Рассмотрено Roberto Reddington | Для красных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mattoe Rosenberg

Vicente Vidal in my heart..
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
907
Реакции
499
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш NickName: mattoe rosenberg
2. NickName модератора: Roberto Reddington
3. Описание ситуации:
Вот с чего всё началось. Сейчас попробую пересказать...
1.Была написана жалоба по нескольким причинам, основные - почему так мало плюсов на одного игрока, почему не увеличить приз до разумных чисел.
2.Подсчёт призов у модера был, ну тут уже грех не матюкнуться, но мы в приличном обществе, он считал непонятно что, непонятно по каким формулам, выбранным значениям. после чего он пишет не весь что, я не смог это расшифровать - *его первый ответ с ересью* *а что это значит - мой логичный вопрос* *и опять бред какой-то*
3. потом он сел и чё то сваргнил, похожее на нормальные цифры. Но если бы не "Увеличил приз до 600 плюсов на тему, вместо 350." и тут опять понеслась,..
4. Я уже узнаю формулу его расчётов, как доцент физико-математических наук. и получаю это - "(25/174)*600(приз) + 30 (за ожидание)." Но наш математик, не учёл минимальный конкурс приза - 500 плюсов
1616185023260.png
И тут начинается неимоверная ересь...
5. *мега ответ* и тут он обьясняет что был приз 350 плюсов на одну тему. Минималку он выкинул не досчитался, выбросил (дальше узнаем что он с ней сделал). Дальше он начинает ошибаться в словах основная суть - весь конкурс для сми - его минимальный бюджет 500 плюсов.
6. ему уже надоело и он обиделся, со словами:
Приветствую,
Немного неправильно выразился, общий приз был 500.
Две темы победителя, 250 на тему.
Ваши претензии уже непонятны.
Если не согласны со мной, пишите жалобу на меня.
Закрыто.


Непосредственно к этой жалобе:

1.Он хочет сказать что минимальный приз конкурса(500 плюсов), разделялся бы между всеми сервера при их активности? Т.е. по 71 плюсу на тему сервера.
Но ведь изначально, должен был быть один победитель, который забрал бы ва-банк, а остальные темы - cосо, с 71 плюсом на всех участников конкурса?
2. Человек значительно не догоняет правила мат. анализа, и простейших вычислений. Ибо такие расчёты я не могу оправдать.
3. Дайте нормальный расчёт всех итогов. И дайте наказание этому модеру за такие косяки. + Компенсацию в достойном виде, за моё терпение при разборе ситуации.

4. Раздел, в котором было нарушение: Блоги
5. Доказательства (ссылка/доп. информация): Выше.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Здравствуйте, старший модератор вам ответил верно. Формулировка слов была ясна, не понимаю что не так было. Старайтесь быть проще, не придирайтесь до мелочей, если где-то человек ошибся. Мы все люди же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху