Одобрено RolePlay Biography | Looney_Samuro.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Looney.

True RPshnik.
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
14
Баллы
0
Имя фамилия: Луни Самуро.
Возраст: 43 год.
Лет в Республике: 20.

Национальность: Русский.
Семейное положение: Не женат.

Пол: Мужской.
Номер мобильного телефона: 443-228.
Увлечения: Играю в баскетбол, футбол.



Детство:
Детство мое шло не очень плавно, мы были обычной бедной семьей мы едва могли позволить купить мороженое. Вот мне исполнилось 8 лет все шло очень хорошо мои родители даже подумывали о сестре. Узнал я об этом когда просто лежал на кровати и слышал их из-за кухни. Тогда я очень обрадовался ведь вокруг со мной никто не хотел дружить.
Однажды обычным вечером отец не вернулся домой, как выяснилось утром его сбил пьяный водитель к тому же как установило следствие он находился по наркотическими веществами. Мы долго горевали об отце, денег совсем не хватало и мы переехали. Переехали мы в большое село где я быстро обжился и нашел новых друзей. Мы играли в футбол это была наша очень любимая игра.

Юношество:
Вот мне стукнуло 16. Я перешел в 9 класс. На носу экзамены и я очень волновался но меня поддерживали мать и друзья. Я часто проводил вечер за компьютером и играл в игры. На улице мы гоняли в футбол. Но у меня был очень большой талант к баскетболу, не один кубок лежал у меня в шкафу и не одна медаль висела у меня на "стене почета". Жили мы так же бедно но это не мешало нам быть счастливыми я сам пытался работать подметал кидал снег и у кого только я не работал чтобы заработать. Мы знали о родственниках но они были далеко и не с кем мы не пересекались.
17 лет день рождение совсем рядом я одновременно рад и печален. Не хочу бросать друзей и маму. У меня появилась "дама сердца" ее зовут Диана я очень любил эту девушку мы каждый день гуляли по парку. На кону последний экзамен и не одна тренировка по баскетболу но я был твердым в своем деле и не забросил тренировки.


Взрослая жизнь:
Вот и наступил тот момент я уехал из той деревушки она была моим домом очень долго и останется в моем сердце навсегда. С Дианой мы расстались она уехала в другой город видимо не судьба я долго грустил а порой и плакал ведь мы встречались очень долго. Я приехал в республику Эмеральд не очень богатым всего я собрал с работ 5000$ но они быстро ушли на еду и поездки на автобусе. И вот у меня уже ровно половина этих денег... Я начал осматривать этот город все было для меня очень красивым и новым я был очень серьезным и всегда мечтал работать в МВД. Но закон я нарушал не раз, и вот я нашел себе друга он был членом местной банды мы вместе с бандой не раз ввязывались в драки и выходили победителями. Но позже когда один из членов в частности мой друг убил женщину за какие-то 150$! Я ушел я не думал что они дойдут до смерти человека. Больше я их не встретил.
Я каждый день работал на лесопилке и жил в маленькой общаге, и вот в один "прекрасный" день ко мне пришла повестка. Я был не то чтобы рад но у меня было очень мало денег на еду, а там кормят бесплатно думал я и в этот же день пошел в военкомат. Как полагается отдал повестку и меня подстригли на лысо это было ужасно но что поделать.

Меня перевели в Сухопутные войска потому что я плохо плавал и боялся высоты. Но прекрасно водил машину. Научился я этому в деревне водили с друзьями старый джигуль. Я остался в армии и я как я считаю это было самое удачное решение в моей жизни! Все шле отлично я постепенно поднимался по "карьерной лестнице" и находил друзей. Когда я перешел в офицерский состав я встретил моего троюродного брата его звали Минору. Он уже переводился в МВД и я узнал его именно в этот момент. Как я понял он был очень занятым человеком и я всегда пытался стремится за ним. Через месяц я уже был Капитаном и последовал примеру Минору и перевелся в МВД.
В МВД я пробыл не долго но там случился главный момент моей жизни и самый радостный. Я познакомился с Минору и он показал всю дальнюю семью которая тоже жила здесь о которой мама мне никогда не рассказывала. Я был счастлив и благодарен Минору.
На данный момент.

Я работаю в различных государственных организациях и очень много зарабатываю но казино я проиграл там так много денег и жалею. В семье все отлично нас так много и все помогают друг другу. Я порой жалею о смерти отца но нужно жить дальше!





 
Последнее редактирование:

Akeno Samuro

Рыбка)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
332
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Гавно(Нет)
 

Boggs

Кот в сапогах
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
0
ну чёт как то не очень
я бы расписал что не так, да лень.
 

Sora Fentezzy

Рука, просто Рука
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
21
ВАПЩЕ КЛАСС!! :))
 

heritage

Борец за полное бабоистребление
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
Можно было побольше инфы, не раскрыл персонажа, а так мне зашло)
 

Guus Madrazo

♡ гос безопасность рф. ♡
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Удачи в развитии, привет с Sapphire
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху