мой вопрос...
"Отчеты лидеров" на то и "Отчеты лидеров", что в них есть только работа самого лидера, дабы можно было понять, что из себя представляет лидер по отчету, какую работу проделывает он, а не его "Крутая рп 9-ка".

Итог: 9-кам никто не запрещает играть рп. Их(9-ок) работа идти в отчет лидеров не будет.
Closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху