Рассмотрено Robin Hood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baklan59

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Maksim Bulkin
2) Дата и время выдачи наказания: 9:58 21.05.2020
3) Ник администратора: Robin Hood
4) Суть жалобы: На работе качал акаунт через телефон. Писал администратор много раз. Я ему отвечал как было время, было он садил меня. Спрашивал его имя, я отвечал, спрашивал кто лидер, отвечал, просил пройтись, прошёлся, даже к себе телепартировал. Работаю дежурным электриком. Сами понимаете в любой момент могут вызвать лампочку вкрутить. И вот как раз пока админу отвечал, позвонили а интернет и так не к чёрту. Крч в чём суть, написал админу Пока и ливнулся с игры. В итоге софамовцы присылают скрин с моим баном. С наказанием не согласен. Робин покажи мне хоть одного такого умного бота который на все твои вопросы отвечать будет.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Открой
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.​
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Очень интересная история. В общем так, бан я сниму, но, если ещё раз такое заметим у вас, бан останется уже. Если вы работаете, выходите из игры и работайте.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху