Одобрено †Role Play Biography†Angelo Batista†

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXx|CAXAP|xXx

Отныне твой господин...
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Biografia_Angelo_Batista.jpg

Separator.png
Имя, фамилия: Aнжело Батиста.
Возраст: 22 года.
Место рождения : Санта-Крус-де-Тенерифе.
Проживание: Республика Emerald.
Национальность: Испанец.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Свободен.
Рост: 1.89 см.
Вес: 83 кг.
Телосложение: Cреднее.
Цвет кожи: Белый.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Чёрный.
Профессия: Не известно.
Номер телефона: 922-522
Образование Среднее общее,средне специальное,высшее техническое.
Личное фото : Есть,взято из уголовного дела.



1_08.jpg


Separator.png
Childhood
Анжело родился 13.01.1997 года в городе Санта-Крус-де-Тенерифе. В 23.30 12.01.1997 на диспетчерский пункт в больницу "Hospiten Rambla" поступил вызов,в нем было сказано о том что у беременной девушки отошли воды и начались схватки.
И это было начало пути Анжело,его мать Изабелла Батиста умерла при родах,роды длились 8 с половиной часов и в 8 утра следующего дня Анжело появился на свет..
Когда маленький Анжело появился на свет,его сразу забрали в комнату для малышей,в этой комнате он пробыл около 5-и суток.
После чего его отдали его отцу Мануелю Батиста.
Мануель долго не мог пережить смерть своей жены.
Из-за этого начал пить по "черному" из-за пьянок Анжело не было чем кормить,и в один день Анжело чуть не умер от недостатка пищи.
Ему вызвали скорую после чего его забрали на карете скорой помощи в больницу. Там у него выявили несколько болезней.Но они не были страшны.Анжело пробыл в больнице около полугода,после чего его отдали в детский дом малютки.
По причине того то что его отец был посажен в места лишения свободы сроком до 30 лет , за ограбление и жестокое убийство.
Через несколько лет Анжело пошел в первый класс.
Анжело ходил в школу получал образование,после окончания 11 классов он получил "общее среднее образование" , после школы он пошел в институт военных наук,после чего он получил несколько наград.
В Возрасте 18 лет его забрали в армию.Там на звании рядового его подставил сослуживец,и его посадили на 3 года.

Сдесь дество Анжело прекращает свою историю...


Separator.png
Adult life
После того как Анжело посадили в тюрьму,его перевели в Федеральную тюрьму "Alcatraz" Штата Emerald,Анжело долго не понимал,почему его обычного испанского солдата переводят так далеко,ему рассказали то что всех военных изменников переводят туда.
Анжело не понимал за что его так подставил "друг".
Когда Анжело доставили вертолетом на крышу федеральной тюрьму "Alcatraz" он увидел пару заключенных которые разговаривали с охраниками как со своими друзьями.
Его это очень заинтересовало что это были за люди.
Прошло 3 месяца после того как Анжело перевели в федеральную тюрьму.
И вот во время приема пищи,к нему подходит охранник "Samuel" и говорит что с ним хотят поговорить люди.
Ангело в недоумении спросил " А что это за люди? " на что охраник ответил ему " Не волнуйся ты скоро узнаешь " .
После чего охраник открыл камеру,вывел от туда Анжело,и повел его в неизвестном направлении.
После 10-15 минут ходьбы по коридорам,его приводят в какую-то камеру.
Как потом Анжело понял,это камера так сказать "Блатных людей" в данной камере сидели уважаемые люди в криминальной структуре.
Его туда завели,и оставили с этими людьми.
Cамого главного звали Raffael.
Анжело волновался,нервничал.
После минут 5 молчания,от самого главного среди них выдается фраза.
- А тебя как звать паренек? ( Сказал Raffael. )
- Aнжело.. ( Cказал Angelo. )
- У тебя скоро окончание срока в данном заведении...( Сказал Raffael. )
- Да,верно. ( Cказал Angelo. )
- Ты рад? ( Сказал Raffael. )
- Да,очень,просто я попал сюда,не по своей вине... ( Cказал Angelo. )
- А по чьей вине ? ( Сказал Raffael. )
- Меня подставил мой сослуживец.. ( Cказал Angelo. )
- И как же он тебя подставил мой юнный друг?
- Когда на нашем военном складе начали воровать боеприпасы, приехала военная прокуратура,и началось следствие. ( Cказал Angelo. )
- Этот сослуживец подговорил еще пару солдат,после чего они сказали прокурору то что это я... ( Cказал Angelo. )
- Хотя я видел как раз в ниделю подъезжал большой,черный грузовик,и с ним еще пару машин сопровождения,это были какие - то японцы или китайцы. ( Cказал Angelo. )
- Я не разбираюсь в них... ( Cказал Angelo. )
- Я кажется понял про кого-ты,если я не ошибаюсь это Триады,черт их подери... ( Сказал Raffael. )
- А кто это? Эти Триады?? ( Сказал Angelo. )
- Это Китайская Мафия,мы с ними давно ведем войну.. ( Cказал Raffael. )
- Что какую еще мать его войну? ( Cказал Angelo. )
- Ты меня не понял,мы мафия,мы одна семья,наша мафия она владела большинством бизнесов,до одного момента... ( Cказал Raffael. )
- До какого момента? ( Cказал Angelo. )
- До того пока в наш штат не приехали эти ускоглазые! ( Cказал Raffael. )
- Они начали убивать моих людей,сжигать наши бизнесы,они начали войну. ( Cказал Raffael. )
- И с тех пор мы все ведем войну с ними,и победителей в ней нет! ( Cказал Raffael. )
- Я тебя понял.. ( Cказал Angelo. )
- Cлушай можно задать тебе вопрос? ( Cказал Angelo. )
- Да,слушаю? ( Cказал Raffael. )
- 15 лет назад сюда перевели моего отца,его осудил судья сроком на 30 лет... ( Cказал Angelo. )
- Как звать его? ( Cказал Raffael. )
- Manuel. ( Cказал Angelo. )
- Слышал,о таком человеке,его убили,мне очень жаль. ( Cказал Raffael. )
-Как?! Этого не может быть!! Кто его убил?! ( Кричал Angelo. )
- Узкоглазые,его выпустили по моей просьбе,он хотел найти своего сына,я так понимаю это был ты. Ему нужны были деньги,я дал ему задание,но при выполнение его,они нарвались на пару вооруженых ускоглазых,и его убили.Мне очень жаль..( Cказал Raffael. )
- Нет! Я должен отомстить за своего отца,Raffael помоги мне найти убийцу моего отца! ( Крикнул Angelo. )
- Хорошо,я помогу тебе,но при одном условия,ты будешь работать на нас. ( Cказал Raffael. )
- Хорошо,я согласен. ( Cказал Angelo. )
- Охранник! ( Крикнул Raffael . )
Через 2 минуты к камере подходит охраник Samuel.
- Что случилось? ( Сказал Samuel. )
- Подготовьте дело на данного паренька,это моя просьба ( Cказал Raffael. )
- Хорошо,босс,я вас понял. ( Сказал Samuel. )
Охраник ушел.
- Это ваши люди ? ( Cказал Angelo. )
- Понимаешь паренек в наше время,везде надо иметь своих людей,везде должны быть свои "глаза и уши". ( Cказал Raffael. )
- Понял вас.
Через 30 минут возвращается охранник Samuel.
- Босс,все готово.Через сколько его можно забирать? ( Cказал Samuel. )
- Через 10 минут.. ( Cказал Raffael. )
- Понял,вас. ( Сказал Samuel. )
- Теперь слушай меня внимательно Анжело. После того как ты выйдешь за пределы этой тюрьмы,едь к особняку,адрес я тебе напишу,там попроси позвать человека по имени Matteo.И скажи такие слова "Soy de Rafael.Don quiere venganza con los ojos cerrados, yo soy su fugitivo."
Он поймет,и даст тебе задание. ( Сказал Raffael. )
- Хорошо,спасибо, я у тебя в долгу. ( Сказал Angelo. )
Пришел охранник,забрал Анжело и вывел его "На свободу"
....Прошло 5 месяцев....
Анжело был уже в криминальной структуре.Он знал что от него зависит,и что требуется делать.Война с Триадой была до сих пор.
И в один день,всех собирают в особняке и говорят что сегодня приедет дон.
Анжело наконец-то увидил своего босса,которого он думал даже не видел в глаза..
И вот долгожданный момент настал,приезжает черный автомобиль,выходит человек с переднего сиденья,и открывает заднии двери,от туда выходит Raffael.
Анжело удивился,ведь он ему помог в одно время...
Raffael позвал к себе Анжело,и сказал..
- Как вижу я , ты уже сдесь освоился,и как мне сказал Matteo,ты хороший боец,и сделал многое для нашей семьи,по этому ты будешь моей левой рукой,так как триады убили моего человека... ( Сказал Raffael. )
- Для меня это честь ( Cказал Анжело . )

Прошло пару месяцев .

Separator.png

Our time

В Наше время информации о Angelo Batista не имеется. Человек пропал из вида полиции,фбр,и других гос.структур...

Separator.png

[p.s] Не судите строго <3 , Данная биография будет дополнятся... [p.s]
 

Вложения

  • Biografia_Angelo_Batista.jpg
    Biografia_Angelo_Batista.jpg
    134.6 KB · Просмотры: 1
  • Separator.png
    Separator.png
    17.5 KB · Просмотры: 1
  • 1_08.jpg
    1_08.jpg
    353.7 KB · Просмотры: 1
  • Separator.png
    Separator.png
    17.5 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

attempT^^

Тот кто всегда на коне
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Emerald
Красавчик
 

xXx|CAXAP|xXx

Отныне твой господин...
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Круто ,взял идею из Мафии 2? Ну там его отца некто не убивал ,но просто ему Лео помог из тюрьмы выбраться. Ну вообще круто жду продолжения.

Косяк
Это Китайская Мафия,мы с ними давно ведеН войну.. ( Cказал Raffael.)
 
Последнее редактирование:

xXx|CAXAP|xXx

Отныне твой господин...
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Круто ,взял идею из Мафии 2? Ну там его отца некто не убивал ,но просто ему Лео помог из тюрьмы выбраться. Ну вообще круто жду продолжения.

Косяк
Это Китайская Мафия,мы с ними давно ведеН войну.. ( Cказал Raffael.)
Спасибо,исправлю,идея была частично взята из Мафии 2. Спасибо еще раз <3
 

xXx|CAXAP|xXx

Отныне твой господин...
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху