Рассмотрено Rosario Maserati I NWOoSO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤Charlie Merlin Snow❤

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Charlie Merlin Snow
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Rosario Maserati
3. Какой пункт правил нарушил лидер : покрывательство, блат...
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
1. Двадцать первого числа я кидаю заявление сюда, где рассказал, что нападение совершили сотрудники DIB, а не я.. В итоге мне снимают пред, а сотрудникам DIB проводят беседу, хотя мне за такое дали пред. Еще они попытались скрыть содеянное поэтому залил 3 скрина, где видно только мои нарушение, то есть намеренный слив) Лидеру пофиг и он такое принимает)
2. Двадцать второго числа кидаю заявление сюда же, но его успешно отклоняют по причине, что сотрудники действовали в рамках закона. в рамках регламента, хотя в регламенте прописано, что сотрудники должны уважительно общаться с задержанным
3. 1627123598722.png
4. предлагает мне уйти)
1627123698766.png
5.1627123758382.png
6. Обвиняет меня в том, что я не делал...
1627123841890.png
7. Один регламент DIB противоречит другому...
https://forum.diamondrp.ru/threads/reglament-detective-investigation-bureau.1342856/ - тут не написано, как сотрудник должен себя вести при допросе
мануал OoSO - https://docs.google.com/document/d/1T_UZ75BH5pEJppnC2ObhHFEulJ0s2nvp8HqHOTQAXBg/edit#
8. Самое интересно, что одна из причин моего увольнения было - раскрытие информации о сотруднике DIB, но на этом фрапсе мы видим, что они сами раскрыли свою личность, ибо жетон обозначает Имя, Фамили, Должность и Подразделение сотрудника...
1627124374706.png
1627124413905.png
Но лидеру же пофиг, поэтому он меня увольняет а им ничего не делает, ибо они друзья)
9. Двадцатого числа Бусто увольняют за 3/3, но лидер откатывает пред и Бусто снова работает)
10. 1627124971333.png - оскорбление)
11. 1627125133742.png - оск
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
выше

ПОПРОШУ ОТВЕТЬ ТОЛЬКО ГСУ


ВИДЕВО
 
Последнее редактирование:

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
178
Баллы
170
Приветствую, Дмитрий. Отвечу по пунктам:
1. Наказание выбираю я от степени его тяжести. Это Вы можете обжаловать в суде, если хотите, не понимаю зачем сюда это писать.
2. Они нормально общались с Вами. Ни одного оскорбительного слова в Вашу сторону не было.
3. Мне нечего здесь ответить.
4. Вы снова путаете понятия, Дмитрий. "ПРЕДЛАГАТЬ" и "ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ" это совершенно разные вещи. Если бы я Вам написал "Дмитрий, давайте вы уйдете в другую станцию?" - да, это я предлагаю. А я же Вам задал вопрос "Что тебе мешает перевестись?". Здравомыслящие люди видят разницу.
5. Не знаю к чему этот скриншот. Вы задали мне вопрос, я попытался на него ответить. В чем проблема?
6. "на кой черт ты зовешь фбр постоянно?" - это вопрос, я не обвинял. Вы могли просто ответить: Я не звал ФБР, не понимаю о чем Вы. Все, вопросов нет. Снова путаете понятия, Дмитрий.
7. Это уже не ко мне. Регламент меняется, корректируется, составляется совместно с комиссией TSPD и следящими за фракцией.
8. Тут уже Вы меня обвиняете, что я им делаю поблажки, потому что они мои друзья. Кейс-файл был составлен, доказательства собраны и на основании этих доказательств Вы были уволены. Советую не делать поспешных выводов.
9. Я откатил данному игроку одно взыскание. По причине? Об этом Главный Следящий побеседовал со мной.
10,11. Тут разберутся следящие.
 
Последнее редактирование:

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
178
Баллы
170
Дмитрий, Вы тоже не белый и пушистый.
Зачем надо был меня обманывать?
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    21.1 KB · Просмотры: 16
  • Без имени.png
    Без имени.png
    88.4 KB · Просмотры: 16
  • Без имени.png
    Без имени.png
    7.1 KB · Просмотры: 15

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,493
Реакции
17,037
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток
Начнем.
1. Не вижу никаких доказательств по этому поводу в теме, сказать ничего не могу.
2. Все также я не вижу никаких доказательств по этому поводу.
3. Не понимаю к чему тут скриншот этот.
4. Не вижу тут ничего что лидер нарушил.
5. Не вижу тут ничего крименального.
6. С обрезанного скрина ничего не понятно даже. Да и ВК не совсем в игре относится.
7. Что именно там не так, в ВК мне отпишите, разберемся
8. Пишите иск в суд.
9. Ситуация по этому вопросу у меня очень спорная, думаю лидер не наврал мне, ну а если наврал - то обстоятельства будут плачевны. Но доказать это увы.
10. Даже не понимаю кто это писал, и особо оскорбления тут нет.
11. Не считаю это за оск.
Видео тоже просмотрел, ответил выше.
Ответы дал как просили Главный следящий.
Закрыто

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху