[RP BIO] One Lowe || Newt_Mendes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Newt_Salamander

× Главный Суетолог Trilliant ×
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Имя фамилия: Ньют Мендес
Дата рождения: 16 апреля 1999 года
Возраст: 22 года
Пол: Мужской
Место рождения: Г
олландия, Аякс
Место проживания: USA, State Flin, Los-Santos Polomino Kreek house 655
Номер телефона: Отсутствует
Цвет глаз: Карий.
Цвет волос: Русые.
Цвет кожи: Светлый.
Телосложение: Спортивное.
Особые черты: Не имеются.
Семейное положение: Не женат.
Судимости: Не имеются.
Образование: Юридическое.
Языки: Английский, голландский.
Навыки и умения: Обращение с оружием на высшем уровне.
Отец: Антоний Реззерт (Мëртв).
Мать: Эмили Реззерт






23 января 1991 года в больнице штата Голландии, родился мальчик, родители:
Эмили и Антоний хотели назвать его - Джон, но Эмили решила - Ньют.
Мать Ньюта работала - в Автошколе, была Директором АвтоШколы. От её опыта Ньют имел хороший навык в вождении.
Отец Ньюта работал в полиции Лос-Сантоса. Он был капитаном отдела "SWAT". Сони хорошо учился стрелять.
Семью обеспечивал отец, с хорошей зарплатой. Семья была очень дружная, почти без ссор.






В 8 лет Ньюта впервые подошёл на порог школы.
В школе он встретил друзей, ну а так-же врагов.
С Рензо мы были не разлей вода, постоянно делали все одинаково. Но когда Рензо стал общаться с нелегалами, то я стал избегать его. Я хотел стать полицейским.

Убийство
Как то раз отец взял меня на вызов, был вызов в доме 178 в городе Лос-Сантос, говорилось о кражи, но мы совсем не знали о ловушке...
Когда мы приехали к дому 178...
Сначала казалось что это был ложный вызов, но мы решили пойти в дом и из-за угла выбежал преступник с ножом. Резко я крикнул: "Стой!", но было уже поздно и преступник на нëс удар по животу отца. Я ударил камнем по лицу преступника и он вырубился. Я вызвал полицию и затащил отца в машину. По навыкам матери я со скоростью 50 КМ/ч поехал в больницу, но вырубил преступника я слабо...
За нами сразу же увязалась погоня и мы столкнулись в столб и тут нас догнал преступник как только он выстрелил в отца сразу же приехали подмога, но было уже поздно...
В досье Ричард увидел имя преступника: Джон Флойд.
Его приговорили к смертной казни, за убийство капитана "SWAT".
Но когда приехали полицейские дабы забрать его в тюрьму, Квинси заметил фальшивые жетоны...
Он крикнул что это подельники!
Но все подумали что это бред и преступника увезли подельники, но Сони обещал отомстить.





Когда Сони закончил школу, мать и Квинси переехали в штат Флин. Там Сони пошел на призыв в военкомат. Он прошёл призыв в сухопутные войска. Он стал рядовым. В армии он до служил до звания "лейтенант". После этого ушле по собственному желанию.
В 20 лет он поступил в полицию Лос-Сантоса.
Полицейские будни.
В 20 лет Сони работал в полиции Лос-Сантоса и был капитаном отдела "SWAT", от папиных заслуг. Как то раз они задержали банду "The RiFA", и когда Ньют проводил обыск он заметил Джона Флойда...
Ньют сразу узнал Джона, а Джон Квинси. Ньют выпросил ордер на смертную казнь у шерифа. Шериф дал согласие и Ньют сам провёл операцию на электрическом стуле..
После этой поимки Ньют был повышен до звания
"Комиссар Полиции отдела SWAT". После этого Ньют работал около 2 лет и стал шерифом полиции Лос-Сантоса.

Потеря друга.
Когда Сони был шерифом он со своим составом арестовал всю Банду "GSF". Когда из арестовал, решил выдать ордер на казню банды...
Повесили всю банду и семью этой банды.
Ньют преследовали и он поставил себе, и матери охрану, но бандиты решили добраться до друга...
Как-то раз друг по имени Рензо, шел к Ричарду. По дороге к нему подъехала машина, и схватила его. Рензо сопротивлялся и смог зарезать одного похитителя, но был второй, который пустил пулю в Рензо...
Рензо похранили как полицейского, так как он был офицером полиции.





Сейчас Ньют не работает ему 27 лет. Живёт он в спокойном поселений "Пол омино". Он очень скучает по отцу. ,,Нужно ценить что сейчас есть" -
говорил Отец...

 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Привет, картинки и гифка прикольные, но есть очень много замечаний по всему содержанию, такое неприемлемо. Если в целом, не обижайтесь, но вся биография состоит из неточностей и несостыковок, не понятно, где и когда происходили события, факты исковерканы, события расходятся с реальностью, создаётся впечатление, что это рассказ в жанре фэнтези. Биография, все её факты и события должны быть реалистичными, соответствовать реальности.
Голландия, Аякс
Насколько я знаю, такого города в Нидерландах нет, это вообще в Канаде город. "Аякс" - это только футбольный клуб в Нидерландах. Но это мелочь.

Где происходит то, что описано в главе про детство: в США или Нидерландах?
Мать Ньюта работала - в Автошколе, была Директором АвтоШколы. От её опыта Ньют имел хороший навык в вождении.
Отец Ньюта работал в полиции Лос-Сантоса. Он был капитаном отдела "SWAT". Сони хорошо учился стрелять.
Не совсем понимаю это. Во-первых, почему это находится под заголовком детства? Он учился стрелять и водить с 3 до 12 лет? Ведь именно таковы границы детства, согласно многим возрастным периодизациям.
Во-вторых, почему если родители в чём-то специалисты, то обязательно их ребёнок должен тоже получать их навыки в этих специальностях? Почему очень многие игроки (и вы в том числе) придумывают и используют только этот аргумент (про родителей) и именно в такой форме, чтобы дать обоснование тем или иным навыкам своего персонажа, но не учитывают то, что в реальности это далеко не всегда так работает и далеко не со всеми навыками?
Вы не дали объяснения, почему отец стал учить его стрелять. Обычно родители, особенно копы, наоборот стремятся ограничить своих детей от оружия (ведь оно влечёт за собой преступность), особенно в Голландии, где очень низкий уровень преступности в целом и по сравнению с теми же США или Россией, согласно статистикам. Если события происходили уже в США (а вы не раскрыли, на каком этапе ваш персонаж успел очутиться из Голландии в США) и даже если персонаж уже к тому времени захотел стать копом, это всё равно не отменяет сказанного про отцов-копов. И вы не уточнили, когда и при каких обстоятельствах ваш персонаж решил сам стать копом, так что это ещё больше сбивает всё понимание событий.
И уж тем более родители не станут учить ребёнка водить, понимая, что для этого нужен подходящий возраст, специальные учреждения и процедуры. Нужно понимать, что у людей в разных странах разный менталитет.

Так что в вашем случае при описанных вами обстоятельствах для этих навыков оснований недостаточно.
Семью обеспечивал отец, с хорошей зарплатой. Семья была очень дружная, почти без ссор.
Но ведь, судя по вашим словам, они оба это делали, ведь мать была директором в аш. У обоих ответственная и стрессовая работа, к тому же на руководящих должностях, оба отсутствуют дома подолгу, мне кажется не соответствующим реальности то, что при этих фактах в итоге семья дружная и почти без ссор. Ещё в дополнение к первому замечанию, как родители при таких обстоятельствах находили время на то, чтобы заниматься ребёнком, не говоря уж про обучение его водить и стрелять?

Всё описанное в главе "Юношество" расходится с реальностью, начиная с того факта, что копы не берут детей на вызовы никогда. Чтобы стать копом, нужно сдать кучу тестов и пройти подготовку, так что неадекватный и нездравомыслящий человек туда не попадёт. А здравомыслящий человек никогда в жизни не возьмёт с собой ребёнка, осознавая все риски для его жизни и риск остаться без работы. Про фальшивые жетоны и про то, что это заметил только один человек, которому никто не поверил, я вообще молчу - такого просто не может быть, это вымысел, а биография не должна расходиться с реальностью.

Дальше речь идёт уже про какого-то Сони, видимо, здесь вы забыли исправить имя в позаимствованной у другого игрока или своей биографии с форума другого проекта.

В главе "взрослая жизнь" вы начинаете просто перечислять историю своей игры на сервере. Это не запрещено, конечно, но нужно понимать, что биография должна быть реалистичной, и если в игре вы можете получить несколько новых рангов за неделю, это не значит, что в реальной жизни это работает так же. Люди годами работают, чтоб заслужить повышение, нельзя стать лейтенантом армии за 2 года в мирное время, нельзя получить должность капитана в полиции по заслугам родителей, ведь служить дальше будет ваш персонаж, а не они. Ордер выдают судьи, а не шерифы или кто-то из руководства полиции, за одно убийство к смертной казни не приговаривают.

Какой-то Рензо, то он связан с криминалом и ваш персонаж с ним не общается, то он внезапно друг и работает копом.

В общем, я понимаю, что у вас просто не хватает жизненного опыта. В этом нет ничего плохого, все мы всё время учимся чему-то. Но одобрить биографию с таким большим количеством ошибок, неточностей и расхождений с реальностью для использования в качестве опоры в игровом процессе я, разумеется, не могу. Я советую вам почитать больше книг и статей в интернете, посмотреть фильмы, изучить работу тех или иных слоёв общества и отдельных его групп в разных странах, а затем сесть и написать новую биографию, продумав каждое слово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху