Рассмотрено Рп ограбление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HarukiLeich

Король .:Leich Family:.
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
275
Баллы
40
Возраст
19
Сервер
Ruby
Ваш ник: Haruki_Leich
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): Нет правил Рп ограблений для обычных граждан.
На данный момент существуют правила похищений для мафии, там расписан и выкуп и тд., так почему нет правил РП ограблений не только для мафий.
Приведу в пример Saphire, там была тема правила РП ограблений, в ней были расписаны как именно должно было проходить ограбление и фиксированная цена с человека.

Если на данный момент если игрок ограбит человека, по сути он может требовать любую сумму выкупа, а за уход игрока от РП (Кпз или варн)
Нужно исправить или же ввести запрет на РП ограбление.​
 

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
Играете свою роль, не выходите за рамки ролеплеу, находите мотивы, отыгрывайте - И ВСЕ, зачем усложнять это все, и писать правила под каждый шаг.
Нужно исправить или же ввести запрет на РП ограбление.
гениально.

Я вот не увидел правила, как правильно садиться в машину, как правильно кушать в столовке. Нужно исправлять и вводить правила, либо запретить кушать и садиться в автомобили, вдруг варн дадут.

была тема правила РП ограблений, в ней были расписаны как именно должно было проходить ограбление
с этого отдельно посмеялся.
 
Последнее редактирование:

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Ваш ник: Haruki_Leich
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): Нет правил Рп ограблений для обычных граждан.
На данный момент существуют правила похищений для мафии, там расписан и выкуп и тд., так почему нет правил РП ограблений не только для мафий.
Приведу в пример Saphire, там была тема правила РП ограблений, в ней были расписаны как именно должно было проходить ограбление и фиксированная цена с человека.

Если на данный момент если игрок ограбит человека, по сути он может требовать любую сумму выкупа, а за уход игрока от РП (Кпз или варн)
Нужно исправить или же ввести запрет на РП ограбление.​
может еще правило как дышать и ходить тебе ввести?
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
давай будем честны... если отыграть с частичными эмоциями, сбагрить и все подобное(с учётом, что игра будет показываться через сс или что-то подобное), то займёт у тебя это довольно большое время. но.. хорошо. ты рп ограбления проводишь ради системной выгоды? такое обычно играется исключительно на энтузиазме двух и более игроков, зачастую даже не ради системной выгоды. иначе это будет обычное лутерство.
лутерство = максимальная хуёвость на уровне аризоны. я уверен, если тебе нужны будут вирты для отыгрыша роли, то за подобное отыгранное ограбление, ты можешь попросить у администрации в соответствующих темах вознаграждения. правила под любую ситуацию не нужны, бред. тем более основа твоей роли цивил(без учёта наличия квенты, биографии), будь добр соблюдать свою роль, а не ради системной выгоды, душить хомячков, которые первый раз зашли на проект.
 

HarukiLeich

Король .:Leich Family:.
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
275
Баллы
40
Возраст
19
Сервер
Ruby
давай будем честны... если отыграть с частичными эмоциями, сбагрить и все подобное(с учётом, что игра будет показываться через сс или что-то подобное), то займёт у тебя это довольно большое время. но.. хорошо. ты рп ограбления проводишь ради системной выгоды? такое обычно играется исключительно на энтузиазме двух и более игроков, зачастую даже не ради системной выгоды. иначе это будет обычное лутерство.
лутерство = максимальная хуёвость на уровне аризоны. я уверен, если тебе нужны будут вирты для отыгрыша роли, то за подобное отыгранное ограбление, ты можешь попросить у администрации в соответствующих темах вознаграждения. правила под любую ситуацию не нужны, бред. тем более основа твоей роли цивил(без учёта наличия квенты, биографии), будь добр соблюдать свою роль, а не ради системной выгоды, душить хомячков, которые первый раз зашли на проект.
Простой пример:
В тёмном переулке вытащить оружие и ограбить человека, для этого не нужна Рп биография. Это обычное ограбления без похидений и тд.
Не могу понять причём тут новички, можно ограбить любого человека в приделах разумной суммы ( например 15к например )

Правило в данном случии необходимо как раз для адекватности ( минимальный уровень игрока которого грабишь, кд между грабижами, запрет грабижей в ЗЗ, огранечение по сумме ограбления, минимальное количество грабителей и тд )
 

HarukiLeich

Король .:Leich Family:.
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
275
Баллы
40
Возраст
19
Сервер
Ruby
Видео
Вот пример ограбления на Сапфире по которой Лидер ( тот кого грабили ) получил пред. Увы жалоба не сохранилась так как раздел сапфира был удалён.
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
Не вижу смысла в данном. С какой целью тебе это? Ради удовольствия? Так занимайся этим. Какой смысл от этих 15к, которые ты получишь с человека?
Ради системной выгоды? Тогда вступай в мафию и занимайся этим там.
Даймонд Яole Play не тот проект, где можно просто так и пойти кого-то ограбить и получить какое-то удовольствие с этого, поскольку 90% людей, с которыми ты захочешь поиграть, скорее всего, будут творить невесть что, как лидер на фрапсе выше.
Грабить, не будучи мафиозником, будут единицы на сервере. Для них вводить целое правило нет смысла, если можно придерживаться правил мафий, которые уже написаны, при этом системно не забирая бабки. Ну.. просто не нужно. Для игрока сам факт потери вирт - уже повод для недовольства, а тебе эта копеечка вот ничего не поменяет.
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Простой пример:
В тёмном переулке вытащить оружие и ограбить человека, для этого не нужна Рп биография. Это обычное ограбления без похидений и тд.
не особо цивильная роль. цивил(civil) - гражданский. зачастую это какой-то клерк, максимум которого, наблюдать за подобными "ограблениями", а уж точно не совершать их. на это нужна мотивация, которая подкрепляется бэкграундом персонажа, не обязательно одобренной квентой или биографией. мне абсолютно до пизды, что там будет думать следящий за форумом ролевого процесса, но если я хочу отыграть роль грабителя, я придумаю ему бэкграунд и пойду доставлять игрокам полиции или лидерам, гражданским хорошую ролевую игру.
в пример хорошей роли и мотивации нехватку денег на дозу наркотиков из-за чего "торчок" вынужден грабить человека, ломка.



Правило в данном случии необходимо как раз для адекватности ( минимальный уровень игрока которого грабишь, кд между грабижами, запрет грабижей в ЗЗ, огранечение по сумме ограбления, минимальное количество грабителей и тд )

если ты тупой осёл, то да.. тебе нужны правила. ну а так, ты и логически можешь дойти, что в зелёных зонах по ролевой атмосфере большое количество людей и камер, то мне кажется тебе стоит изменить своё мышление на счёт ролевого процесса

Видео
Вот пример ограбления на Сапфире по которой Лидер ( тот кого грабили ) получил пред. Увы жалоба не сохранилась так как раздел сапфира был удалён.

то что я говорил выше)
с таким уровнем ролевого процесс, лучше не играть. миллион строчек в /n, "ноль" отыгровок. да и аим на уровне.
будь честен со всеми, тебе нужны правила, чтобы просто сливать игроков или получать удовольствие от "страданий", ну то есть ты придурок.

я бы не давал лидеру предупреждение, а выдал бы лучше тебе наказание, за нарушение ролевой атмосферы.
всегда вижу на улицах, как около богатого района, чел в комбинезоне машет пистолетом и говорит об ограблениях.. ни системного вызова полиции, ни отыгрыша убийства, нихуя)))) твоя ролевая ситуация и гроша не стоит.
кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет оправдания. я уверен, что ты сможешь понять суть данных слов.
желаю топ 2 игроку по ролевому процессу не позориться и просто закрыть жалобу с позором.
 

Octavio Parker v4.0

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В тёмном переулке вытащить оружие и ограбить человека, для этого не нужна Рп биография.
Я ирл считаю себя обычным цивилом и не могу позволить себе просто "вытащить оружие и ограбить человека".
В любом случае, на оружие и подготовку должны быть рп док-ва.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Не совсем понятно какие правила вы для этого хотите, стандартные рамки РП игры (что в общественном месте грабить это бред,).
Единственный момент, что если вы секретарь в мэрии, по хорошему проработайте мотивацию вашему персонажу, почему вообще вы решили пойти в этот тёмный переулок и начать грабить.
Что по вашему должно быть прописано в этих правилах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху