Ronin Gussatti || Иск на сотрудника полиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♫ ii

кубики льда на зубах
Пользователь
Сообщения
447
Реакции
263
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судье штата Las-Venturas
От Истца Amadeo Vegas, проживающего по адресу Trilliant, Los-Santos, №262


Истец: Amadeo Vegas
Ответчик: Ronin Gussatti
Номер телефона Истца: 644-444


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Amadeo Vegas, подаю исковое заявление на Ronin Gussatti, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.
К заявлению прилагаю: [Документ]
Доказательства нарушений: [Видеозапись]
Полное описание ситуации: Я, Amadeo Vegas, в 14:25 был объявлен в Федеральный Розыск неким Ronin Gussatti по причине: Вооруженное нападение на должностное лицо, без какой либо на то причины.
Просьбы к судье штата: Запросить полную видеозапись моего нарушения у Ronin Gussatti, в ином случае. Лишить сотрудника его работы и занести в ЧС МВД.
Место где произошло нарушение: Las-Venturas


Дата: 13.08.2019
Подпись:
A.Vegas
 

Tony Ribas

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
121
Баллы
0
Возраст
63
Во-первых, откуда вы знаете моё имя ? Во-вторых, как вы узнали, что вы были объявлены в розыск. В-третьих, я мог бы и не предоставлять доказательства в связи с тем, что ваша видеосъёмка была не полной и началась с нужного для вас момента, но мне всё же придётся предоставить видеофиксацию с камеры боди кам и видеорегистратора в связи с некомпетентностью наших судей.
*Доказательства*
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.

Запрашиваю у гражданина Ronin Gussatti всю доказательную базу по данному дело, если такова имеется.
Время предоставление 24 часа, на почту суда ш. Las-Venturas.

[email protected]
 

♫ ii

кубики льда на зубах
Пользователь
Сообщения
447
Реакции
263
Баллы
0
Сервер
Trilliant
(( По любому каждый день полицейский на своей машине переворачивается два раза, тем самым попадая в аварию, а потом дальше едет как не в чём не бывало. И да, подрезать по пингу - не РП составляющая, нападение может быть с оружием или кулаками. ))
:-103:
 

Theodore Elessar

Нестандартное звание
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
306
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
(( По любому каждый день полицейский на своей машине переворачивается два раза, тем самым попадая в аварию, а потом дальше едет как не в чём не бывало. И да, подрезать по пингу - не РП составляющая, нападение может быть с оружием или кулаками. ))
:-103:
(( Каждый день ты, или другие animals просто с велика, или мотоцикла прыгают с горы, а потом едут спокойно, да и ты, думаю каждый день так же делаешь, но не отыгрываешь же, так что не нужно на нас наезжать из за этого, даймонд создан не для таких, как мы, тут нельзя по нормальному отыграть это, и что бы гетто-animal не подъехало и не стало ДМить или нрпшить ))
 

♫ ii

кубики льда на зубах
Пользователь
Сообщения
447
Реакции
263
Баллы
0
Сервер
Trilliant
(( Покажи мне хоть 1 момент где я нРПшил или же прыгал с горы на мотоцикле ))
:-103:
 

Theodore Elessar

Нестандартное звание
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
306
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
(( Покажи мне хоть 1 момент где я нРПшил или же прыгал с горы на мотоцикле ))
:-103:
(( Покажи мне хоть один момент, где мы не отыгрывали что либо, или где ты отыгрывал столкновение с деревом? ))
 

Theodore Elessar

Нестандартное звание
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
306
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Доказательства обрезаны, камера была уже включена на моменте, где я не увидел нарушения.
(( типа.. как ты узнал, что тебе розыск дали? Маг? Или магия животного из гетто? ))
 

Nate "NF" Faerman

North Hollywood, LA
Пользователь
Сообщения
435
Реакции
114
Баллы
0
(( автор down... Братан, ты сам сотворил фигню и чет пытаешься спетушиться на копов? Давай ответишь на вопрос зачем ты их вообще трогал. Ты же получил зв как хотел, дальше что? или это РП таранить автомобиль на мотике? а может РП заехать на крышу автомобиля? круто.. а можно узнать как ты узнал, что тебе выдали зв, если чат не касается к IC? Люблю таких агрессоров.. ))
 

♫ ii

кубики льда на зубах
Пользователь
Сообщения
447
Реакции
263
Баллы
0
Сервер
Trilliant
(( Ютуб тебе в помощь, патау, ты мало видел в своей ничтожной жизни, и что можно сделать на мотоцикле, в жизни на мотоцикле заехать на машину по твоему не реально? Если да, думаю окна в твоем доме есть, а дальше сам знаешь что делать. ))
:-103:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху