Одобрено RolePlay Biography | Tatsumi Snake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatsumi Snake

Snake
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
32
Баллы
60
Сервер
Ruby
Имя:Татсуми.
Фамилия:Снейк.
Пол:Мужской.
Рост:1.85 метра.
Вес:71 килограмм.
Дата рождения:17.02.1983.
Место рождения:Республика Рубин.
Семья:Мать - журналист, отец - агент ФБР.
Телосложение: Эктоморф.
Увлечения:коллекционирование редких растений.
Семейное положение:Не женат.
Образование:Высшее юридическое.
Цвет кожи:Светлый.
Судимость:Отсутствует.
Вредные привычки:Отсутствуют.
Черты характера:адекватный, дружелюбный, трудолюбивый, амбициозный, дисциплинированный.
Знание языков:Английский, Японский.
Национальность:Японец.
Место проживания: Los Santos, Vinewood, Дом №234.


1574422330400.png

ДЕТСТВО
Родился я 17 февраля 1983 года.
Моё детство прошло в Городе San-Fierro в Республике Ruby.Моё детство было очень увлекательным
Отец - агент фбр. Работал интенсивно и приезжал домой только ночью. Мать - журналист.
Мой отец как раз жил недалеко от этого города. У нас в Сан-Фиерро, маме очень сложно было найти работу, и отец предложил маме вариант с переездом. Все затраты он взял на себя, а именно: перелет, переезд, собственно покупка дома и прочее. Он был единственный, на кого мы могли надеяться.
Она водила меня в садик, целые дни практически проводила со мной, пока отец пахал...Чтобы я ни в чем не нуждался.
Будучи уже в садике я понял, что у каждого ребенка было все, чего бы он ни пожелал, а я не мог позволить себе даже маленькую игрушку.


1574422330400.png

ПОДРОСТКОВЫЕ ГОДЫ
И вот мне уже 7 лет, наступает школьная пора. Отец смог обеспечить меня формой, хотя это дорого ему стоило. Помню как он после линейки встретил меня и шепнул "Учись хорошо сынок, и ты сможешь добиться своей цели".
К слову говоря, в школе я учился очень прилично. Конечно, без плохих оценок никуда, но они тут же перекрывались отличными.
Спустя еще 9 лет...
Наступает пора экзаменов. В те времена, как я помню по себе, они были не такими сложными. Вытянул билет, выучил и рассказал.
Я был упорным ребенком, поэтому все экзамены были сданы мной на отлично.


1574422330400.png

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
Благодаря силе воли и желании чего-то добиться, я поступил в один из сильнейших юридических университетов города Лос-Сантос на бесплатное обучение! Уже как никакое, а достижение. Не правда ли?
Учеба шла просто на отлично, и вот я получил свою первую стипендию размером, если я не ошибаюсь - 1.000$.
Я их сохранил ведь у меня было все бесплатно.
Спустя 6 лет..
Я получил диплом.За это время я неплохо смог подзаработать себе денег, да и отца даже как то дела стали идти ввысь.
Спустя несколько месяцев мне предложили попробовать практику в работе ФБР. На что я, естественно согласился.Потому что хотел пойти по стопам отца.
Первый месяц я проходил стажировку, конечно, не бесплатно. Но уже к тому времени я научился раследовать дела. Поэтому для меня это было мало.
Но я помню, что обещал себе и своему отцу. Я чувствовал поддержку своих родных, и она толкала меня вперед.


1574422330400.png

НАШЕ ВРЕМЯ
Вот и 2020 год на дворе... Теперь я один из кандидатов в на поступление в ряды сотрудников ФБР!

Я всегда любил работу, и мне нравится, что я не сижу на месте. Но, к сожалению, ещё до моего поступление в ФБР,моя мать умерла от болезни А.М.. После чего мы с отцом похоронили ее.
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Ваш характер мало раскрыт.
Даю 3 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Изменений нет. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху