Одобрено Role Play Biography | Robert Castillo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rоbert Castillo

Пользователь
Сообщения
2,071
Реакции
3,939
Баллы
0
Сервер
Ruby
Биография Robert'a Castillo

Фотография:
1552238236739.png
Рост: 176 см
Вес: 74 кг
Возраст: 23 года
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Образование: Среднее, высшее юридическое (очное обучение), высшее лётное (очное обучение, закончил экстерном).
Национальность: Испанец
Место проживания: Казарма
Место работы/службы: Военная часть Военно-Воздушных Сил.
Вредные привычки: Отсутствуют
Татуировки: Отсутствуют
Цвет глаз: Карий
Цвет волос: Брюнет
Увлечения: видеоигры, симуляторы, шутеры, также люблю дразнить собак.


Детство и юность.


Родился в городе Лос - Сантос, в 1982 году. При родах, его мама умерла, так как при родах у неё открылось внутреннее кровотечение. У врачей стоял выбор: спасти мамочку, но не спасти младенца, или спасти младенца, но не спасти мамочку. Но медлить было нельзя, и они начали спасение младенца из утроба матери. К сожалению, она умерла. С ребёнком всё было хорошо, он был здоров, богатырь. Но не было грудного молока, что же делать? Пришлось выращивать его на смесях, сухом молоке. Ему это не так нравилось, но со временем он привык. Отец всё время работал, чтобы прокормить себя и сына, зарабатывал он много, ездил на обычной машине, жили не в таком большом доме, но у него было несколько кошельков и кредитных карточек. Папы почти не было дома, и он принял решение нанять няню. Платил он ей много, нанял самую лучшую в городе няню, которая могла делать 10 дел одновременно. Потом началась школа, няня постоянно проверяла у меня уроки и дневник, учился я плохо, но дружил с математикой. Научился читать, писать и считать. Каждое утро, в школу отвозил меня папа, а забирала няня, которую звали Арина Родионовна, как у русского поэта и писателя XIX века - Александра Сергеевича Пушкина. Путь к школе был через Опасный Район, так как жил я рядом с ним. Школа находилась в другом городе, и ехать туда было довольно долго. Каждый раз, как только мы въезжали в опасный район, отец старался ехать как можно скрытней, одевал очки и бандану. Как только выезжаем из Опасного Района, он всё снимает. В школе я учился плохо, только с математикой у меня не было проблем. Чуть старше, я стал агрессивней, и подрался с парой мальчишек, только потому что, они назвали меня "неучем". И вызвали папу в школу... я стою на улице, жду его, и тут он приезжает на своей машине, с подбитым глазом. И я заметил, что у него вымазаны номера машины, их почти не видно. И так было каждый раз. Я как-то спросил у отца: "А почему ты не моешь машину?". Он всё время говорил, что она сильно дорогая и боится, что он её поцарапает. Но у него было много денег. В его комнате был целый сейф с деньгами. Стал я постарше, где-то 12 лет, и няню уволили. Я её проведываю по сей день, я ей очень благодарен за всё. В 17 лет, за месяц до моего дня рождения, моего папу зажали какие-то головорезы, и пырнули его ножём. Я не выдержал, и пошёл в полицию, там я написал заявление и ожидал. Через неделю мне позвонили из ФБР, сказали что он учавствовал в крупном наркотрафике. Я говорил, что не знал об этом. После они обыскали дом и нашли сейф, но я не знал код. После они забрали его себе, а что там с ним было, не знаю. После, откуда не возьмись, появилась троюродная тётушка Джин. Прожила со мной месяц, до 18 лет, потом каким-то образом переписала себе дом и выгнала из дому, подарив мне коробку, похожую на подарок, в которой лежала записка: "Я тебя кормила, теперь кормись сам.". Благо мне подарили деньги на день рождения, и я снял комнату в отеле. Так и прошло моё детство и юность.

Взрослая жизнь

Вот я закончил школу, пошёл в юридический университет Лос - Сантоса, учился на удивление - хорошо. Школьного там ничего не было, кроме математики. Всё основывалось на математике и физической подготовке. Закончил с отличием, поступил в Полицейский Департамент г. Сан Фиерро, на Курсанта. Был хорошим сотрудником полиции, помогал всегда чем мог. Было много забавных случаев, когда Агенты ФБР и другие полицейские, подкидывали мне наркотики и арестовывали. Благо, я умел выкручиваться из таких ситуаций, и никогда не ходил один. Продолжал работать, выполнял свои обязанности на совесть. Потом, за усердность, мне предложили должность Заместителя Начальника Special Weapons And Team, конечно я согласился. Очень хорошо руководил подразделением, проводил рейды на наркоторговцев-шестёрок, на торговцев оружием. Но чаще всего, проводились рейды на наркоторговцев. После шёл допрос, и некоторые раскололись. После передавали дело ФБР, наркоторговец шёл по программе "Защита свидетелей", где меняли место жительства, документы, и так далее. Проводили рейды на организацию, рассекречивали более серьёзные группировки. После, за отличное командование подразделением, его повысили на звание Капитан. Поступал всегда по чести и совести, шёл напролом, и это очень не нравилось начальству, так как я очень много проблем доставлял им и руководству ESPD. Много раз его хотели уволить, но не увольняли, так как об этом узнавало более высшие руководящие органы. Как-то он напился и начал оскорблять всё руководство Полицейского Департамента Сан Фиерро. Начальство и правда было плохим, не понимало людей, и было гнильным. Меня хотели засудить по многим статьям Уголовного Кодекса, Наказательного Права ESPD, но я этого не хотел. И мне предложили компромисс, или я ухожу в отставку, и никогда не возвращаюсь в ESPD, или меня засудят. Так как я не хотел, чтобы меня отпетушили в первой же душевой, поэтому я выбрал первый вариант. После я подал в отставку, и что-же делать? Мои коллеги в подразделении посоветовали мне пойти в ВВС, на контрактную основу. Я так и сделал, подал контракт на звание "Сержант", его одобрили, потом закончил Лётную Академию, получил высшее лётное образование и стал офицером. Моя работа была долгой и трудной. После, я вступил в подразделение Воздушно-Десантные Войска. Дослужился до звания "Капитан", и мне доверили должность Временно исполняющий обязанности Командира ВДВ, был я им 2 недели. Там почти так-же, как в SWAT, но начальство адекватное. Не всегда было легко, но я справился. Настало время возвращения Командира, а его нет... Он так и не вернулся, объявили "Пропавшим без вести". После решили, назначить меня на постоянную должность. Дослужился до звания Полковник, до сех пор командую этим подразделением, но только подразделение изменилось, реформировали ВДВ, назначили меня Командиром, но я привык....

Достижения


Начальник SWAT SFPD - 20.08.2018 - 22.09.2018 - Лейтенант/Капитан.
Полковник ВВС МО - 06.02.2019 - xx.xx.2019
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху