Рассмотрено РП ники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devin Faker

Искандер Кинжалов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
361
Реакции
1,026
Баллы
0
Ваш ник: Луиджи_Грациани
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): поставили геттовца на мафию, добром это не кончается, поэтому было принято решение бежать в мафию Японьского просхождения. Сразу же я столкнулся с тем, что нужно менять ник. Пообщавшись с администраторами выяснил, что нужно иметь сугубо реальные имена и фамилии, чтобы имееть возможность занимать 7+ ранг в мафии.

Суть моего предложения: разрешить игрокам (в идеале) при наличии весомых РП мотивов и прочего не менять ник на ник той нации, которой принадлежит мафия. Просто к примеру, существует мой персонаж, он живёт, как и все порядочные мафиози ходит на теракты, похищения, соответственно обретает новые знакомства. И... Если он познакомится с членом японской мафии и этот японец пригласит его к себе в организацию... не станет же мой персонаж делать пластику по сужению глаз и не станет же он менять паспорт? Можно же разрешить человеку находится в мафии сугубо для использования команд. Сейчас у нас сервер построен так, что ущемляются персонажи других национальностей. Базилио Масвидаль использовал прикрытие ЧВК и при вступлении в него нужно было менять ник... Но.. что в реальной жизни мешает, условно говоря, японцу вступить в европейскую ЧВК? Я клоню к тому, что можно попытаться ввести единичные случаи, когда разрешается не менять ник для вступления в ту или иную мафию.

Не в идеале: Разрешить игрокам использовать несуществующие ники для игры в мафии. Несуществующие, но похожие. Пример: на Кристалле осенью на Якудзе стоял такой человек: Minori_Lansalaru, Фамилия Лансалару - выдумана, но он спокойно простоял 4 срока и ушёл на Админку.

Вопрос: Можно ли для игры в якудзе использовать Фамилию Murakamu (несуществующая, но похожая на Японскую)?

UPD: Новые фамилии могут появляться случайными образами, но чаще всего это случается из-за работаников паспортных столов, которые неправильно записывают фамилию ребенка при рождении. Я знаю случай, когда у сына, отца и деда три разные фамилии, отличающиеся всего лишь на одну букву.
 
Последнее редактирование:

Sorata Kanda ♡

Пользователь
Сообщения
929
Реакции
4,591
Баллы
258
Ohayo!
Убирать правила РП ников мы не будем. Например в той же Якудзе не коренные японцы не могли занять высокие чины.
По поводу второго вашего предложения, вы бы перед тем как писать предложения ознакомились с правилами *РП ников*, там есть пункт 1.1
* 1.1. Подходящим считается ник, который имеет разрешенное происхождение для своей мафии, а так же ник который имеет схожее произношение и написание ( Если интересующее вас имя и/или фамилия не существует, но Вы уверены что они подходят к вашей мафии, то это решается среди следящей Администрации ). *
По поводу фамилии Murakamu, я сам лично стоял с похожей фамилией (Murakami) на Якудзе, поэтому можете ее использовать.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху