Одобрено RP biography by Adelina Wong ♥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ Adelina ♡

✞ Королева Ада ✞ |
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
519
Баллы
0
Сервер
Emerald


♥ Основная информация ♥


Имя фамилия: Adelina Wong.
Пол: Женский.
Место рождения: Чикаго.
Национальность: Американка.
Семейное положение: Не замужем.
Телосложение: Нормостенический.
Характер: Нордический.
Основные приметы: Светлые прямые волосы, выразительные серые глаза, средний рост.
Фобии: Арахнофобия(боязнь паукообразных), боязнь темноты и замкнутых пространств.
Ориентация: Пансексуал.
Рост: 170 см.
Вес: 50 кг.
Цвет глаз: Серый.
Цвет волос: Блонд.
Отец: Tom.
Мать: Katherine.

Место работы: -

Личное фото:



"..Я без тебя завтра встречу рассвет. Что будет дальше - я знать не желаю. Ответь, за причинённое счастье нужно прощать, или нет? Прощай. И я тебя прощаю."

Предыстория:

- Катюш, ты пойми, я бы хотел сделать всё возможное, чтоб ты осталась со мной, чтоб мы были вместе. Но я понимаю, что твои родители правы, я просто не смогу дать тебе всего, что необходимо. - Он с трудом сглотнул и опустил взгляд, просто не мог посмотреть в глаза любимой, которая уже готова была разрыдаться.
- Мне не важно, что говорят мои родители. Они не понимают наших чувств, того, что происходит между нами..и мне ничего не нужно в этой жизни без тебя, пойми. - Она попыталась приложить свою ладонь к груди парня, но тот резко отстранился. Рома понимал, что, возможно, сейчас делает самую большую ошибку в жизни, но с другой стороны, так было бы лучше для неё, девушки, которую он безумно любил. Отпустить её в Америку, постараться забыть и жить дальше - единственный правильный выбор, который сейчас вертелся у него в голове. Ведь здесь, с обычным студентом, не получится той сказки, о которой они мечтали вдвоём, когда-то.
- Я завтра уже улетаю, Ром. И мы больше не увидимся, ты понимаешь? - она поймала его взгляд и только сейчас он заметил, сколько боли таится в этих огромных зелёных глазах. Сколько пролитых слёз, и не пролитых, обид, переживаний и трагедии. Было страшно - не то слово, но он лишь легко поцеловал её в щёку и, развернувшись, скрылся в тени переулков.
Закат озарил и раскрасил небо в розово-оранжевые оттенки, прощаясь с этим городом на веки. С этим живым городом, с беззаботными днями, спокойной жизнью, с людьми, которые и не подозревали, что в какой-то момент, может стать слишком поздно для каких-то слов, или поступков. Когда одно мгновение перевернёт всё, что существует, оставив после себя лишь пепел воспоминаний..


Автобус до Киева отъезжал ровно в 7 утра и Рома это знал. Он не пошёл провожать её, думая, что так будет ещё сложнее прощаться и отпустить. Парень просто давал шанс любимой на лучшую жизнь, словно, чувствовал, что-то, что не подвластно никому. Когда он пришёл домой из техникума и начал переодеваться, то нащупал в нагрудном кармане рубашки небольшой листок. Достав его, Рома решил, что это какая-нибудь шпора, о которой он благополучно забыл, но, любопытство взяло вверх и он развернул клочок бумаги. "Мой дорогой, милый, самый любимый! Я понимаю тебя и прощаю за то, что не дал нам шанс. Прошу тебя, побереги себя. Если и не ради меня, то ради нашего будущего малыша. Прости, что не сказала тебе сразу, просто не решилась. Это очень трудно. Пока что, о беременности знает только мама, она обещала помогать и поддерживать, так что, с нашим ребёнком всё будет хорошо. Надеюсь, у него будут твои красивые серые глаза, хоть какое-то воспоминание. Навеки твоя, Катя.."
Дрожащими пальцами, он сжал эту записку в своих руках так, что аж ногти впились в ладонь, разрывая мясо на ней. Всё тело его затряслось и звериный рык прорвался сквозь глотку. Боль раздирала изнутри, ломая рёбра и переворачивая внутренности. Внутри он просто уже рассыпался и горел. Сорвавшись с места, Рома выбежал из дома и побежал сам не зная куда, просто вперёд, пытаясь догнать то, что уже никогда бы и не смог. Когда уже началась лесополоса, его словно отпустило. Вымотанный, с истерзанной душой, парень бессильно опустился на колени. Сумерки к этому времени уже сгущались, накидывая пелену тени на землю, а Роман всё пытался найти в себе силы встать и вернуться домой. Он ведь хотел жить дальше, он ведь сам хотел этого, почему же сейчас так больно и сложно?
Когда дверь в квартиру открылась, мать была в потрясении от вида сына. Никогда она ещё не замечала Ромку в таком состоянии и воздержалась от вопросов, давая ему возможность успокоиться и обдумать свои мысли. Отец парня уже ушёл на ночную смену - его попросил подмениться коллега, который срочно уехал в Чернигов, по делам и Виктор Сергеевич согласился поработать лишний день на станции.
Тревожный звонок в квартире Ромы раздался в 1.30 ночи. Отец сообщил и без того обеспокоенной матери о взрыве на 4-м энергоблоке и кричал в трубку о том, чтоб она брала Ромку и уезжала подальше от города..





"И пропадает в миллионах на век, когда-то самый дорогой человек.."

Наши дни.
Чикаго всегда был оживлённым, суетным, слишком насыщенным жизнью городом. Люди здесь постоянно куда-то спешат, решают дела, загружаются проблемами, ищут самих себя. И для такого крупного места, самые важные события проходят почти незамеченными, как крупицы тающего снега. Так, рождение очередной малышки, в одном из перинатальных центров - осталось самым замечательным событием лишь для её семьи. Том, управляющий на фабрике, прыгал от счастья, словно ребёнок - ведь он так ждал свою малышку, даже заранее закупил всё для детской, завалил игрушками почти все комнаты в доме, а Катерину, свою жену, берёг, словно хрупкую песчинку. Аделина была желанным ребёнком и никакой масштаб Чикаго не затмил бы этой радости.
Спустя какое-то время, во время очередного кормления, Катерина с нежностью и трепетом посмотрела на свою маленькую Аду и заметила, что глазки у малышки приобрели свой цвет, отходя от младенческой пелены. Яркие серые бусинки смотрели на мать, с нескрываемым любопытством, пока у той сердце вырывалось из груди. У женщины спёрло дыхание и на миг показалось, что в этих глазах не просто детские мысли, а целый мир, оставленный когда-то в прошлом..


Аделина всегда отличалась от сверстников своей усидчивостью, спокойным характером, трудолюбием и собранностью в экстренных ситуациях. Она всегда старалась прежде подумать, чем сказать, или сделать и по её задумчивому виду, можно было подумать, что эта девушка знает, чего хочет от жизни. Её отец Том, как-то отметил, что малышка слишком серьёзна для своих лет и он бы с удовольствием доверил ей управление своей компанией, на что Кэтрин, мама Ады, лишь улыбалась и отмахивалась, дескать, сама выберет свой путь, когда подрастёт. Но в том и была проблема, девочка никак не могла выбрать то, что надолго затянет её, заинтересует. Перепробовала она и рисование, и пела в хоре, и даже в футбол гоняла, с мальчишками. Став постарше, стала ездить с отцом на символическую охоту, даже, интересовалась оружием, какое-то время, но и это занятие ей, вскоре, наскучило. По окончанию школы, девушке пришлось выбирать профессию, которая стала бы её оплотом, на всю дальнейшую жизнь. Перебрав все возможные варианты, девушка обратила внимание на выбор матери - медицина. Том поддержал своих девочек и помог дочери без проблем устроиться в медицинский колледж. Дни шли, Аделина получала своё образование, но ощущение того, что это не её место, даже не её жизнь - не давали ей покоя. Как и все самостоятельные люди, она не спешила поделиться своими переживаниями с родителями, полагаясь на то, что это должно было когда-то пройти. В конец измучившись своими внутренними переживаниями, девушка, в один из холодных осенних вечеров, решила отдохнуть в семейном домике у озера, далеко за городом. В этом домике, по началу, проживали её мама, с родителями, когда только переехали из России и там же, Катерина познакомилась с Томом, который охотился неподалёку. Он мгновенно полюбил девушку за её острый ум, общительность, умение поддержать разговор и спокойный характер. Его даже не смущало то, что возлюбленная была в интересном положении, ведь сам он был бесплоден и такой исход был как нельзя лучше. Женившись на своей избраннице, он перевёз Катерину в свою просторную квартиру, почти в центре Чикаго, а её родителям снял неплохую квартирку, недалеко от них. Домик же, использовался теперь, как место для семейных посиделок, отдыха, и ночлега для Тома с его друзьями, во время очередного охотничьего сезона.
Вид воды в озере немного успокоил мысли девушки, пока она прогуливалась по берегу, и прохладный ветер, не давал снова впасть в свою бесконечную бездну раздумий. Аделина вошла в дом, поднявшись по чуть скрипящим половицам и огляделась. Немного пыли, заветренности, но в целом - дом отлично держался столько времени и был вполне пригоден, для проживания. Поднявшись на чердак, девушка присела в кресло качалку и хотела было уже немного подремать, как заметила небольшую белую коробку, в углу небольшого помещения. Раньше, она эту коробку не наблюдала, поэтому, она заинтересовалась, что же лежало внутри и откуда вообще взялась эта вещь. Поднявшись, Ада подошла к коробке и присела на коленки, рядом с ней. Осторожно приподняв крышку, девушка пару раз чихнула - взлетевшая пыль мгновенно попала в дыхательные пути. Прочихавшись и прокашлявшись, она отложила крышку в сторону и заглянула внутрь коробки. Там лежали старые пожелтевшие концерты, перетянутые тугой лентой, какие-то газетные вырезки и старый билет с русскими буквами. К слову, девушка знала русский язык, который был родным для её семьи, по материнской линии, но ей ещё не приходилось сталкиваться с ним в живую, поэтому сейчас, потребовалось немало усилий и куча времени, прежде чем Аделина смогла понять, что это за письма, кто их писал и какого было их содержание. Переведя последний текст, она уже просто не могла сдержать слёз и тихонько рыдала, покрывая хрупкий листок каплями. Только сейчас ей стало понятно, почему она не чувствовала себя "своей" в этом городе, в этом месте, в этой жизни. Её, словно, неумолимо тянуло туда, где так и не увидели, но ждали.
Письма присылала её настоящая бабушка из России. Она писала о том, что после страшной аварии, она потеряла мужа, и чуть не потеряла сына. Он побежал в сторону станции, во время эвакуации, чтоб разыскать отца и получил мощную дозу радиации. Женщине удалось разыскать сына в одной из спасательных сан.частей и вывезти за пределы катастрофы, но лучевая болезнь брала своё. Даже в Москве им не смогли помочь. Перед смертью, Роман сообщил матери о том, что она станет бабушкой и попросил найти ребёнка, убедиться, что с ним всё хорошо. Самое последнее же письмо, было от самого Романа. В нём он сто раз написал слово "Прости" и не слушающимися пальцами, пытался написать всё то, чего не смог сказать любимой Кате. Как сильно он скучает по ней, как жалеет о том, что отпустил, или что не побежал вслед, пока не догнал. Как его мучает то, что он уже никогда не увидит своего ребёнка, но уже любит его и хочет, чтоб у сына, или дочери было в жизни всё, что нужно.
Аделина потеряла дар речи, на какое-то время. Горечь от незримой потери и злость на мать за то, что не рассказывала об этом ныли изнутри, пробивая наружу крик отчаяния. Это был самый страшный момент в жизни девушки, определённо. Она только тогда решила и поняла для себя, чего хочет и что ей нужно.
По возвращению в Чикаго, Ада ничего не рассказала родителям о том, что узнала. Она продолжила своё тихое существование, пока не окончила колледж и всё это время, тайком, пыталась узнать информацию о своей бабушке из-за границы. Аделина не знала точно где искать, в России, или Украине, но решила точкой отсчёта брать Москву, где пытались вылечить её настоящего отца. Наняв частного детектива, девушка по крупицам, вместе с ним, собирала детали той страшной аварии и чертила путь, где могла бы сейчас жить её родственница. Как ни странно, но информация привела её в Америку, штат Сан Андреас. Видимо, бабуля тоже не сидела на месте и пыталась найти внучку, но, судя по закинутым в пыль письмам, её родственники не желали этой встречи. Ада собрала вещи, оповестила родителей о том, что едет на стажировку по обмену и поехала в этот штат, чтоб отыскать родного человека, который так хотел встречи.
Ощущение чего-то грандиозного впереди, лучшего и светлого, не покидало её. Сначала, следовало освоиться в новом городе, устроиться в ординатуру, а потом, разыскать бабушку и проведать могилу отца в России. Чёткие цели и планы держали мысли девушки в порядке и она смело приступила к их осуществлению..



Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

†_†

poehali
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
406
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Привет!Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху