Одобрено Role-Play Биография | Yoki Desiigner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quizzical

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер

Фотография



КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя, Фамилия: Yoki Desiigner
Возраст: 34
Национальность: Американец
Место Рождения: Los-Santos
Место Проживания: Засекречено
Профессия: Засекречено
Образование: Высшее
Семейное Положение: Не женат


ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Пол: Мужской
Рост: 185
Вес: 80
Цвет глаз: Карий
Волосы: Темные
Телосложение: Спортивное


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Психологические Расстройства: Не имеется
Черты характера: Спокойствие,мужество,доброта,самоуверенность
Вредные Привычки: Не имеется



Начало моей жизни в республике Ruby

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Los-Santos.Я родился 2 октября 1985 года , роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Сидни Ройель Шелби, он был популярным репером в Америке,в честь его псевдонима поставили мою фамилию Desiigner. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.
Детство

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был популярной личностью, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.
Юность

После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Сержантом II степени.
Моя взрослая жизнь

После моего резкого поднятия в МВД у меня появились конкуренты и завистники, которые пытались сделать так, чтобы меня уволили. Из-за них я решил перевестись в Министерство Обороны, а именно в СВ на должность мл. Лейтенанта. Мне доверили отряд быстрого реагирования «Delta». Я набрал бойцов и выезжал на самые ужасные, жестокие и кровопролитные бои, в которых МВД не справлялось. Однажды нам поступил вызов от Шерифа ЛСПД, что захвачен ТРЦ. Мы быстро среагировали и выехали на вызов. В ТРЦ было очень много людей, но ведь мы — профессионалы своего дела, мы быстро среагировали, вывели почти всех людей из здания, но оказалось, что террористы взяли в захват 2 человека — маму и ребенка. Террористов было 20, нас было 15, но мы отважно ворвались в здание и нейтрализовали их. После чего, мы вывели ребенка и мать и отвели их к психологу, далее с ними работали они.


 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была закрыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.

Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху