Одобрено РП Биография|Kody_Tyler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kody_Tyler[AC/DC]

Dell_Romano
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
Краткая характеристика:
Имя, Фамилия: Kody_Tyler
Возраст: 24 годика.
Национальность: Американец
Место Рождения: Штат San Andreas
Место Проживания: Республика Руби.
Профессия: отсуствует.
Семейное Положение: Не женат.
Пол: Мужской
Рост: 178
Вес: 79
Цвет глаз: Синие
Волосы: Черные
Телосложение: Спортивное
Татуировки: : татуировка на правой руке череп
Образование:средние
Увлечения: езда на машине,выпивка спиртных напитков
Характер: Жестокий,дерзкий,раздражительнй.
Умения: Стрельба из Пустынного орла(Deasert Eagle) на профессиональном уровне.


Детство Штат San Andreas...




Коди Тайлер родился 7 мая 1996 года, в Штате San Andreas. Отец - Sam Tyler. Обычный полицейский который выполнял свои обязанности. Мать - Erica Tyler. Обычная домохозяйка, ничем не примечательная дама, готовая сделать все, ради своего сына. Семья была среднестатистической,
Kody был первым ребенком и последним в семье, все внимание и забота уделялась ему, он был погружен в учебе, хотел вырасти и стать адвокатом, но у судьбы были совершенно другие планы.




Школьная жизнь. Штат San-Andreas...

в 2003 году, Коди начинает свою первую учебу в школе. Первый урок, новые друзья, новые знакомства. Именно в школе Коди и нашел своего лучшего друга, брата - Сергея, с первых дней в школе они подружились нашли друг в друге то, что не смогли найти в остальных учениках.
В начальной школе 1-4 классы Коди учился на четверки, пятерки. Он много фантазировал и обдумывал свою дальнейшую жизнь. В средних классах Коди начал прогуливать уроки, временами забивал на школу и не посещал её.В 7 классе Коди понравилась одна девочка - Скарлет, его одноклассница, но он не знал, как признаться ей в своей любви, чтобы она ответила ему взаимностью. Тогда он начал делать ей небольшие подарки, приходя рано утром в школу, Джейсон клал на её парту конфету с запиской: "От тайного поклонника.". Но у него у Коди был конкурент, ему также нравилась Скарлет, но он был куда лучше Коди, богатая семья, много денег, не в чем себе не отказывал.



Юность, Первая кровь...


В 9 классе Коди все же осмелился подойти к Скарлет и признаться в своей любви, но было уже поздно она встречалась с другим и получил отказ в свою сторону, нервы у Коди слетели к черту и в порыве злости Коди оскорбил Скарлет за что и поплатился в дальнейшем.
На следующий же день у него появились проблемы, парень Скарлет и его друзья начали приставать к Коди и уже после учебы они с Сергеемд рались за школой.
Последние два урока Коди только и думал о том, как избежать драки он понимал, что выхода нет: их много - он один. Он не знал, что ему делать и тогда он решил позвать своего лучшего друга Сергея, тот сразу же отозвался помочь ему. И вот настал тот час, школьная площадка, толпа школьников, жаждущих посмотреть на бой. Удар за ударом, разбитый нос, кровь, двое против пятерых, но ничего подумал Джейсон и сказал: "Придет мой час". Вот она дружба, скрепленная кровью!
На следующий день все участники потасовки стояли в кабинете директора и отчитывались из-за вчерашней драки, к счастью все обошлось, кроме строгой беседы и устного предупреждения им ничего не было.
В этот же день Коди начал думать о месте, начал тренироваться, он ходил в тренажёрные залы.
И вот, выпускной класс: прошло два года, казалось бы дела давно минувших дней, но не для Коди. Он подходит к Энди, тот самый парень Скарлет и вызывает его на честный бой, где вскоре и изобьет Энди и его дружков.





Служба в армии...


18 лет, пора идти служить, после прохождения комиссии был направлен в горячую точку в Афганистане. За 2 года, год из которых он провел воюя в Афганистане. 2014 году 19 мая тот день Коди запомнил за всю свою жизнь, во время перевозки боеприпасов, их колонна была атакована террористами .В полевой больнице, весь забинтованный, он не мог пошевелиться, весь его отряд был убит, а выжил он только потому что подоспело подкрепление, он был единственным кто остался, спустя пол года Коди смог уехать домой на родину, там его встретили, как Героя!

Взрослая жизнь...



Вернувшись с армии,Коди сразу же узнал от знакомых что его родителей убила банда баллас, и он хотел отомстить но у него не было денег.Тогда он ушел в криминал занимался сбытом и продажей наркотиков.После того как он зароботол денег,он купил ствол и убил тех ублюдков которые убили его родителей.Нашёл он их ,когда продавал одному наркоше из баллас.Коди нравилась крминиальная жизнь,он грабил и убивал.После этого Коди хотел стать обычным человеком, забыть весь тот ужас, который он видел на войне, хотел поступить в институт и начать учится.
Но,поздним вечером когда он возврощался домой,он увидел как копы ошиваются возле его дома.Он понял что они пришли за ним,он несколько часов подождал пока копы уйдут.Коди забрал свои вещи и отправился в Республику Рубин со своим другом Сергеем.



Республика Руби...



Прибыв в республику, Коди решил раз и навсегда забыть криминал и покончить с этим. Первое время было трудно, работал разнорабочим, но вскоре ему всё это надоело.И он вернулся в криминал.
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте уважаемый игрок


Я ознакомился с Вашей РП биографией и у меня возникла масса вопросов:
1. Почему у вас отсутствует точки/запятые? В нужных моментах текст просто обрывается

Семья была среднестатистической, они
Kody был первым ребенком
их колонна была атакована советскими Коди в полевой больнице

2. Исправьте свои грамматические ошибки ниже (это лишь малая часть, перечитайте и исправьте)
после учебы они с Сергеемдрались за школой.

3. Как он узнал о смерти родителей? Кто ему об этом сообщил?
Ваших родителей убила нелегальная группировка и потому вы сами решили стать нелегалом?
Откуда вы узнали кто их убил?

Вернувшись с армии,Коди сразу же узнал что его родителей убила банда баллас, и он хотел отомстить но у него не было денег.Тогда он ушел в криминал занимался сбытом и продажей наркотиков.После того как он зароботол денег,он купил ствол и убил тех ублюдков которые убили его родителей. После этого Кодихотел стать обычным человеком, забыть весь тот ужас, который он видел на войне, хотел поступить в институт и начать учится.

4. Какая именно "среднее образование"?
Образование:средние

Исправляйте эти недочеты и ваша биография будет одобрена. Ожидаю.
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте уважаемый игрок

Исправили не все примечания, сообщения от Вас отсутствуют.

Биография отказана. Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху