Roberto Harrington l Исковое заявления на Состав Военной Прокуратуры Bartolomeo Mercury

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto Chanler

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
THE MILITARY COURT

Заявитель: Roberto Harrington
Адрес проживания SF
Телефон 444-784
Ксерокопия паспорта:Тут
Сторона обвинения: Roberto Harrington
Сторона защиты: Военная Прокуратура Bartolomeo Mercury
ЖАЛОБА
Я,бывший Подполковник Национальной Гвардии (уже гражданин),прошу рассмотреть мою жалобу на Военную Прокуратуру,а именно Bartolomeo Mercury в кратчайшие сроки. Описание ситуации: Командир Национальной Гвардии построил всех и тут приезжает Военная Прокуратура с проверкой документов и устава. Подошел прокурор Bartolomeo Mercury пытался меня кудо увести для допроса я стоял на плацу где было положено, начал задавать вопросы на которые на 11 ранг и более. Из-за не приязни к Национальной Гвардии и личной не приязне.И еще на ответ давал 14с.
Прикрепляю фото с моим увольнением - Тут


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВОЕННОМУ СУДУ: Я Роберто Харрингтон ,прошу,восстановление на должность Подполковника,2 выговора в личное дело Военной Прокуратуре кто присутствывал на проверке,а именно Solomon Gussatti , Leo Vian, Brendon Mercury, Jake McLean Bartolomeo Mercury.


ДАТА: 01.05.2020
ПОДПИСЬ:RH
 
Последнее редактирование:

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый Johny Nakano.
Иск рассмотрен и отказан. Ошибка в названии. (( На доказательствах видны Ваши нарушения ))
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

02.05.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху