[Role Play] Проведение операции по удалению Язвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rousset_Kroc

Вечный СМИшник <3
Пользователь
Симпатии
595
Сервер
Sapphire
1. Ник создателя темы: Rousset Kroc
2. Участники ситуации: Rousset Kroc, Сhristopher Johnson
3. Вещи которые необходимо выдать: Cкины 252
4. Номер счёта и название (для выдачи приза): 63616 [Лидер]
5. Дата выдачи необходимого материала
: 05.11.18 00.00

Последнее редактирование:

Rousset_Kroc

Вечный СМИшник <3
Пользователь
Симпатии
595
Сервер
Sapphire
1. Ссылки на биографии персонажей которые принимают участие: Rousset Kroc (ссылка), Christopher Johnson (ссылка)
2. Описание ситуации: Несколько дней подряд Rousset беспокоят боли в районе желудка и он не может нечего с этим сделать, после нескольких дней мучений он решается обратится к врачу в местную больницу. После работы он поехал в больницу, забрал свою амбулаторную карту и направился в кабинет врача, благо в то время были часы приёма и он без труда попал на приём. Зайдя в кабинет Rousset рассказал свою проблему с желудком врачу и они вместе направились в операционную для осмотра, но во время осмотра выяснилось, что у Rousset язва желудка которую нужно оперировать в срочном порядке и в этот же момент врач взялся за скальпель и спустя время удалил язву и отправил человека в палату, где сказал рекомендации и ушёл дальше принимать людей в кабинет.
3.
Скриншоты ситуации (Screenshot Situation):
Тык

Последнее редактирование:
X

X ๖ۣۣۜRicky ๖ۣۣۜCaffrey X

Гость / Не подтвержденный
Bonjour.
Role Play ситуация очень интересная, мне очень понравилось, но есть и куча ошибок как в РП, так и в обычных словах.
Обсудив с Robert'om, мы решили Выдать Вам 30.000$ за старания.
Я заметил очень много отыгровок в свою сторону, приведу один пример: /do Пациент уснул.
Как Вы смогли это узнать? Вы не смотрели не на телевизор, который над койкой, не подключали специальные аппараты, которые я писал ещё в отыгровках, как в примерах.
Там я более менее показал как это можно сделать.
Если Вы решили так сделать, то спросите в /do. "/do Пациент уснул?", а тут он уже отвечает "/do Да."
Это маленький пример, я думаю в следующий раз таких ошибок допущено не будет.
И вот самый первый скин, который кинулся мне в глаза: "Скажи как Вас зовут, чтоб я смогла найти Вашу карточку". Ошибка маленькая, но всё же... - Ошибка.
На втором скриншоте мало отыгровок, я бы добавил несколько отыгровок с
/do.
Спасибо Вам огромное за участие! В течении нескольких дней мы переведём Вам 30.000$ на Ваш счёт.
1541847643621.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.