Рп доки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Всё твоё сообщение строиться на том, что ты потеряешь свою значимость на сервере, в виде роли судьи. Единственный твой аргумент зачем это правило нужно, это то что суд не сможет решать вопросы в рп процессе.
Однако это не так. Я объясню, суд также продолжит своё существование и будет точно также рассматривать иски. Суть в том, что просто не будет строчки о включении камеры.

суть в этом
Какая разница какой уровень рп на проекте. Это никак не мешает вводить те или иные правила, а щас вы пытаетесь ссылаться, как в данный момент делаете вы, на тот же гамбит мол "там такого нет, а тут есть". Как по мне - тему закрыть и лучше удалить, ибо автор привёл бредовый аргумент.
 
Последнее редактирование:

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я считаю так, что рп доки должны быть в любом случае. Но, вопрос стоит в другом, как их правильно использовать, тут я могу только предложить оптимизацию рп доказательств, или упрощенную систему. Но искоренять их полностью не вижу смысла.
 

Oskar2255

-75rub +100hp
Пользователь
Сообщения
140
Реакции
44
Баллы
80
Сервер
Trilliant
Полностью согласен, нужно убрать РП-доказательства.
А то в край охуели что ФБР, что ПД. Творят безнаказанно что хотят, кидаешь ЖБ на форум, нужны 706 миллиардов скринов с РП-доказательствами, как камеру купил, как установил, как включил, как батарейки поменял, как камеру проверил и тд и тп. Иначе жалоба отклоняется.
И всё равно эту «РП камеру» может разбить «якобы» ФБР/ПД при задержании и опять же жалоба отклоняется по причине «лох, нет РП-доказательств».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху