Одобрено Role Play biography | Monte Bonelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monte Bonelli

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя, Фамилия: Monte Bonelli
Дата рождения: 06.03.1983 г.
Возраст: 36 лет
Национальность: Американец
Место Рождения: Штат Аризона, г. Меса, р. Уиллоуфилд
Место Проживания: Республика Рубин, г. Лос-Санстос, р. Ла-Меса
Профессия: Отсутствует
Семейное Положение: Не женат
Пол: Мужской
Рост: 179 см
Вес: 76 кг
Цвет глаз: Разноцветный(В основном зеленый, также имеется желтый, голубой и коричневые цвета)
Волосы: Русые
Телосложение: Спортивное
Образование: Высшее Медицинское
Увлечения: Спорт
История жизни:


Родился Монтэ в Штате Аризона, г. Меса, район Уиллоуфилд. Семья была досточно обеспечена, до этого жила в Италли, переехала для новой работы для отца. Мать работала в салоне красоты, а отец - Командором Полиции Лос-Сантоса, также был Главой подразделения С.В.А.Т.
На тот момент ему было 27 лет, у него было хорошее телосложение, черные волосы, карие глаза. Обычно он носил черную футболку, рубашку и темные джинсы.
Матери же было 28 лет на тот момент, она также была очень спортивной, любила носить бриджи, а также яркие футболки. У нее были ярко-зеленые глаза, покрашенные желто-коричневые волосы.







Также у Монтэ была бабушка, которая его и воспитывала все детство, пока родители работали. У нее были темно-зеленые глаза, покрашенные коричневые волосы. Она жила с ними. Бабушка очень сильно помогала Монтэ с уроками, благодаря чему Монтэ закончил школу на отлично.


Родители начиная с 8 класса начали копить на учебу Монтэ. После получения среднего образования в школе, Монтэ решил получить медицинское образование.
Родители были не против, поэтому Монтэ без проблем поступил в ВУЗ.


Спустя 7 лет Монтэ его получает, но решается пойти работать в Центральный Банк г. Лос-Сантос. Родители были против, так как у него было высшее медицинское образование, а он идет работать охранников в Банк. Но Монтэ не слушает родителей и устраивается обычным охранником. Он проработал охранником месяц, и решил начать выкладываться на работе, и попытаться повыситься. На удивление Монтэ, через 2 месяца он стал Заведующим Отделением Банка. Далее он никак не мог повыситься, так как свободных мест на следующую должность не было. Спустя полтора месяца работы на данной должности, он уходит по собственному желанию, но родители об этом не узнали. Гуляя по городу, Монтэ заметил листовку на земле, где было прописано "Открыты заявления на Портале Штата на должность Заместителя Главного Врача Больницы г. Лас-Вентурас". Монтэ решается подать заявление, и все таки становится Заместителем Главного Врача. Он сразу же рассказал об этом родителям, и они были очень рады. Монтэ проработал на данной должности 3 года, и вскоре решил уволиться. Это было непростое решение, мать и отец Монтэ были против, но он настоял. В итоге он уволился. Монтэ не работал год, и у него закончились деньги, а просить их у родителей он не хотел. Он решил влиться в криминал, у него было 3 друга, которые состояли в некой "Русской Мафии". Монтэ дали номерок "Босса", он сразу же позвонил ему, в итоге они пообщались, и вскоре встретились. Монтэ все таки влился в криминал, и его кличка была "Бык". Монтэ сделал фальшивые документы посредством друзей с паспортного стола, и на тот момент его имя и фамилия были "Андрей Романов".

Обычно он занимался продажей оружия и ящиков боеприпасов, но также каждый день все собирались в особняке Мафии, и приезжали на корабль с поставщиками оружия в склады полиции и армий штата. Обычно каждый день приезжало по 50 ящиков боеприпасов. Но все не была так просто, как казалось, помимо "Русской мафии", были еще несколько, которые тоже пытались забрать боеприпасы. Но у них это почти не получалось, так как "Русская мафия" была подготовлена, у них был личные катера, автомобили, а также у каждого была своя гравированная "Пушка".



У Монтэ на тот момент была шикарная жизнь, он ни в чем себе не отказывал, так как продажа оружия - довольно прибыльная тема. Но спустя 4 лет криминальной жизни, ему это надоело, обычно тех, кто покидает "Русскую Мафию" - убивают заживо, но Монтэ удалось договориться с "Боссом", и он отдает 400.000$ за свою жизнь.
Монтэ не работал на протяжении 5 месяцев, и у него потихоньку заканчивались деньги. Монтэ решил посмотреть Портал Штата и замечает открытые заявления на должность Главного Редактора Радиоцентре г. Сан-Фиерро. Ну и конечно же он получает бейджик и форму Главного Редактора. Далее Монтэ проработал на должности 9 месяцев и решил уйти по болезни. У него выявилась болезнь сердца. Он пролежал в Больнице 6 месяцев и был успешно вылечен. Далее Монтэ побывал Временно Исполяющим Обязанности Шериф Рэд-Каунти Шерифа Департамента, Главным Редактором Радиоцентра г. Лас-Вентурас.
Спустя несколько руководящих должностей, он встречается с "Главным" некой банды "Groove Street". Они встретились случайно в баре "НЛО", где тот был очень пьяный. Монтэ решил пообщаться с ним, они общались очень долго, 3 с половиной часа. И тот предложил Монтэ стать Кингом в его банде. Монтэ не думая, согласился. У всех банд в Штате были развлечения под названием "Капты". Это было что-то типа корабля в Мафии. 2 банды катались по "Опасному Району", и воевали за территорию. Банда "Groove Street" завоевала половину "Опасного Района", и Монтэ решается уйти из банды.
Монтэ надоело жить в шумном городке Меса, и он решается переехать в республику Рубин.
Спустя несколько дней после переезда Монтэ решил пройти собеседование на должность Мэрии города Las-Venturas.

 

Monte Bonelli

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
К сожалению что-то случилось со спойлерами, как не пытался исправить - не получается. Извиняюсь если режет глаза или просто неприятно.
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
одобрено
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху