Рассмотрено Rocket_Gerhard [193519]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adriane Delosa

Следящий за ПД/ФБР
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
248
Баллы
0
1. Ваш NickName: ras lan cost
2. NickName нарушителя: Rocket_Gerhard [193519]
3. Номер аккаунта нарушителя(id): Rocket_Gerhard [193519]
4. Дата и время нарушения (по МСК): 21:38 21.09.2020
5. Описание ситуации: выдал зв и не начал взаимодействовать (1 раз - кпз, 2 раз - варн by kevin disney)
6. Доказательства: видео
 

ʀᴏᴄᴋᴇᴛ ɢᴇʀʜᴀʀᴅ

русский максимка если честно
Пользователь
Сообщения
196
Реакции
338
Баллы
0
Сервер
Ruby
мм, держу в курсе, ты убил чела, мне сказали в тимспике о том, что его убили и сказали твой айди. Моё дело - выдать зв и приехать на место, ты дмщик и ещё говоришь почему тебе дают звезды? ...
 

ʀᴏᴄᴋᴇᴛ ɢᴇʀʜᴀʀᴅ

русский максимка если честно
Пользователь
Сообщения
196
Реакции
338
Баллы
0
Сервер
Ruby
Чат выше пролистай на обоих фрапсах, потом говори что то)
кстати, держу в курсе, звезды - ooc
 

Adriane Delosa

Следящий за ПД/ФБР
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
248
Баллы
0
мм, держу в курсе, ты убил чела, мне сказали в тимспике о том, что его убили и сказали твой айди. Моё дело - выдать зв и приехать на место, ты дмщик и ещё говоришь почему тебе дают звезды? ...
док-ва на все эти твои слова
норм там у вас в тс живется, по твоим же словам
 

Adriane Delosa

Следящий за ПД/ФБР
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
248
Баллы
0
короче, жду фрапсы и доказательствами на слова выше
 

ʀᴏᴄᴋᴇᴛ ɢᴇʀʜᴀʀᴅ

русский максимка если честно
Пользователь
Сообщения
196
Реакции
338
Баллы
0
Сервер
Ruby
я ничего не буду кидать, звёзды ООС это правила не мои, а сервера, поэтому отдохни. Жди ответа администрации
 

Adriane Delosa

Следящий за ПД/ФБР
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
248
Баллы
0
Отдыхай ты, даже если ты решил меня так наказать за ДМ (а выдачу зв, даже без рп, одобряют, чтобы наказать так дмщика), то ты не имел никакого права меня бросить и тупо свалить, а если уж свалил от перестрелки, то будь добр снять зв. Кстати, молодой, ты же понимаешь, что я написал не в суд, а в жб на пд/фбр, нет? Звезды ООС и ЖБ ООС, опять для справки.
 

ʀᴏᴄᴋᴇᴛ ɢᴇʀʜᴀʀᴅ

русский максимка если честно
Пользователь
Сообщения
196
Реакции
338
Баллы
0
Сервер
Ruby
Отдыхай ты, даже если ты решил меня так наказать за ДМ (а выдачу зв, даже без рп, одобряют, чтобы наказать так дмщика), то ты не имел никакого права меня бросить и тупо свалить, а если уж свалил от перестрелки, то будь добр снять зв. Кстати, молодой, ты же понимаешь, что я написал не в суд, а в жб на пд/фбр, нет? Звезды ООС и ЖБ ООС, опять для справки.
каво, свалил от перестрелки? меня попросили кинуть звёзды, я кинул, меня на сите не было даже, умник. так-же, ты кинул жалобу "НОНРП", КАКОЕ НОНРП В OOC ПЛАНЕ? оомг
 

Adriane Delosa

Следящий за ПД/ФБР
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
248
Баллы
0
каво, свалил от перестрелки? меня попросили кинуть звёзды, я кинул, меня на сите не было даже, умник. так-же, ты кинул жалобу "НОНРП", КАКОЕ НОНРП В OOC ПЛАНЕ? оомг
где ты увидел жалобу "нонрп"? дорогой, я так просто видео на ютубе назвал)
 

Adriane Delosa

Следящий за ПД/ФБР
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
248
Баллы
0
каво, свалил от перестрелки? меня попросили кинуть звёзды, я кинул, меня на сите не было даже, умник. так-же, ты кинул жалобу "НОНРП", КАКОЕ НОНРП В OOC ПЛАНЕ? оомг
скинь опровержение моих слов и все встанет на свои места
 

ʀᴏᴄᴋᴇᴛ ɢᴇʀʜᴀʀᴅ

русский максимка если честно
Пользователь
Сообщения
196
Реакции
338
Баллы
0
Сервер
Ruby
скинь опровержение моих слов и все встанет на свои места
я тебе ещё раз говорю, я тебе ничего не должен. твои жалобы за ой выдал розыск не тот человек, от этого ничего не будет. удачи в продвижении ума!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху