ronald reagan - mistakes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Der Idiot

Aesthetic
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant

bfWhD_croper_ru.jpeg

Я Рон. Рональд Рейган, но кому не похер? Итак, я Рональд, и я совершенно уверенно заявляю, что я мудак.
Заинтриговал, а? Да, не шутка, я полностью уверен, что бездомный, который подойдёт ко мне на улице и скажет, что я мудак будет прав. Я мог бы оправдывать себя тем, что каждый совершает ошибки, но не стану. Я знаю, что в том, что творится в моей жизни виноват только я. Давай по порядку, я расскажу всё то, что я пережил, а потом сам решишь, считать ли меня мудаком.
Началось всё в 1990-ом. Я родился. Ага, жопа началась с начала. Роды были тяжёлыми для мамы. Боже, это, наверное, настолько частая хрень в жизнях людей, которые решают писать биографии, что мне даже не стоит говорить, что мать умерла при родах? Никого не задолбало? У кого-то хоть родители своей смертью умерли? Ладно, вот видите, даже над горем стебусь, как мудак. Хотя, почему как? Ну ладно. Я родился, маму похоронили, а отец решил, что теперь, сука, обязан меня воспитать. Он занялся мной с детства. Военная выдержка, дисциплина, самоуверенность, это всё то, чему меня не удалось научить. Ну да ладно. Что до школы? Я учился, никто почти не разговаривал со мной, да и мне было нормально, я с детства любил читать. И да, я знаю, что это тоже более чем банально, но, Боже, дайте мне хоть что-то хорошее про себя сказать, а? Да, пытливость ума, начитанность, подвязанность языка, да-да, вот чем я всегда гордился. Ничего сверхъестественного, конечно, но... Какая разница, да? Ладно, короче, школу я окончил хорошо, а на этом давай закончим про это заведение, окей? Противно просто.
Университет. Херня. Ничему не учит. Я пошёл учится на юриспруденцию, но понял, что всё это херня. Бросил на 3-ем курсе, пошёл в армейку. Зачем? Да чёрт его знает. Хорошие деньги, несложные задачи, стой себе с винтовкой у склада, постреливай в бандитов на радость товарищу генералу. Круто было, да... Но всё хорошее заканчивается. Ранение. Не боевое, на складе новичок патроны воровал на продажу, я зашёл проверить, он со страху стрельнул и попал в ногу мне. Комиссовали в звании майора.
Потом решил доучиться, закончил таки университет и пошёл в полицию тренером. Чтобы не конфликтовать с ранением. Учил новичков жизни, всегда врал, что ранение боевое, да и я, мол, был тот ещё боец, ха-ха. Забавно, да? Но в итоге всё чего я достиг, возглавлял расследование по убийству мэра нашего города, а дальше надоело.
Потом я пошёл в отдел исследований министерства здравоохранения как военный эксперт-химик. Ага, увлекался этой хернёй. Вот там было круто. Мне тогда сказали, что у меня "выдающиеся лидерские качества", я тогда даже отделом кадров руководил в должности заместителя главного врача. Круто было, опять же, но недолго. Наскучило.
Средства Массовой Информации - полная херня, поверьте, скука смертная, я однажды ворвался на эфир и начал петь во всё горло "Queens". Выглядело тупо, зато 10 косарей выиграл у друга в споре.
Вы спросите, почему я считаю себя мудаком? Если вам факта того, что я, находясь в должностях, о которых многие и не мечтали умудрялся скучать и менять их как перчатки, то вот вам то, чем я занимаюсь сейчас. Я адвокат. Не государственный. Частный. Я мудак. Я не раз отсуживал у бедных мужчин последнее имущество в угоду жене. Не раз оправдывал виновных, не раз не оправдывал неугодных. Я мудак. Я порчу людям жизни, а мне за это платят. Вы спросите, счастлив ли я? Я отвечу, вполне. Мне абсолютно насрать на судьбы людей. И это ещё один повод считать меня мудаком. Теперь понятно?


Я Рональд Рейган. В смысле Рон. И я с ещё большей уверенностью заверяю, что я мудак.

OgJ4w_croper_ru.jpeg
 

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
21

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Актива нет, я хоть немноха помогу, биография топ!
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху